NorthNet

Northnet - лучший интернет провайдер Крылатского. Работаю с ними давно, никаких глюков, работает шикарно. Респект администраторам сети!

Аноним , 17.01.2010 в 18:20

Плохое качество скачивания

Во время скачивания существенно падает скорость.Очень часто подлючение к отдаленому серверу происходит со второво или третьего раза

Аноним , 17.01.2010 в 19:22

Супер-провайдер!

Входящая скорость 56.2 Кб/сек.

Это при заявленных 4 Мб/сек.

Даже не знаю,как это назвать.Развод - это слишком мягко.

Аноним , 17.01.2010 в 19:29

Ранее провайдер имел ОГРОМНЫЙ файловый архив.Теперь же архив уменишился,НО подскочили все остальные показатели.В ТП теперь НОРМАЛЬНЫЕ люди, если поломка то сегодня завтра все сделают.Скорость колевается,но выше чем у других провайдеров.Тарифы-просто нарадоваться не могу!

Buckwild , 17.01.2010 в 19:42

Самый отстойный провайдер в украине скорость не соответствует договору тех поддержка никогда не работает!!!!!!!!!!!

Аноним , 17.01.2010 в 20:41

давить таких надо

писал и еще напишу -душу излить -скорости нет входящая не соответствует заявленной а исходящая-ваще капут даже браузер открываеться с трудом что говорить про игры-отстой полнейший сколько звонил в тех поддержку пару раз дозванивался эфекта 0

владимир(ратник) , 17.01.2010 в 20:56

плохо

Я им звоню по 5 раз в неделю, то одно, то другое, на НГ у них еще и оборудование накрылось, которое в доме, так техник мне сказал зачем вам интернет в новогоднюю ночь, идите лучше дядю диму послушайте. Вот такой оператор...

lapa , 17.01.2010 в 21:29

БРЕДОВЫЕ ОТМАЗКИ

Бредовые отмазки у славной компании при любой поддержке абонента.Т,есть врут постоянно:то дескать меняем оборудование;то что то с кабелем;то завтра будет на много лучше...А все как и раньше:скорость не та ,да и вырубают без причинно инет...

Стас , 17.01.2010 в 21:36

я так розумІю, що це провайдер нашого любого lCNET

дорогі мої друзу, якщо без матів, то говорю просто цей провайдер отстой....краще підключитися на цьому районі чи на чоколовку.нет , чи на волю , або шукати щось ще.

Аноним , 17.01.2010 в 22:30

Отстой

Самый плохой провайдер который только может быть, супорт - сидят какие то фени спрашиваешь почему пинг высокий или почему не резолвится dns так мычат в трубку и не знают что ответить, компетентность и уровень работы 0, соотношение цена/качество просто ужас

Аноним , 17.01.2010 в 23:17