Скорость 480 кбит/сек при заявленной 2220...

Отстой!!! Обманывают как всегда!!! Заявленную скорость можно увидеть только ночью и то не всегда.

Сергей , 06.03.2010 в 18:51

Нормальный провайдер, лично я с ним вообще не парюсь. В Электростали это лудший выбор!!!

Аноним , 06.03.2010 в 18:55

Полный отстой

Заявленной скорости нет и в помине. Служба техподдержки нулевая. С роутерами работать совершенно не хотят, решать проблемы связанные с подключением через данные девайсы не хотят. Обрывы связи регулярно. За последние три месяца три раза возникали проблемы с домовым свитчем. Если бы была альтернатива, давным- давно бы разорвал с ними любые отношения.

Andy , 06.03.2010 в 19:02

я люблю уфанет!

"колхоз-инет"

Плохая техподдержка.

Плохая связь.

Можно целую неделю просидеть со скоростью в 5 раз ниже заявленной. Платишь за 1мбит - получаешь 64кбит. Техподдержка постоянно отмазывается или игнорирует. По выходным высокий пинг, низкая скорость, короче деньги на ветер.

Аноним , 06.03.2010 в 19:10

Хорошо.

Скорость хорошая, исходящая правда в половину входящей а об этом сказано не было. Подключили быстро, IPшник дали за час, все вежливые.

Аноним , 06.03.2010 в 19:27

о скорости

полный тормоз когда телефон будут брать? 600 рублей берете,а скорость вместо 1000кбит/сек 242 полный отстой

Аноним , 06.03.2010 в 19:49

Афигенский провайдер

Плачу всево 500 рупий, получаю 3 мбита внешки 4 локалки 10 отдачи и не каких ограничений до падения. Работает все на ура. Те кто так говорят несут чушь. в играх пинг бльше 60 не поднимается

Мяхалыч ис оренбурга , 06.03.2010 в 19:52

скорость интеркона

Переодически отключается интернет данного провайдера. Скорость по тарифу не соблюдается. Дозвониться до оператора невозможно, возможно с 10 раза ответят. Постоянные сбои.

Аноним , 06.03.2010 в 20:00

не соблюдение провайдером заявленой скорости

оплачиваю тариф ..,быстрый подьём,, с заявленой скоростью 20000/20000кб/сек,реально же провайдер обеспечивает скорость скачивания в 50(пятьдесят)раз меньше и на все мои обращения в службу тех,обслуживания ,а также личное посещение офиса фирмы, а также на неоднократные отправления в адрес провайдера файлов с замерами скорости скачивания--провайдер хранит гробовое молчание,абсолютно не реагирует на все замечания и ,разумеется,ничего не предпринимает по их устранению

ivanav0108 , 06.03.2010 в 20:10

Ответственность

Провайдер очень не плохой.Соотношение цены и качества.Хороший тех персонал и поддержка. Поломки решают за несколько часов, исключение тока непредсказуемый фактор([ЦЕНЗУРА] влетел в столб), и то по аварии ному обходу вкл инет!!!

Александр , 06.03.2010 в 20:24