Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Дермьма-хуже-нет чем-ПИПЛnet

Модем ZTE 2726, подключился в январе 2010 по акции 777. Ужас а не провайдер. Пропал месяц было терпимо, но вот началось. Пропали режимы EV-DO и гибридный. Теперь скорость упала:

Провайдер PEOPLEnet

Входящая скорость 124.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 123.77 Kбит/сек

Пинг 410.155 мсек

Время проведение теста 06 марта 2010 18:09

Врагу не пожелаю такой АЦТОЙ!!!

Поникарчик , 06.03.2010 в 18:11

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Лагает

Я прочитал все отзывы и понял что не у одного меня такая проблема.Зарубежная скорость очень редко поднимается выше 1мб...хотя должно быть 20.

Пупсик , 06.03.2010 в 18:12

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

отстой

очень плохой инет..по ночам отключают постоянно.скорость не соответствует заявленной.очень сожалею что в нашем доме нет других провайдеров

Аноним , 06.03.2010 в 18:21

Информация о провайдере Tomline #

Стрежевой

Мне лично всё устраивает, и скорость, и без косяков, работает всё на Отлично, обрывов не замечается!

NiKe , 06.03.2010 в 18:23

Калуга

Домолинк рулит

Живу в новом доме на правом берегу. Домолинк рулил с самого начала (2006 г) я подключился один из первых. Во время ремонта сам проложил нормальную витую пару utp5e и четырехжильную витуху на телефон. Техников никогда не вызывал, все делал сам. Скорость всегда держат заявленную, скорость загрузки тоже. В 2008 правобережье было первым м/р, который переводили на fttb, стабильность реально увеличилась (до 2008 г - падения раз в 2 месяца, сейчас раз в 4-6 месяцев). Один раз случилось в воскресенье в 3 ч ночи. В 7 утра я позвонил, в 12 приехали спецы и починили.

Хреново, что в ценовой политике домолинк - [ЦЕНЗУРА]. Города, которые в 2-3 раза дальше от Москвы, но с большим количеством провайдеров получили льготные цены в 2-3 раза дешевле, чем Калуга. И самое отвратное - служба техподдержки. С 9:00 до 01:00 дозвониться ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Если дозваниваешься, то в 50% случаев попадаешь на БЕЗРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые не могут объяснить простых вещей (вроде того: просишь посмотреть, виден ли мак адрес моего роутера и получаешь в ответ: а вы не могли бы объяснить что это и где его смотреть).

Поддерживаю отзывы (а их большинство) если прямые руки или хотя бы друг компьютерщик подключайтесь к Дом-ку. Связь стабильная, не обрывается.

Кстати, пользовался Билайном-Корбиной и Спарком - ушел из-за постоянных падений. Поддержка гораздо лучше, но в основном предлагает установить антивирусник и сделать проверку компьютера.

Владимир , 06.03.2010 в 18:43

Череповец

Скорость 480 кбит/сек при заявленной 2220...

Отстой!!! Обманывают как всегда!!! Заявленную скорость можно увидеть только ночью и то не всегда.

Сергей , 06.03.2010 в 18:51

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Нормальный провайдер, лично я с ним вообще не парюсь. В Электростали это лудший выбор!!!

Аноним , 06.03.2010 в 18:55

Информация о провайдере Golden Telecom #

Полный отстой

Заявленной скорости нет и в помине. Служба техподдержки нулевая. С роутерами работать совершенно не хотят, решать проблемы связанные с подключением через данные девайсы не хотят. Обрывы связи регулярно. За последние три месяца три раза возникали проблемы с домовым свитчем. Если бы была альтернатива, давным- давно бы разорвал с ними любые отношения.

Andy , 06.03.2010 в 19:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

я люблю уфанет!

"колхоз-инет"

Плохая техподдержка.

Плохая связь.

Можно целую неделю просидеть со скоростью в 5 раз ниже заявленной. Платишь за 1мбит - получаешь 64кбит. Техподдержка постоянно отмазывается или игнорирует. По выходным высокий пинг, низкая скорость, короче деньги на ветер.

Аноним , 06.03.2010 в 19:10

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хорошо.

Скорость хорошая, исходящая правда в половину входящей а об этом сказано не было. Подключили быстро, IPшник дали за час, все вежливые.

Аноним , 06.03.2010 в 19:27