Омск

всех сжечь

чудаки на букву м.обманывают народ скорсть 256 нету.150 максемум а всреднем 80 напостой.так что за что деньги берут не понятно новерно за нозвания только не скорости стобильной не качества нет сплошной обман.

женя , 10.01.2009 в 00:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

история интернета

интернет отстой!!!!!!!постоянные разрывы в соединении.нервы только трепет пользование им.никому не советую

ник , 09.01.2009 в 23:40

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Волгодонск

Полный отстой

реальная скорость 40 кбит/с при подключенной 128. ПО большому счету не за что платить им 390 р. в месяц!!!

Максим , 09.01.2009 в 23:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Казахтелеком чистые дилетанты

Скорость конченная уже нет слов как выразить моё отношение к ним. На всех торрентах где я зарегистрирован меня кроют трехэтажным матом из-за моих раздач.А эти сидят и ничешутся.Им только бабло подавай.

Андрей , 09.01.2009 в 23:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

интернет

тариф суперскай 600Кбит\с подключили в октябре 10 дней скорость приличная была а потом вообще не стало т.е 6кб\с это очуметь и не встать звонили в службу подержку нам лапшу на уши вешают КАЗАНЬ ДАЛА ТАКУЮ СКОРОСТЬ А МЫ ПЛОТИМ ЗА 600Кбит\С.воруют как хотят а мы плати лохов нашли

Елена , 09.01.2009 в 23:20

Ульяновск

Корбина - УГ

Подключился летом 2008 года, и как бывает по началу "все летало", но спустя месяц начались проблемы то со скоростью, то с пингом, причем датой решения проблем, каждый раз называется 25 число следующего месяца, вот такие у Корбины месячные. Полгода длятся критические дни у провайдера в Ульяновске и конца им не видно. Подключайтесь, если в вашем доме нет других провайдеров или ВолгаТелеком, что в принципе равноценно.

Александр , 09.01.2009 в 23:05

Информация о провайдере 02 DSL #

скорость

ужасная скорость в три раза меньше чем должна быть за что я плачу я разочаровался в укртелекоме и главное никто не чего не делает

SashaKsuha , 09.01.2009 в 22:39

Оренбург

Негатив

Бездельники. Никакой службы поддержки. Коряво все соорудили и свалили!!! Исправлять косяки не хотят!!!

Александр , 09.01.2009 в 22:31

УкрТелеком

В последнее время они себя очень хорошо зарекомендовали! Качество услуг на высоте ;)

Отличный провайдер за свои деньги!!!

Den , 09.01.2009 в 21:36

Информация о провайдере Планета #

гады!!!!!

скорость скачет ужасно! нет сил бороться с техподдержкой! бьюсь головой об угол! (хотя раньше всё было О.К.)

андрей , 09.01.2009 в 20:23