ну я поражаюсь с них.Заплатил за телефон скорость 1 мегабит через 2 недели 300-400 килобит ,а сутра таже 1000 до 11 че это за фигня?????

Евгений , 07.03.2010 в 10:29

Тупой провайдер слов нет

Скорость ваще тупая у нас в поселке один канал на 15-20 абонентов и скорость зависит от кого кто будет в инете чем меньше людей тем больше скорость итернета жал у нас нет Чеьнета перешел бы туда а тех.подрежка ваще даже не говорю ничего не знают

Аноним , 07.03.2010 в 10:37

dml гомно

Проживаю в области . С 1 марта после ввода новых тарифных планов, в городах где нет альтернативных провайдеров начали происходить постоянные обрывы связи, в минуту по 2-3 раза! Ко всему прочему опять же , там где есть альтернатива, тарифные планы действуют другие, с увеличенной в 2 раза скоростью . Там где нет, качество связи очень сильно ухудшилось.. Про службу поддержки вообще молчу.. Да и скорость всегда ниже заявленной

Константин , 07.03.2010 в 10:40

Сибсвязь исправилась

Не знаю как у других, но у меня в районе почти весь февраль [ЦЕНЗУРА] со связью была. В первых числах марта сибсвязевцы только в нашем районе отключили чтото около 400 баонентов, которые не платили за инет, а локальную сеть юзали... теперь и скорость по тарифу у меня и пинги прямо какие то ну очень маленькие. Я даже не поверил сначала когда увидел до Новосибирска 7 ms. Теперь в игрухи без проблем играю не говоря про инет.

Слышах по всей сети у них почти 5000 таких халявщиков сидит. Обещали за пару недель всех отрубить. Давно пора было!

Vlad , 07.03.2010 в 10:41

нормальный интренет

бывает скорость падает , но это нормально для всех провайдеров. Наплыв поситителей слишком большой. Подключился к форсаж 4 скорость ночью до 10 мб.сек днем стабильно 1-2 мб сек

Вася , 07.03.2010 в 11:17

У нас в Тюмени скорость на тариф. плане безлимит ограничена до 512 кбит...Меня бесит что после трёх скаченных гб. данных урезают скорость до 64 кбит... Короче хрень полная...

Аноним , 07.03.2010 в 11:29

Хуже провайдера я не знаю!!!

При заявленной скорости до 2 Мбит/с скорость не доходит даже до 1 Мбит/с. До тех поддержки дозвониться невозможно, вечером в инет можно вообще не заходить, т.к. его нет в принципе. Думаю отключаться...

Сергей , 07.03.2010 в 11:33

Полёт нормальный

Пользуюсь уже 1,5 года,доволен,выделеный айпишник,инет и телефония работают отлично.

отключения реже чем у других провайдеров,в большинстве случает предупреждают заранее.

Саша , 07.03.2010 в 12:35

Туда-сюда

Сейчас стоит ихний тариф "Лидер" с 24 мбитам По тестам скорость не переваливает и за 2 мбит =\

Насчет потерь, плохо было лишь по началу, сейчас сносно в этом плане, только 2 мс до шлюза как то странно (Обычно это =1 и менее)

Нарекания вызывают перебои, они как правило имеют место в выходные или вечером, но исправляют все в течении дня как правило. Но сами перебои могут быть каждую пятницу/субботу, а могут и в течении нескольких месяцев отсутствовать.

В общем, можно сказать, сносно =)

Виктор , 07.03.2010 в 12:40

ну да ,спору нет,бывают косячки со скоростью.ну я как понимаю есть и такие вещи как перегруженность сервера,ограничение скорости на сервере и еще наверное зависит от удаленности сервера с которого происходит загрузка чего либо.вообще скорость соответствует заявленной,не жалуюсь.ну и просьба не залупаться на провайдера когда сам не научился отличать килобиты от килобайтов!!!что касается тех поддержки,то да,есть курицы,которых спрашиваешь о чем нибудь,например,о новом тарифном плане,его цене и всяких недостатков и преимуществах...а та со словами подождите минуточку пропадает на 15 минуточеГГГ ,и вернувшись ниче конкретного так и не ответит.Я так люблю :) их там задалбывать всякими вопросами

dsl2204750 , 07.03.2010 в 12:46