"Скоростной интернет"

Ужасная скорость, особенно по выходным (точнее в воскресение). Обычно не поднимается выше 1000 Кбит/с. А плачу я за 8000 Кбит/с. Решил сегодня перейти на тариф 2560 Кбит/с. Вспоминается слоган из рекламы стирального порошка Dosya: "Если нет разницы, зачем платить больше?"

metal , 26.10.2008 в 18:32

Информация о провайдере Utel #

Лысьва

UTEL

Скорости никакой!! подключица невозможно! Деньги дерут! служба поддержки всегда не отвечает занята! Если всетаки дозвоница то они оставляют заявку о отм что интернет не работает а перезванивают через неделю!! КАШМАР!!!!

Аноним , 26.10.2008 в 18:04

Корбина(Билайн)

Мда, отзывы настолько разные, кому верить? :) К счастью, у меня работает все очень даже приемлемо, ну у меня и тариф самый дешевый, я в основном в аське сижу, ибо по работе необходимо быть все время онлайн :) Техническая поддержка - как везде, обращаться приходилось нечасто, а то мотать нервы и себе, и людям =)

Кенни , 26.10.2008 в 16:54

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Интернет Пушкин

Провайдер Tinco ни какой не высокоскоростной, не верьте их рекламме, это всё обман. В квартиры они подводят коаксиал а между домами вообще не понятно что, скорее всего Wifi.

Саша , 26.10.2008 в 12:46

Информация о провайдере TincoNet #

Провайлер Tinconet

Хуже провайдера я не видел, ужасное качество связи, пинг в пределах города достигает 2000, постоянные сбои и потери пакетов. Если хотите подключится то лучше использовать Dial-up модем, дабы не тратить время и деньги.

Сергей , 26.10.2008 в 12:13

Информация о провайдере Акадо #

скорость на порядок ниже заявленной.

В вечернее время скорость подает в 10 раз по отношению к заявленной в тарифном плане. call-цент по данному вопросу пуляет вызовом в административный футбол - переключения на "специалистов" с прослушиванием музыки реально по 30 мин.

Александр , 26.10.2008 в 11:42

Информация о провайдере Акадо #

Устал бороться с АКАДО.

Я устал уже бороться с АКАДО. С 01.10.2008 г. перешел на новый тариф, скорость должна быть больше - 7 500 Кбит/сек. Фактически стала еще ниже, последнии дни 50-80 Кбит/сек. Это просто жульничество. Дозваниваюся в службу поддержки по полчаса, потом еще полчаса переключают на специалиста и в результате ответ - подождите пару дней, если лучше не станет звоните. Бардак в этой компании. Давно ушел бы в Корбину, но пока не подключен дом, как подключат, ни одного дня не останусь в АКАДО. Там давно пора всех разогнать - пусть занимают очередь за песплатным супом раз работать не умеют, ГАВНЮКИ!!!

Юрий , 26.10.2008 в 10:05

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Безобразная работа

Скорость скачивания 6 Кб/с.Это при моем то тарифе.Просто ужас.25 Мб мне предлагается скачать за 1,5 часа.Просто возмутительно.И они еще говорят ,что у них все впорядке.

Анон , 25.10.2008 в 23:34

Информация о провайдере IP:)Net #

Суходольск

Отзыв

Существуют проблемы с доступом к некоторым страничкам, скорость скачивания держится стабильной, заявленной.

Андрей , 25.10.2008 в 19:01

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Самая худшая сеть

Всегда не работает инет.Постоянно ведутся какие-нибудь работы и часто не работает инет и сеть.Никогда не дозвониться в абаненскую круглосуточную службу.Скорость инета вместо обещенного 4мегабита всего 600 килобит.

Андрей , 25.10.2008 в 16:35