Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Дебильный провайдер так и охота чтобы его взломали по полной и они несмогли ничего сделать и востановить вот будет смешно самый дебильный провайде во всем!!!!!!!!!!

Аноним , 28.12.2009 в 16:16

Таганрог

с PLC хорошего мало, отчасти похоже на радио инет - чуть где какие помехи и все хана... Те кто на изернете естесвенно довольны - цена небольшая (в сравнении с другими провами) скорость высокая, а на внутрених ресурсах может и до 10 мегабайт (не путать с мигабит) но тем кто ловит интернет из розетки о таком только мечтать...

Аноним , 28.12.2009 в 17:41

работает плохо!

всё это враки про работу на ходу и всё такое,тупит,выпадает!не попадайтесь на уловки рекламы,я ещё и ноут купил с этой встроенной етой,да может в будущем и будет всё работать как надо но на сегодня реклама расходится с действительностью, вообщем всем советую перед покупкой ёта да и ещё и ноута с встроенной ётой посмотрите у знакомых как это всё работает да и со скайла начинают звонить и предлогать более дешвле чем у них было раньше,скайло дорогой но работает на сегодня лучше чем ёта,надеюсь что они либо здохнут или подешевеют им решать, а нам делать выбор! и главное неверить рекламе!

Аноним , 28.12.2009 в 17:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормальный...

Пользуюмь 2 года...Сначало были ужасные лаги, сбои...В последнее время все отлично! Скорость радует! Советую , пока не поздно.

Александр , 28.12.2009 в 18:28

Троицк

самая что ни на есть обдираловка при заявленной скорости 1024 от 460 до640 а исходящая 120-130 это же обдираловка

Аноним , 28.12.2009 в 21:43

Вашингтон

Иногда.

Все работает хорошо.

Но иногда(редко) бывают сбой - много длительных разрывов интернета каждый день в течении недели.

Dretch , 28.12.2009 в 22:05

Смоленск

Провайдер совковый и неповоротливый. Про службу тех поддержки можете забыть, они талдонят одно и то же, желание помочь - отсутствует. Частенько не дозвониться, а если произошла авария, или просто они на нервах - скажут два слова и бросают трубку. Является жирным провайдером имея инфраструктуру по всему городу (технология adsl - достаточно телефонной линии), но тарифы снижает самым последним. Локальный траффик - платный, ресурсов - нет (хотя в рекламе фигурирует обратное; да и про рекламу и акции можно сказать отдельно - запустят акцию, а потом уберут баннеры и новости, как будто ничего и не было). Последнее достижение - убрали ограничение на безлимитных тарифах (т.е. при скачивании определённого количества траффика скорость тарифа занижают вдвое) - ни у одного провайдера в городе подобного вообще не было. Создаётся впечатление, что квалифицированного персонала в компании - пара человек. Сообщения об аварии, тех проблемы, или другие новости сообщает "задним числом", т.е. через несколько дней после произошедшего, либо вообще не сообщает (что происходит чаще). Благодаря кривой системе билинга происходит обрыв соединения раз в сутки. Среднее отсутствие интернета в месяц: суммарно около двух-трёх суток.

Николай , 28.12.2009 в 23:29

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отлично

Всем доволен. Скорость всегда выше, чем в договоре, процентов на 30, у меня и у друзей. Цены выше, чем у остальных, но не намного

Аноним , 28.12.2009 в 23:42

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

пинг

большой пинг на заграничные сервера,даже если маленький пинг 80- то лаги жуть и дело не в машине (компе)

fabron , 29.12.2009 в 00:22

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительный провайдер. ужасный канал, ужасная техподдержка, нет никакого желания устранять свои же проблемы.

Ник , 29.12.2009 в 01:14