уфанет-очень плохо

скорость интернета в три раза ниже вечером чем должна быть, за что плачу не знаю..

перехожу в биллайн

Аноним , 20.02.2010 в 08:08

Кульный

Кульный провайдер, поднимает по области wi-fi! желаю удачи продвижения в своих намерениях ему! Всем привет!

Аноним , 20.02.2010 в 08:11

вполне приемлимо

да скорость иногда хромает, но по-моему у каждого провайдера своих косяков много, так что из двух зол выбираем наименьшее

артур , 20.02.2010 в 09:07

Наверно мне не поверят.

Я хотел бы выступить в защиту провайдера Dom.ru.Потому как раньше моим провайдером была компания <Волгателеком>,которая предоставляла скорость 128кб/с, то есть фильмы и игры для меня были закрыты. Вы видели чтобы одна страница грузилась минуту? А я видел.Поэтому провайдеру DOM.RU я прощаю, обрывы связи(бывают редко) и то,что падает иногда скорость. Ведь перед тем как орать-<Провайдер-ПЛОХОЙ !!!>,задумайся над тем,что техника не совершенна, а пользователей очень много и все хотят огромную скорость.

Аноним , 20.02.2010 в 09:38

Пользуюсь услугами компании сравнительно не давно. Лично меня цена и качество предоставляемых услуг радует. До этого сидел на Корбине. В текстильщиках скорость всегда была стабильной. Потом переехал в САО. Скорость и обрывы просто пипец! Особенно вечером, Включаю радио, запускаю Линейку, один раз ткну и жду пока пролагает, а оплатил то за 4мбит/сек! Как закончился оплаченный срок, решил попробовать 2КОМ. Сравнивая цену, могу сказать, 4мбита у них дешевле. Работает все норм, как работает техподдержка не знаю, так как за полгода еще не пришлось обращаться)

Аноним , 20.02.2010 в 10:37

Пока всё нормально:)

У меня тариф ОГО1+.

Пользуюсь интернетом 2 месяца.

Превый месяц была скорость 4Мбит/сек

(из-за освобождения моей линии)

Теперь 900-1000Кбит/сек.

Всё стабильно, никаких сбоев нет.

Пока всё устраивает!

Тем более, что по новой акции плачу всего 75 грн.

Кирилл , 20.02.2010 в 10:55

У меня входящая должна быть 2 Мбита. А на самом деле 200Кб входящая и 600 (!)исходящая. Пипец... Исходящая больше входящей...

Аноним , 20.02.2010 в 11:07

Нрмальный пров

Подключился к ним осень 2009 года.

если раньше и были какие то проблемы со скоростью, то это было до меня.

скорость отличная, часто превышает заявленную.

проблемы бывают, но устраняются быстро.

в общем я доволен

Дима , 20.02.2010 в 11:33

Не жалуюсь :)

2Марат

Ты пинговал сайт или своего провайдера?

мой пинг

PING 91.206.54.50 (91.206.54.50) 56(84) bytes of data.

64 bytes from 91.206.54.50: icmp_seq=1 ttl=254 time=7.60 ms

64 bytes from 91.206.54.50: icmp_seq=2 ttl=254 time=8.14 ms

64 bytes from 91.206.54.50: icmp_seq=3 ttl=254 time=8.26 ms

Поэтому скажу, что ты зря наезжаешь на провайдера :)

2Андрей

Просрочили на 4 дня это еще не трагедия. Попробуй в одну каску (2008г) разрулить ВСЕХ пользоателей. Посмотрел бы я на тебя как ты успевал делать всех и во время ;)

Не поверю что скорость в 15 раз меньше без доказательств о замере скорости

2Валентин

Скажу тоже самое, что и Андрей. Где доказательства? :)

Друг админов :) , 20.02.2010 в 12:09

не интернет это

разве его можно назвать интернетом? скорость не какая задержки просто УГ рас рас рас рас рас рас рас рас рас

Аноним , 20.02.2010 в 12:23