Отмазка, идут тех-работы

В общем, как и все остальные, страдаю отвратительностью скорости и тормознутостью, ну это невозможно как часто появляются лаги, либо вообще на модеме загорается красный индикатор (связь теряется). Как всё это достало, ни какого удовольствия не получаешь! С вопросами - "Почему такие проблемы?". Ответ - "У нас идут тех-работы, извеняйте за неудобство..." Да уж пусть это будут тех-работы, что уж есть хоть какая-то надежда, что это всё закончится...

Ардонец , 06.03.2010 в 20:31

На заборе тоже написано, но не всегда это действительно.

Тарифные планы в Краслане как на том заборе расписаны, "ЕЩЁ БОЛЬШЕ" от 3000 Кбит/с до 12000 Кбит/с, а в реальности исход 1595,09 загрузка 199,39 Кбит/с.

Swat , 06.03.2010 в 20:40

интернет провайдер (((((((((

Это самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер из тех которые я знал!!! Цены заоблачные, а услуги самые поганые. Особенно тех поддержка тупит. Напоминает секс по телефону-"удовлетворить" могут только словесно (особенно по выходным).

Я к нему подключился только из за сильной необходимости в услугах интернета. Как только дом подключат к чему нибудь другому сразу соскочу с МКС.

дмитрий , 06.03.2010 в 20:58

Кидалово

Полный лохотрон!Заявленную скорость поддерживают только в локале, на внешке - полный облом!Лидер по городу как мощный провайдер,ну и по лохотрону - тоже впереди.Свое названене полностью оправдывает- Уфа-НЕТ!

Sergeevich , 06.03.2010 в 21:23

I love DOM.RU !!!!

интернет супер

ещё не разу не вылетал (за 1,5 года)

скорость днём соответствует заявленной ,

а ночью до раз в 9 быстрее !

скорость доходит до 19 мб/с .

я на него никогда не жаловался ,

молодцы ,знают своё дело

Аноним , 06.03.2010 в 21:27

6 марта скорость занижена в 4 раза

20:36 Входящая скорость 243.67 Kбит/сек

Исходящая скорость 161.08 Kбит/сек

20:56 253.12 Kбит/сек и 239.22 Kбит/сек

21:16 139.40 Kбит/сек и 176.86 Kбит/сек

Тариф Ультра Мегабит.

В службы поддержки не дозвониться. Просто не отвечают на звонок.

Вывод: занижение скорости в 4 раза. Что это - обман, мошенничество, разгильдяйство или всё скопом? Наберу статистику и решу: то ли переходить на более дешёвый тариф, то ли попробовать сменить провайдера, благо появился второй.

Владимир Юрьевич , 06.03.2010 в 21:59

По негативным отзывам данная контора обошла Центртелеком. Качество интернета отвратное, скорость ниже заявленной лично у меня аж в 4 раза.

Отношение руководства к абонентам просто наплевательское.

noname , 06.03.2010 в 22:01

отзыв

Скорость-1

Служба поддержки-1

Соотношение цена/качество-1

Худший провайдер. ИМХО

Очень плохой....

Евгений , 06.03.2010 в 22:16

Всем провайдерам

Дорогие провайдеры прошу вас быстрей в Торопец тут корме позорного 3джи МЕГАФОНА который не держит обещанного и дерет не за что бешенные деньги больше ничего нет мы все перейдем на нового провайдера без сомнений от мегафоновского позора все в шоке. Я даже в суд планирую заявить на них за мошенничество выигрыш сто процентный никак не заморочусь у них совести нет

Бобров Виктор Евгеньевич , 06.03.2010 в 22:19

Обманщики.

Обманщики.

После присоединения к Билайну, скорость упала в два раза. Перечитывать отказываются т.к. интернет есть, и основания для пересчёта нет. Низкая скорость не является, по мнению провайдера, основанием для предъявления претензий. Буду отказываться от услуг.

Иванов , 06.03.2010 в 22:35