Норм пров!

Хороший провайдер!ОТЛИЧНОЕ обслуживание!Иногда телефон не поднимают,это раздражает,скорость маленькая для меня,но тариф Серфер.

Алексей , 26.03.2010 в 00:16

НЕДОВОЛЕН!!!! ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ!!!!

По началу было все хорошо. И скорость в сети до 10мб, и нэт вроде не глючил. Но не давно столкнулся с проблемой. Заключается она в тех обслуживании и роботе самого "ПОИСКА".В сети скорость не выше чем 5-6 мб, нэт ниймоверно подлагивает.

Стали вы ребята работать дерьмово. (не в обиду) Скорость отстойная с обеда и до 23:00.

Провайдер отстойно пашет. Постоянные перебои в сети и с нэтом. Выкидывает с онлайн игр очень часто, с промежутком 4-5мин. стабильно.( в последнюю неделю)Решите проблему с провайдером. Если же нет, то я буду вынужден расторгнуть договор и подключиться к другому поставщику услуг.

Пожелание:

Уберите ваш автоответчик бесит до крику, толку "0". И по чаще проводите тех. обслуживание.

P.S.

Плачу за нэт регулярно и в срок. Так что требую нормального обслуживания.

Александр , 26.03.2010 в 00:23

ДКС

Я считаю что это лучший провайдер г. Житомир. Скорость ВСЕГДА та, которая заявлена в тарифных планах, разумные цены, акции. Оперативная тех. поддержка.

dks.com.ua

Dan4ik , 26.03.2010 в 00:26

ЮТК должны мне))

Компания имеет множество глюков - это известно всем. Но натянуть клиента на несколько тысяч из за глючного програмного обеспечения - это что то новенькое(( разборки идут уже долго и пока не планируются увенчаться успехом...

Георгий , 26.03.2010 в 00:37

нормально

заявленная скорость почти достигается..

при тарифном плане 8кбпс - 800 кБ/с держит. больше лимита ну никак она не может быть.

а вот аплоад ничем не компенсируется, и очень плохо - 70 кБ/с - это очень мало

Аноним , 26.03.2010 в 00:37

Услуги предоставляются на 25%(скорость). На протяжении месяца ничего не менялось. Меняю провайдера. Если интересуют локальные ресурсы вам сюда. Безлим пакеты дорого и повторюсь скорость не соответствует заявленной.

Андрей , 26.03.2010 в 00:37

скорасть

полная хрень у мя скорасть 3мб из них в реале тока 250 - 400кб хоть откуда качай боль 400 неподнимаеца

Аноним , 26.03.2010 в 00:41

Лучшее предложение в Киеве

Очень настоятельно рекомендую. Сервис, стоимость, интернет - всё в лучшем виде. Всякие Воли, ОГО и т.п. и близко не стоят рядом с Пролайном

Роман , 26.03.2010 в 00:48

Скорость отличная! ночью до 2.5!(при тарифе 1) очень нравится качество услуг! Спасибо!!!

Аноним , 26.03.2010 в 00:50

Молодцы

ЛДС пользуюсь 4-й месяц, не жалею!!!! До этого был МАГЕАЛ - отстой редчайший, локальные ресурсы настолько скудны и разбросаны, что просто пипец! В ЛДС все в порядке, единственно чего не хватает - IPTV!!!! А так ДОВОЛЕН!!!!!!

Серега , 26.03.2010 в 01:41