стало лучше... но надолго ли)

1. Тех.поддержка 3-. У них всегда все просто замечательно, а наши проблемы им не интересны. ищите их сами.

2. На выходных скорость просто ужасна! порой, входящая, не превышает 150Кб/с и это при тарифе 5Мб (625Кб/с)! Только в будни,с утра до вечера, скорость приближена к заявленной.

3. В целом, они стараются все подрегулировать к идеалу, но что то, как то медленно они ползут вверх(

Sanya-81 , 24.03.2010 в 06:19

В целом доволен

В тех поддержку обращался один раз год назад, что свидетельствует лучше всего. Правда оценить ее качество из за этого не могу. Цены могли быть и пониже, хотя и так устраивают.

Аноним , 24.03.2010 в 06:39

Скорости никакие

Скорости сильно отличаются от заявленных, и не в лучшую сторону. Складывается ощущение, что до ряда сайтов, где можно измерить полосу пропускания -ограничение по скорости трафика нет (результаты ошеломляющие, до 200Мбит\сек при скорости физ. линка в 100). Как только будете качать с любых других сайтов -все.. получается скорость, близкая к нулю. Зарубежный трафик вообще еле живой.

Роман , 24.03.2010 в 08:03

Ублюдочные деньгососы

Почти год всё работало относительно нормально на 128к скорость была 100-110(это я им ещё прощаю) но вот уже последние 3 дня скорость больше 80к-90к не поднимается! за что я плачу!??? К стати все косяки начались после того как они начали подключать 1024к по 1000р! Опять они продали больше трафика чем у них есть!

0вьштл0 , 24.03.2010 в 09:15

Брехня

брехня, что деньги возвращают добровольно - пока не позвонишь не вернут.....убивает то, что они главное знают, что в районе нет инета вообще, но денежку исправненько так отрезают!!! скоро год как я на бии.....уйти не могу, так как альтернативы нет....за время пользования 86 звонков в кол центр по ричинам отсутствия инета или по другим тех причинам, из за усердства и терпения, практически плачу половину (60%-я,40%-возврат). с возвратом тоже не всё радует, оч редко возвращают 100%, чаще половину, ссылаясь на то, что присутствие локалки - уже пол услуги, а типа что нета нет, это вы провод не туда засунули...При каждом звонке приходится проходить проверку на идиотизм...Пинг бешенный в локалке до 150 мсек Три раза добивался прихода мастеров, чтобы они в подвале оборудование поменяли, - нихрена не сделали, переткнули витуху в другое гнездо и всё! Есть подозрение, что все косяки из-за того, что у нас в городе используют глубокое БУ оборудование из той же самой Москвы и т.д....бесит, что приходится каждый раз доказывать что ты не олень и другие очевидные вещи

максим , 24.03.2010 в 09:28

Пользуюсь услугами провайдера 4 года, сбои Очень РЕДКО и чинят в течении 15-20 минут, саппорты помогают, мне как девушке плохо разбирающейся в компьютерах, даже что то настраивать помогали,и когда поломался компьютер тоже подсказали что делать.

Скорость после проверки на этом сайте

Работает все быстро, торренты качаются Моментально, Локальные ресурсы ОГРОМНЫ, есть смс оповещение об оплате счета, оплата в любой палатке "связной" Без комиссии, деньги приходят моментально.

За безлимитку плачу 500р в месяц.

Светлана , 24.03.2010 в 09:42

очень хороший провайдэр

самый лучший в городе

скорость всегда большая

а жалуются только ламеры

кому не нравится валите на ВТ

там вам самое место!!!

домру вы лучшие!!!

тех.пох , 24.03.2010 в 10:46

стаж-1 месяц, подключен тариф 1024/512 -по факту заявленной скорости соответствуют, связь не разрывается, всё стабильно, про службу поддержки ничего сказать не могу так как не обращался. интернет работает через wi fi роутер TRENDnet, купленный отдельно, подключено 2 компьютера.

Аноним , 24.03.2010 в 12:44

мгтс

Насчёт скорости всё норм.,А вот устойчивость

начались срывы почти ежеменутно,первые две недели было всё шикарно а потом начался гимор,во всех смыслах.Тех-под доводила до бешенства!и какие только отмазы я ненаслушался,новые IP-настройки итд итп,в итоге там уних один муддрец что то так настроил что модем просто перестал быть виден как устройство.

Выброс денег времени и нерв.Совет!!!прежде чем заключать договора проверьте тщательно технически качество СВЯЗИ линии,если вообще ЭТО можно называть качеством.ДАЖЕ В ПЛАНЕ ТЕЛЕФОНА!

roman0202 , 24.03.2010 в 13:28

Лучший провайдер в Рязани.

При выборе провайдера между Nlink и Spark, без раздумий выбрал Nlink. Скорость соединения по договору даже выше,локалка отличная,скорость доходила до 12Мв/c.Интернет работает всегда,за исключением плановых ремонтов оборудования. Техподдержка работает всегда,по любому вопросу ответят на форуме или в локалке.Был правда косячёк при подключении,но за просрочку запла-тили.Пожелание фирме,развиваться дальше и сделать соотношение скорость+оплата оптимальными. Кто говорит что провайдер плохой не верте.

Сержио , 24.03.2010 в 14:11