НОРМА

Ушёл от акадо и нежалею.С 2ком просто и понятно.Не знаешь-объяснят.Заплатил и прожигай свои денежки до копейки.А АКАДО НЕ ПЕРЕТАСКИВАЛА ДЕНЬГИ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ НЕКОГДА СЧИТАТЬ УБЫТКИ КЛИЕНТА ЧТО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ.2КОМ- Вобщем НОРМА.

Аноним , 17.02.2010 в 07:58

Постоянные потери пакетов

Уже как месяц через день звоню в техподдержку по поводу постоянных потерь пакетов от 3% до 20%+(в зависимости от времени суток).

Всё бесполезно..

Алексей , 17.02.2010 в 08:13

К данной сети я подключён уже почти 7 лет. Ничего хуже (а мне, поверьте, есть с чем сравнивать) представить не удаётся. Если в первые годы было вполне объяснимо — новая, локальная, админы молодые, гулять хочется и т.п. Но прошло 7 лет, скорость как и не была приемлимой для ЛИМИТНОГО тарифа (напоминаю, лимитные как правило не режутся, тут так точно) Но на деле оказывается ещё как режется, т.к. 100Мбит/с я видел пару раз. Пиринг неплохой, но те сети с которыми пиринг — они на голову выше, быстрее, стабильней и адекватней. К сожалению кроме Корбины и "этих" в доме нет, видимо придётся переходить.

Я не преувеличиваю, скорее скрываю многие факты. Например уже третий месяц потери 8-20%, канал ЯВНО ужимается днём, т.к. после двух ночи скорость заметно вырастает. Пинги приличные, но всё же у соседних провайдеров по-меньше. Одним словом, если вы хотите Интернет — проходите мимо Мастерлинка.

Аноним , 17.02.2010 в 08:58

Скорость скачивания

Подключен тариф безлимит 750, после какого то количества скачанных гигабайт режут скорость, а в тех.поддержке говорят мол это у вас что то с компьютером.

Макс , 17.02.2010 в 09:06

Нехороший провайдер

Плачу 1500руб за 15000кб\с

Вот даже сейчас утром когда скорость чувствуется максимально она не превышает показателя 7мбит\с. Вечером и в особенности зимой в выходные это скорость не более модемного соединения, причём с постоянными обрывами связи. К сожалению дом подключён только к этому провайдеру, поэтому не могу перейти на другого что сделаю в первый же день появления любого другого провайдера.

Поддержка непрофессиональна и по большей части недоступна. Оплата только в терминале одной конторы чей терминал находится от меня на большом растоянии, электронные деньги не принимаются, в общем ничего хорошего нет.

Аноним , 17.02.2010 в 09:16

Заманили и наплевали..

В САО по большей части пользоваться интернетом вообще невозможно. В 2009г осенью максимальная скорость загрузки доходила хотя бы до полумегабита, сейчас - на уровне 20-30кб!!!!! и это в одном и том же месте! и за одни и те же деньги! Обидно - только стоило подумать, что вот она, реальная достойная альтернатива проводам. Ага, щас! Скорее, не "достойная", а "отстойная"..

Разочарованный абонент , 17.02.2010 в 11:25

Когда сидел на пакете за 9$ скорость была никакущая, перешёл на пакет 35$ - скорость супер. С торентов ДВДшки качаются за полчаса. А все кто ноет зарабатывайте больше и берите пакет хотя бы за 13$.

Аноним , 17.02.2010 в 12:20

Волгателеком

Да вы нубасы [ЦЕНЗУРА],Волгателеком рулит

мне обеща мне обещали....сам с такой же проблемой столкнулся 512Кб скорость а качаеться с 9-15КБ

ВЫ РАЗДЕЛИТЕ 512 НА 8 И поймете реал скорость так как в КилоБайте - 8 Килобитов!!!Учтите.А связь пропадает при взятии трубки телефона - поставьте Переходник (Обьясняю - белый,с одной стороны дырка,с другой две)Подсоедините его,и все чики пуки

Никитос , 17.02.2010 в 12:29

Григорий

Отличный провайдер. Всем доволен. Хорошие цены и скорость. Качественное соединение.

Аноним , 17.02.2010 в 12:33

Укртелеком-ужас!!!

Укртелеком больше года, капец полный,скорость не соответствует заявленной,ужасть....Сбои бывают....был порыв сказали,что потом пересчитают,ни телефон ни инет не работали 1,5 недели, оплатила как положено, капец.....никому ничего не докажешь....хотелось бы поменять провайдера,сегодня звонила на Тринити,но частный сектор они не подключают, что не люди что ли в чатном секторе????Приходится сидеть пока на ОГО:((((((

Аноним , 17.02.2010 в 12:43