Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Лажа

Вечером после 19:00 инет вообще не тянет из заявленых 1 мб/с имею максим 128 кб/с.На вопросы что это за скорость, обьясняют что у них все нормально,виновата ваша атс,ваш компьютер, модем плохой и еще чтото. Хотя раньше все было прилично таких падений не замечалось

Stij
14.03.2010 в 08:45
г. Волгоград
ютк это полный БРЕД

убиться можно!никак не могу играть в гарене...пинг ужасающий...
думаю скоро этот бред закончится..скорость не правдивая да и все время скачит...накаляет по полной!!!

рауфат
14.03.2010 в 08:57
г. Лагань
Ребятки чет вы лажу какуюто толкаете

У меня беспроводной модем Флайер вставил я туда сим карту мегафона покрытия 3джи у нас в городе нет и в ближайшее время не предвидется зато скорость держится от 128килобит в секунду до 300 ночю при скачке стабильно держится 56 киллобайт а так как домашнего интернета у меня нет то это меня вполне устраивает! и вообше если сравнивать с другими оператарами билайном теле2 и проклятушим МТСом МЕГАФОН рулит!!!!! а я то точно знаю что говорю так как тестил всех операторов потому что торгую этими устройствами!!!!

1.МАло кто на высоких скоростях пишёт что ЮТК норм провайдер!
2.Тех. поддержка! О-О-О я просто люблю 3 часа ждать пока они найдут нужного человека! прсто уникумы! 7-04-00 не дозвонишься, а общий телефон в Ютк - цитирую "Я ничего не знаю, у нас всё в порядке, звоните 70400"
Я его хочу на кол посадить!
3. сКООРОСТЬ ахах я просто в шоке!
Не знаю что у них там но ща у мну скорость 500 кбит тариф так же 2 мбит ! и так уже 2 недели! тех. под. просто молчит!
до етого был тариф 999 кбит - тож самое было, пока в Ростов не позвонил и не попросил помощ! Они видно позвонили в Батайск и через день мастер пришёл!
Его работа: Он ниче не сделал! просто позвонил в Батайский центр Ютк (типо я на их компах не был виден! Отс.да все проюлемы)
потом всё успокоилось! ща после перехода на 2мбита с 1 марта Все то же самое! просто пока времени нету разбираться вот и
грусчу сижу!

Оптоволокно. Нормально.

Нормальная скорость, соответствует заявленной. В общем, доволен. Иногда бывают сбои и снижение скорости, но в целом неплохо.

Просто невозможно передать печатным словом работу интернет провайдера, т.е. ЮТК, в нашем городе. Пользуясь тем, что у них нет реальных конкурентов делают что хотят, а вернее ни чего не делают, при этом не забывают исправно брать деньги и причем не малые, 256Кбит/с. тариф безлимитный - 1000руб/мес. Любые попытки выяснить почему интернет практически не работает ни какого резутьтата не дают, постоянно звучит один и тот же ответ - идет замена оборудования, скоро все заработает как никогда хорошо. И такое продолжается уже полтора года. Здесь вот ниже предлагают оценить провайдера по нескольким критериям, причем критерии какие то не определенные: - нейтрально + , как-то скромно. Для вас не жалко и более конкрет- ной оценки - ваша работа ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Работайте как положено, потому-что вам платят деньги.

ТТК - Западная Сибирь
Отличный провайдер!

Отличный провайдер-магистрал.До этого пользовался услугами по ADSL уродливого СТК (Webstream).
Положительное у ТТК:1)скорость соответствует заявленной;2)низкий пинг;3)стабильная,без разрывов соединения связь;4)современная технология подключения по оптико-волоконной линии.
Отрицательное: 1)Некруглосуточная техподдержка.Но в неё звонить практически не приходится,т.к. связь очень качественная.

мне нравится

не знаю, у кого как, но у меня с ВТ все нормально - и скорость, и соединение стабильное. Пользуюсь больше года, в техподдержку ни разу не звонила

Пг вечерам связь висит постоянно, страницы не грузятся, аська не соединяется. Работает только скайп и то не всегда. Бывет пробьется на полчаса и снова гаснет. Пинг страшный. В топку ваш ЮТК, да еще за такие деньги

Липецкий Домолинк

Берут 500 рублей в месяц за анлим 2048 кбит/с (ADSL). Но различные тесты показывают скорость от 565.8 kbps до 1062.38 Kbps. Пора менять провайдера!