плохо

Достала плавающая скорость от 0 до 200 кб\c при заявленной 2 мб\с за что деньги собирают неизвестно

Риф , 10.01.2010 в 15:31

Так собі

інтернет так собі, швидкість буває різною! Цеж Вам бездротовий провайдер от і ціни завишені! На швидкість багато впливає модем, так що нежалійте переплатити за модем!

Lubomir , 10.01.2010 в 16:11

Слияние Корбины и Билайна

Я был пользователем Корбины телеком и был доволен своим провайдером пока неслучилось чудо в виде слияния. При слиянии Корбины с Биллайном скорость инета упала, работать, качать и играть с таким интернетом невозможно, постоянные неполадки в сети и отвратительное отношение операторов к клиента, служба ремонта вообще работать нехочет.

Аноним , 10.01.2010 в 16:19

Твт-Отстой!

Заключив договор с ТВТ, через 3 дня пришел техник, пролтянул кабель к компьютеру.. когда я стал прокладывать кабель по плинтусу, у меня не хватило 2.5 метра!!! позвонил в твт, техник за место того, чтобы проложить кабель заново, сделал скрутку кабеля, изолировал изолентой и все. Кабеля четырехжильные,которые тянут ТВТ расчитаны на совсем мизерные скоростя. В соседнюю комнату протянули интернет от ДОМ.Ру (у нас малосемейка) так соседи нарадоватся не могут! Техники ДОМ.Ру очень окуратно проложили кабель, сразу закрепив его нп плинтусе, я заметил, что кабель толще по диаметру от твт. Молодцы одним словом! Сразу видно, что ДОМ.Ру Лучшие! вот жду когда закончится договор с твт и переключусь на ДОМ.Ру!

Арни , 10.01.2010 в 16:59

ватники!!!

я не могу понять одно, они говорят что высокоскоростной инет. у меня например написано когда в нэт выхожу скорость 4 кб\сек это скорость соединения, а у друга 100кб\сек. а при скачки файлов скорость у меня на .РУ раньше- макс. 28-37 кб\сек на .КЗ 30-130 кб\сек. А ВОТ СЕЙЧАС вообще ВАТА\ГОРОХ какая-та скорость при скачки: 3,5,8,11,19 кб\сек. ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!!! я так вообще один фильм на пару гигов не скачаю!!! как будет возможность скажу монтёрам,казахтелекомавцам или кому нибудь ещё с КазТела чтоб зашли на этот (2ip.ru) сайт, Пусть по смотрят что о них, и о их Мегалайне народ думает.

Да и пусть другие провайдеры позырят наши мнения.

А этот сайт вообще класс!!!! РЕСПЕКТ АДМИНАМ САЙТА!!!!!!

и ещё кто знает есть ли другие провайдеры инет-соед. в Жезказгане более высшей скорости?! ПИШИТЕ!!!

АТК , 10.01.2010 в 17:07

Примите меры

Постоянно падает скорость огромный пинг сейчас скорость 150-200 Кбит/с из заявленных 1000Кбит/с в тех потдержке какие то непонятные люди без достойного образования. Дозвонится до них невозможно Не могут ничего исправить или дать нормальный ответ

Artem , 10.01.2010 в 17:38

Корбина - Билайн

До слияния меня всё устраивало, но сейчас всё больше задумываюсь о смене провайдера. Такое впечатление, что операторы корбины незнают что будет в билайне, и наоборот. Информация получаемая от операторов билайна, не соответствует информации получаемой от операторов корбины.

а вот сегодняшний случай: Заявленная скорость 3072 кбит\сек. Заметил что очень тормозит инет..перепроверил на 2ip.ru

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 47.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 130.07 Kбит/сек

Звоню оператору.Билайновский оператор ничем не может помоч и соединяет с корбиной..

Время ожидания 4 минуты. На третьей минуте ожидания голос из телефона сообщает: Приблизительное время ожидания 7 минут

Соединился, объяснил проблему.

Оператор корбины(далее ОК): - У Вас кабель напрямую подключен или через роутер?

Я: - Через роутер.

ОК: - Попробуйте напрямую.

Я: - Уже пробовал, не помогло..

ОК: - Действительно..у нас действительно есть такая проблема, на данный момент специалисты в курсе, предположительное время устранения вечер 12 числа.

Я:(в мыслях) о_О (нафига тогда нужно было спрашивать пробовал ли я подключаться напрямую, если вы знаете что есть такая проблема..если вообще знаете..)

Максим , 10.01.2010 в 17:46

инет от самого низкокачественного провайдера в стране .

ЮТК!как звучит да? у меня это название вызывает дрож,пропажу аппетита,сна и так далее..качество .....даже не описать. 800рублей за 256кб.с это смех и позор.

Аноним , 10.01.2010 в 18:05

Отдичный провайдер

Пользуюсь учлугами Нетиса вот уже 6 месяцев перешел от корбины, до нее был на Яртелекоме. Провайдер отличный все устраивает в скорости практически небывает провалов, служба поддержки работает на 5 баллов, дозвонился и решил свой вопрос, если админ не решил на следующий день звонит техподержка. Вот так и живем!!! ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Дмитрий , 10.01.2010 в 18:19

Не качественно и не порядочно

Дерут неимоверно большие деньги, пользуясь безвыходной ситуацией абонентов, и при этом, не гарантируют и не предоставляют той скорости за которую берут оплату.

Виктория , 10.01.2010 в 18:40