Цюрупинск

ОГО!!! Заказывайте в Укртелекоме и не парьтесь с интернетом :) у меня стоит 4 МБ и всё ок! :-P настройки элементарные. Под любоооой модем!

Аноним , 05.03.2010 в 14:28

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Самый хороший провайдер в нашум городе.

Рулит на все 100!

Высокая скорость передачи данных, когда страничка с нужной Вам информацией открывается очень быстро;

Нет Разрывов связи.

Скорость соответствует тарифной.

Дмитрий , 05.03.2010 в 15:15

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

О_о ну и [ЦЕНЗУРА] у вас в России интернет)

если перевести на ваши рубли, то я плачу 360.. рублей за скорость 4 Мб/с. она не падает, скорость скачки с внешки 500 Кб/с )))

+ IPTV на 200 каналов.. сочувствую вам х)

Аноним , 05.03.2010 в 15:22

Смоленск

Domolik - !@#$%^&

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами!!!!!! При изменении линейки тарифов никаких предупреждений никакой рекламы! Сидел на скорости 1 мб\с 2 месяца, пока !случайно! не узнал от друзей, что произлошло изменение названий тарифов скоростей и цен! При сравнении оказалось что за теже деньги (даже на 50р дешевле) скорость уже в 2 раза больше! А что бы сменитиь тариф надо ждать следующего месяца!!!!!! И напоследок Domolink [ЦЕНЗУРА]!

Jertva , 05.03.2010 в 16:09

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Отличная работа провайдера!!!

2 года с Искрой, всё отлично, ребята молодцы, так держать!!! И скорость, и техподдержка выше всяких похвал. Очень доволен!

Андрей , 05.03.2010 в 16:20

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Хотелось бы побольше скорости

Потеря связи на 50 прецентов, не могут что то там решить, хлтя они работают за деньги, которые я плачу....

Вячеслав , 05.03.2010 в 16:25

Челябинск

Работает отлично

Уже больше года пользуюсь этим интернетом, и в целом, очень доволен качеством связи. Конечно иногда бывают разрывы, но очень редко. Скорость соответствует заявленной 2,5мбит. А негативные отзывы пишут, наверное, сотрудники конкурирующих провайдеров. В общем полностью доволен.

Василий , 05.03.2010 в 16:31

Электросталь

потянет!

выделенки нет по всей улице, так что инет через модем ADSL, вобщем ничего, нормально, не жалуюсь? А по сравнению с Элсайтом(по карточке)-так это вообще предел мечтаний!

Астарна , 05.03.2010 в 16:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Ужасно медленно, дорого и часто не работает

Провайдер ужасный сервиса никакого. Локалки фактически нет. Скорость не соответсвует заявленной и постоянно скачет.

Буду менять провайдера если ближайшее время ничего не изменится. Хотя здесь в Махачкале все провайдеры как сговорились цены выше чем в других городах России на порядок и при этом скорости на порядок ниже (например сумма-телеком). Вот такой интернет ... а Медведев все говорит, говорит об этом а толку нет.

Аноним , 05.03.2010 в 16:43

Народ,а сшас у кого то глючит ОГО. А то у меня уже второй день тормозит,страничка отрываеться где то около 1 мин:( Что делать?

Аноним , 05.03.2010 в 16:53