Ленинск-Кузнецкий

Входящая скорость 1.81 Mбит/сек

Исходящая скорость 477.87 Kбит/сек

Пинг 143.763 мсек

Время проведение теста 07 марта 2010 05:37

Ребятки.. у вас написано: скорость "ДО", а это значит, что при моем тарифном плане со скоростью "ДО" 2048, скорость и 600 и 1800 проходит!!! У вас же в договоре не указано, что минимальная, например 2048, а написано, что ДО 2048. Читайте внимательно.

Меня устраивает Сибирьтелеком по очень многим параметрам. Есть возможность уйти на другие провы, сейчас например можно на "Конект", но для меня это полное вц. Скоро будет "Гудлайн", но меня он тоже не устраивает, хоть ценник будет меньше.

Вот вы обсираете Сибирьтелеком, а ведь сидите на нем. Идите тогда на Скайлинк и потом с радостью вернетесь на Сибирьтелеком.

Александр , 07.03.2010 в 05:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Мигрирую

При заявленной "до 6М бит" реальная 256 Кбит.

Мировой рекорд, похоже. Саппорт маловменяемый. Мигрирую на Ёту.

Аноним , 07.03.2010 в 07:33

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Переключился с Сибсвязи(Прокси) на РЦТК. Вообще как небо и земля отличаются. На РЦТК всегда скорость при любых тестах скорости выше заявленной, даже на серверах, находящихся за пределами нашей страны. Нежели на Сибсвязи, у которых и потери пакетов даже в пределах ветки огромные были. Ну и конечно же, Сибсвязь всегда ссылается на вышестоящего провайдера, типа ихнего канала не хватает и мы тут нипричём. Спрашивается тогда - а зачем вообще подключать ещё абонентов, если канала не хватает? Больше абонентов, больше прибыли then нужно расширять канал, либо подключать второго магистрального провайдера с максимально доступным каналом. Алсо, РЦТК лучший ИМХО, а Сибсвязь - уже начинает выходить в астрал.

Аноним , 07.03.2010 в 09:10

Информация о провайдере Triolan #

!

1 м.бит/с - это потолок для тарифа в 60 грн... А так провайдером доволен. Последние пару месяцев даже в службу поддержки не звонил! ))

Дима , 07.03.2010 в 09:19

Печально

Согласен с предыдущим автором. Скорость особенно в вечерние часы даже не удовлетворительная, а просто отвратная. Проблему с загруженными линками на Европу решают еще с сентября, т.е. уже более полугода, и никак полноценно не решат. К половине российских ресурсов трафик ходит также через Европу. Как следствие загруженных аплинков, - сильное падение скорости, увеличение пинга, потери пакетов. От службы поддержки толку мало.

West , 07.03.2010 в 09:28

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Двигайтесь с нами)))

Не плохой провайдер связи, иногда бывают недочеты, но их исправляют, оперативно работают.

только вот сервисы некоторые до сих пор не могут норм. сделать уже 2 года прошло

а так норм инет пашет))

Алексей , 07.03.2010 в 10:01

Варва

ну я поражаюсь с них.Заплатил за телефон скорость 1 мегабит через 2 недели 300-400 килобит ,а сутра таже 1000 до 11 че это за фигня?????

Евгений , 07.03.2010 в 10:29

Чебоксары

Тупой провайдер слов нет

Скорость ваще тупая у нас в поселке один канал на 15-20 абонентов и скорость зависит от кого кто будет в инете чем меньше людей тем больше скорость итернета жал у нас нет Чеьнета перешел бы туда а тех.подрежка ваще даже не говорю ничего не знают

Аноним , 07.03.2010 в 10:37

Смоленск

dml гомно

Проживаю в области . С 1 марта после ввода новых тарифных планов, в городах где нет альтернативных провайдеров начали происходить постоянные обрывы связи, в минуту по 2-3 раза! Ко всему прочему опять же , там где есть альтернатива, тарифные планы действуют другие, с увеличенной в 2 раза скоростью . Там где нет, качество связи очень сильно ухудшилось.. Про службу поддержки вообще молчу.. Да и скорость всегда ниже заявленной

Константин , 07.03.2010 в 10:40

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Сибсвязь исправилась

Не знаю как у других, но у меня в районе почти весь февраль [ЦЕНЗУРА] со связью была. В первых числах марта сибсвязевцы только в нашем районе отключили чтото около 400 баонентов, которые не платили за инет, а локальную сеть юзали... теперь и скорость по тарифу у меня и пинги прямо какие то ну очень маленькие. Я даже не поверил сначала когда увидел до Новосибирска 7 ms. Теперь в игрухи без проблем играю не говоря про инет.

Слышах по всей сети у них почти 5000 таких халявщиков сидит. Обещали за пару недель всех отрубить. Давно пора было!

Vlad , 07.03.2010 в 10:41