Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Очень недаволен!!!

Блин мне надоело уже это отключение,на дню по 2-3 раза и так каждый день переустанавливаеш модем вообще по несколько минут подключится не могу,короче вывод такой (megaline)отстой

Аноним , 23.03.2010 в 23:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Очень хороший провайдер

Я подключился в ноябре прошлого года (ушел от корбины), ни каких проблем не наблюдаю. Скорость чуть больше тарифной, торренты не решут. Вобщем всем рекомендую. И кстати соединение по DHCP ни каких VPN тоннелей.

Сараковский Антон , 23.03.2010 в 23:47

Киров

Всё летает!

Я не знаю у кого какие проблемы! Работаю на Forexe для меня важно качество, брат качает всякую хрень из внешки ему трафик нужен. Подключил мультинекс..... Думал поседею с их сбоями..... На форексе секунда сбоя потеря крупной суммы!!! Друзья посоветовали дом ру. Подключил слабенький тариф на пробу, просидел месяц, мне вкатило! Отклчил мегамультинекс, взял в доме тяжеленный тариф и сплю спокойно! Плачу почти касарь в месяц. Короче расклад такой. Абон плата 790 рублей скорость днём 4 ночью 8 мегабит, 60 гиг трафика, при привышении трафика скорость падает до 256! У них есть фишка супер! Бонусы отменяющие порог и добавляющие скорость. С начала месяца включаю бонусы по рублю, что имею!? Скорость 5-9 мегабит, никакого порога по трафику и 792 рубля в месяц!!! Поставил беспроводную железяку, брат качает по 100 гиг, я на торгах на форексе!!! Всё у нас супер пупер!!! Господа ДОМ.РУ! От лица всей своей семьи!!! Вы лучшие! Спасибо что вы есть!

Георг , 24.03.2010 в 00:53

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Для меня скорость хорошая, но как-то часто бывают технические работы... в техподдержку еще ни разу не обращался (не могу сказать,как быстро они отвечают) Да,цена могла бы быть поменьше

Аноним , 24.03.2010 в 01:01

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензор - телеком

провайдер бред..., скорости нет, службы поддержки нет, автоответчик на приёме жалоб..., узнаю телефон директора вынесу ему мозг.

Аноним , 24.03.2010 в 01:01

Информация о провайдере ostnet.ru #

Меня вполне устраивает

Раньше был в нетбайнете, да интернет стабильный но если поломается ждать ремонтников 2 недели приходилось, это жесть просто!!! А тут меня оч сильно удивило, была тоже поломка и починили в тотже день, а это говорит о многом!

Вадим , 24.03.2010 в 01:06

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

Добрий провайдер. Швидкісний інтернет.

Відповідність ціни якісті на 100%.

Тому раджу підключатись.

Андрій , 24.03.2010 в 01:38

Информация о провайдере OnLime #

Был провайдер хороший. Сделали турбокнопку. И стал провайдер ещё лучше! Всем рекомендую. Теперь вообще сказка!

Аноним , 24.03.2010 в 02:31

Информация о провайдере МТС Украина #

Дзержинск

ПОЛЗУЮСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА СКОРОСТЬ ТАКСИБЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГЛА БЫ БЫТЬ И ЛУЧШЕ!!!НУ А ВООБЩЕМ ПРИТЕНЗИЙ ОСОБО НЕТ.

РОМАН , 24.03.2010 в 02:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

тихо радуюсь

пользуюсь этим провайдером 2 года,пока доволен,никаких обрывов,скорость всегда соответствует заявленой,пинг почти нулевой про техподержку ничего сказать не могу,не пришлось пока пользоватся

евгений , 24.03.2010 в 02:49