Смоленск

Будте прокляты....

Действительно отстойный инет. Скорость постоянно не стабильная, очень часто даже связь просто разрывается.

Дорого - за то что получаешь!

До Support Часто вообще не дозвониться. Отношение плохое - не доволен.

Короче не советую выбирать Domolink !

Аноним , 07.03.2010 в 00:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Будьте осторожны, политика компании почти вне закона

Будьте готовы к тому что при возникновении каких либо разногласий с NetByNet сотрудники этой компании будут предоставлять вам заведомо ложные сведения, спорить, и унижать.

Я лично столкнулся с совершенно возмутительным враньем персонала.

Например несколько дней у меня не работал нтернет по причине неполадки на оборудовании NetByNet, техподдержка была в курсе проблемы, но финансовый отдел заявил мне что по их сведениям интернет у меня работал и я им пользовался – на самом деле это явная ложь. Возвращать деньги за простой отказались.

Если есть альтернативы избегайте этого провайдера, если альтернатив нет будьте готовы к произволу по отношению к вам.

Challenger , 07.03.2010 в 01:04

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Пользуюсь услугами четыре месяца - никаких проблем. Иногда прыгает скорость, но на то она и техника, чтобы иногда "срипеть"

олег , 07.03.2010 в 01:51

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Очень доволен провайдером

Я очень доволен этим провайдером, не сколько из-за дешевизны интернета, сколько из-за надежности его работы. Если появляются проблемы - очень оперативно решаются. К заявленной скорости добавляет +10%, пинг очень хороший. Очень хорошее отношение к клиентам.

Виталий , 07.03.2010 в 02:53

Информация о провайдере LifeLink #

Спасибо Вам за то, что вы есть !

Хорошая скорость! Разрывов вообще не наблюдается. Все тех.работы на линии решаются быстро и без задержек. Техподдержка - подскажет, поможет, ценный совет даст, большой плюс им за это. Сетевые ресурсы работают на Ура! Советую всем тем, кто хочет видеть хорошую скорость, обширные локальные ресурсы, приветливую администрацию, стабильность, а главное-доступную цену. Спасибо Вам !

Gorson , 07.03.2010 в 03:03

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

молодцы

молодцы, а тем кто обсирает - так вы есть и будут, но большинство довольный, т.к что идите лесом. я бы вас таких вообще заносил в черные списки что б ни один пров не подключал. сидите и молчите

Игорь , 07.03.2010 в 04:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хорошо

Был очень доволен,в посленее времай чего-то скоростьупала,но сейчас решил перейти с 5 на 10,возможно поможет (:

SVIDA , 07.03.2010 в 04:54

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

YAOL

скорость в яол отстой полный обман. у меня 9600/9600. ни когда не видел. полный тормоз. выдаёт 4,26/780. Обалдеть!!!

Валерий , 07.03.2010 в 05:44

Входящая скорость 1.81 Mбит/сек

Исходящая скорость 477.87 Kбит/сек

Пинг 143.763 мсек

Время проведение теста 07 марта 2010 05:37

Ребятки.. у вас написано: скорость "ДО", а это значит, что при моем тарифном плане со скоростью "ДО" 2048, скорость и 600 и 1800 проходит!!! У вас же в договоре не указано, что минимальная, например 2048, а написано, что ДО 2048. Читайте внимательно.

Меня устраивает Сибирьтелеком по очень многим параметрам. Есть возможность уйти на другие провы, сейчас например можно на "Конект", но для меня это полное вц. Скоро будет "Гудлайн", но меня он тоже не устраивает, хоть ценник будет меньше.

Вот вы обсираете Сибирьтелеком, а ведь сидите на нем. Идите тогда на Скайлинк и потом с радостью вернетесь на Сибирьтелеком.

Александр , 07.03.2010 в 05:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Мигрирую

При заявленной "до 6М бит" реальная 256 Кбит.

Мировой рекорд, похоже. Саппорт маловменяемый. Мигрирую на Ёту.

Аноним , 07.03.2010 в 07:33