Нет проблем

Все работает без проблем, а скорость бывает даже выше чем по условиям тарифного плана. Ещё доступны локальные ресурсы.Техподдержка правда не очень компетентна, но за такую зарплату они спецов не найдут. А пользователям рекомендую внимательнее относится к своему оборудованию , а не предъявлять претензии провайдеру. Лично у меня всё ОК !

Аноним , 17.01.2010 в 16:29

Супер!

Скорость устраивает на все 100%

2 мегабита за 450 рублей с полным безлимитом. На мой взляд неплохо. Для других кто кричить на счёт воблы, меняйте провайдера и будет вам счастье.

Аноним , 17.01.2010 в 16:44

бараны

скажу одно, в 160 сидят тупые люди, у которых одна отмаза на всё "перезагрузите комп"...скорость отстой!!!!! Не дождусь уже секатела, перейду на них однозначно!!

Аноним , 17.01.2010 в 17:29

NorthNet

Northnet - лучший интернет провайдер Крылатского. Работаю с ними давно, никаких глюков, работает шикарно. Респект администраторам сети!

Аноним , 17.01.2010 в 18:20

Плохое качество скачивания

Во время скачивания существенно падает скорость.Очень часто подлючение к отдаленому серверу происходит со второво или третьего раза

Аноним , 17.01.2010 в 19:22

Супер-провайдер!

Входящая скорость 56.2 Кб/сек.

Это при заявленных 4 Мб/сек.

Даже не знаю,как это назвать.Развод - это слишком мягко.

Аноним , 17.01.2010 в 19:29

Ранее провайдер имел ОГРОМНЫЙ файловый архив.Теперь же архив уменишился,НО подскочили все остальные показатели.В ТП теперь НОРМАЛЬНЫЕ люди, если поломка то сегодня завтра все сделают.Скорость колевается,но выше чем у других провайдеров.Тарифы-просто нарадоваться не могу!

Buckwild , 17.01.2010 в 19:42

Самый отстойный провайдер в украине скорость не соответствует договору тех поддержка никогда не работает!!!!!!!!!!!

Аноним , 17.01.2010 в 20:41

давить таких надо

писал и еще напишу -душу излить -скорости нет входящая не соответствует заявленной а исходящая-ваще капут даже браузер открываеться с трудом что говорить про игры-отстой полнейший сколько звонил в тех поддержку пару раз дозванивался эфекта 0

владимир(ратник) , 17.01.2010 в 20:56

плохо

Я им звоню по 5 раз в неделю, то одно, то другое, на НГ у них еще и оборудование накрылось, которое в доме, так техник мне сказал зачем вам интернет в новогоднюю ночь, идите лучше дядю диму послушайте. Вот такой оператор...

lapa , 17.01.2010 в 21:29