от абонента 192.168........

связь [ЦЕНЗУРА]! Для тех кто играет в платные ММОРПГ вообще ужас! Пинг очень большой пакетные данные теряются! В общем нипаиграть. Внутресетевой ресурс хрень есть пара адекватов а так чисто фэйки админы хабов в п2п наверное моральные [ЦЕНЗУРА] стп вешает лапшу на уши и винит во всём выход у сибела. Попробую подключится к другоу провайдеру если не получится буду искать 3J модэм с норм скоростью (пофиг на деньги нервы дороже). (ММОРПГшники меня понимают я РЛ) ((((

Михаил , 05.03.2010 в 19:35

Говна кусок

Вместо заявленных 10 мбит/сек уже месяца два как скорость несколько сот кбит/сек. Техподдержка не реагирует никак, один раз прислали "работничков", которые обладают лишь знаниями среднестатистического пользователя и искренне надеются, что отделаются проверкой правильности настроек и наличия вирусов, потому что больше ничего не умеют.

Аноним , 05.03.2010 в 19:42

Инетком.

Инетком-очень хороший провайдер,почему его нельзя провести в подмосковье?А?Проведитее!!Пожалуйста!Очень хочу,у вас очень хорошая тех.поддержка,низкая стоимость оплаты,высокая скорость,есть ТВ!!!

Нет никаких модемов,как в инфолайне,эти модемы без конца то драйверы не подходят,то нет сигнала!А у вас просто провод многожильный.Подключил и всё!Я согласен платить по 700-900 рублей в месяц.Пожалуйста проведите к нам в Жел-дор!Может со временем сделаете?

Инетком-лучшие!

Dr.Odin , 05.03.2010 в 19:44

ПРОВАЙДЕР УЖАСНЫЙ

Постоянные аварии на линии из-за плохого оборудования и некачественного ремонта! Работы каждые 1-1.5-2 месяца! На скорости 10445 кб/сек выдаёт скорость закачки (Download Master) не выше 1 мб/сек! оч долго качает! В общем УЖАС КАКОЙТО!!!!!! Вечные проблемы у них с сервером тож надоели!

Отвали , 05.03.2010 в 20:00

Нубский провайдер

В зоне уверенного приёма (Киев, Подол), уже полгода кормят фразой " В этом месяце проведём модернизацию и всё будет работать отлично". По факту редко когда увидишь взодящую скорость выше 2 Мб/с, как правило до 1Мб/с, что касается исходящей скорости, она либо 256 кб/с в лучшем случае, либо вообще её нет, пинг сумащедший, до порта провайдера 130-200 мс. Базовая станция провайдера вообще имеет свойство временами отключаться.... так вот (((

Константин , 05.03.2010 в 20:28

Укртелеком прикольний для звичайних юзерів!

В загальному все влаштовує!

Ціна не дуже кусається і швидкість не маленька, для звичайного користувача в сам раз!

Просто для того щоб поіграти КС або скачати фільм це самий оптимальний варіант!

Макс , 05.03.2010 в 20:34

Плохо

Качество никуда не годится.

Пинг по ночам зашкаливает за 1000 !!!!!!

Скорость режется до ужасно малых значений в 10кб/сек, никакой тех. поддержки, никакого разнообразия тарифных сеток и внутренних ресурсов.....

Сергей , 05.03.2010 в 20:37

да нормально, для работы мне оч даж хватает, дома не ловит, а на работе летает.

только дороговато обхадится обслуживание и гиморно обмен или ремонт ёты, летят они быстро....чуток перегрелись и всё....ппц

Аноним , 05.03.2010 в 20:44

в Оренбурге медленно

На тарифе москва+ заявлена скорость 2 мбит/с.

Реально имеем 400 кбит/с входящуу и 500 исходящуу:

и вот:

Аноним , 05.03.2010 в 20:46

На четвёрку.

Хороший провайдер. При загрузке файлов скорость себя оправдывает. Конечно вечерами канал бывает забит, но KrasLan периодически расширяет свою магистраль, что заметно сказывается на скорости в лучшую сторону. Ресурсы безупречны кроме IPTV, в котором из 90 с лишним каналов работают менее 20-ти. Но это я считаю мелочью, так, как провайдер постоянно работает над улучшением качества своих ресурсов. По-моему у KrasLan большое будущее, Geotelecom уже присоединился. Думаю, что продолжение следует. :)))

Аноним , 05.03.2010 в 20:55