Волгоград

какой нафиг интернет?!

интернет последние несколько дней попросту отсутствует!нет конечно формально он есть,но с такой скоростью которая даже не определяется!!!службы сервиса не реагируют,ссылаются, в основном,на неполадки компьютера пользователя,грубо говоря отшивают,видимо просто не хотят работать.В аварийных ситуациях по прежнему ссылаются на проблемы в программном обеспечении абонентов,заведомо зная о неполадках собственного оборудования.несмотря на все выше сказанное хотят получать ежемесячно абонентскую плату за обслуживание линии,независимо от того пользуется ли абонент этой линией!!!цены довольно высокие по сравнению с остальными провайдерами.о перерасчете за дни отсутствия связи вообще говорить даже нечего,все отсутствует.Вывод:обещают много,берут дорого,сервис отсутствует полностью,сама кампания ничего не делает и делать не хотят!

елена , 14.03.2010 в 19:08

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

не пользуйтесь оптик нет

подключился к оптик нет на тариф 10на 2 метра меряю уже неделю скорость а она составляет 1154,32 кб,с на 96,28кб,с плачу 20 баксов хуже провайдера не видел заманали народ кидать((((((((((((((((((МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭИМ БОМЖАМ,,,,,БУДЕТ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ,,,,,,,,,,,,,,,

АНДРЕЙ , 14.03.2010 в 19:12

Да ниче так...

ММММ... ничего особо плохого сказать не хочу про них... ну бывают какие то минутные зависания на трафике, но редко. Скорость поставляется в полном объеме, не замечал утечек.

Из минусов стоит отметить цены, и тех поддержку (вообще никакая). в общем зачете 4 с минусом...)))

Руслан 19лет , 14.03.2010 в 19:16

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Провайдер

Насчет Макеевки Онлайн не знаю, но Уран "Г".

Если сравнивать с худшими то- "мужик среди горбатых баб". При первом альтернативном предложении распрощаюсь, да хотя бы, подавали бы нормально. В месяц, в общей сложности 2-4 дня потерь "то понос, то золотуха", а деньги снимают исправно.

Назар , 14.03.2010 в 19:28

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Это какой-то кошмар, никаких нервов не хватает так зависать. Скорость охренительно низкая...При всех обращениях в компании, ноль помощи. Деньги на ветер!!!

Оксана , 14.03.2010 в 19:32

Тобольск

U-tel Это полная кака. Просишь помочь оператора, а они нечего немогут и только сваливают на аппаратуру. Хотя самиже ее и впаривают. Полное безобразие. Он один у нас провайдер. К сожалению альтернатив пока нет.

Александр , 14.03.2010 в 19:33

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Good

Все хорошо и доступно! Про службу поддержки ничего не скажу, т.к. не было необходимости обращаться. За 1 год соединение пропадало 1 раз на 30 мин... Отлично!

Александр , 14.03.2010 в 20:06

Сургут

U-TEL

Скорость: ОТРИЦАТЕЛЬНО!

И так подключил себе 2mb/s, ночами скорость нормальная, но по вечерам 200-350kb/s.

Доступность: ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Интернет работает и подключается ВСЕГДА! За это большой плюс.

Служба поддержки: НЕЙТРАЛЬНО!

Звонил оставлял заявки, помогали. Но дозвониться ОЧЕНЬ! трудно.

Соотношение цена/качество: ОТРИЦАТЕЛЬНО!

1470р. за 200-350kb/s?

Ping: ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Counter-Strike 1.6 (Ping 4-9)

Общая оценка: UTEL-[ЦЕНЗУРА]. Извините за выражение.

Аноним , 14.03.2010 в 20:14

Липецк

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, нареканий по скорости и качеству связи нет.

Скорость больше, чем заявленная. Дисконектов нет. То есть вообще нет.

Sergey , 14.03.2010 в 20:24

Геленджик

ппц полный

вобшем етот гребаный гютека со сваим обнавлением обарудования ваше испаганил весь инет я несколько дней мучеюсь по 3-4 чеса отключают инет разрывы соединение ппц полный хоть идти стрилять провайдера была бы карбина у нас давно ушoл бы .

Аноним , 14.03.2010 в 20:28