Информация о провайдере PEOPLEnet #

Измаил

+1 нет сакс

(нет сакс) прав обрывы частые заепали

скорость не постоянная глюки ппц(((

настройки с дырами безобразие.

Аноним , 16.02.2010 в 22:53

Южный

Хочу новые тарифы!!!

Мне укртелеком как провайдер нравится 3-й год с ним проблем не было.

Только вот новых тарифов не хватает....

Аноним , 16.02.2010 в 23:07

Саратов

ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]

ВОЛГА ТЕЛЕКОМ-пи...лы в договоре одно, на деле же другое, при звонках в службу поддержки следует ответ: Ваша заявка принята и молчек

Аноним , 16.02.2010 в 23:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

ЛКС-самый ужасный Интернет-провайдер в Липецке.

Обещанная скорость - 1600 Кбит/С, реальная же скорость колеблется от 200 до 500 Кбит\С. Вечером бывает и 100 Кбит/С. Планирую отключиться от этого отвратительного Интернет-провайдера.

Виктор , 16.02.2010 в 23:28

Липецк

мде

Сначала всё было норм, скорость, пинг и т.д. было всё в поряде, но уже как две недели идут одни отрицательные мнения о провайдере, скорость меньше заявленной, особено по вечерам, пинг очень высокий, сейчас Биилайн не в лучше форме =(

Аноним , 16.02.2010 в 23:31

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

всё отлично

хммм стока плохив отзывов... ребята, научитесь юзат комп. никаких проблем нет, пользуюсь полтора года, цены не снижают, НО увеличивают скорость. вообще народ злой, всегда хочет большего.

Аноним , 16.02.2010 в 23:42

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

так себе

скорость прыгает, IP внешний не фиксированый, пропадает редко и не надолго.

Не такой уж он оказался хваленый.

Аноним , 16.02.2010 в 23:48

Информация о провайдере Главсеть #

Доволен

Ethernet 100 MBit

Сижу на анлиме, плачу 990 р/мес. Скорость - до 2 ГБайт без ограничений, далее ограничение 3 МБит/с (на практике скорость часто бывает выше, ограничение практически не чувствуется).

Деньги со счета снимаются каждые сутки, а не раз в месяц.

Есть внутренний обменник (не спарковская медиязона, конечно, но все-таки).

Есть IP-телевидение, радио, трекер, сервер WSUS (все - бесплатно).

Антивирус Dr.Web AVDesk, 70 руб./мес.

Есть личный кабинет с хелпдеском.

Минусы - есть, а как же:

1. Белый IP дорого стоит (500 р/мес), и физикам не дают, только юрикам.

2. Оплата через терминалы затруднена, а сейчас пока невозможна. Для меня не минус, т.к. живу возле офиса провайдера и хожу платить туда.

3. Оборудование провайдера подключено к электросети не через ИБП, когда вырубают свет, сеть пропадает.

4. Территория обслуживания - только районы пл. Дружинников и ул. Мечникова. Хотя, может и плюс :)

Минусы несущественны, IMHO.

Аноним , 17.02.2010 в 01:29

ЮТК ремонтируется, интернета не будет :)

Уже неделю перебои, время от времени пропадает связь... Вчера позвонил, сообщили, что ведуться работы по модернизации. Успокоился. Сегодня вообще перестал работать. Дозвонился. "Ведуться работы по модернизации сети передачи данных. Ориентировочно до конца марта будут перебои с интернет" (сегодня 16.02.10), я чуть язык не проглотил. Чтобы произвели перерасчет - послали писать письма. Атракцион невиданной жадности!

Аноним , 17.02.2010 в 01:35

Ессентуки

раньше и такого не было

не знаю...бывают конечно глюки, но не на столько, чтобы матом крыть провайдера...хотя монополия у них тут просто жесть...на 1024 заявленных у меня лично реально от 850 идет...а в целом, конечно хочется альтернативы и снижения цен;)

Аноним , 17.02.2010 в 02:01