Скоро появится оптволокно :) попрощаюсь с ЮТК навсегда!

Аноним , 04.04.2010 в 13:00

U-tel

Деньги дерут, скорости нет(

Тариф макси город, доступ до 4мб/с должен быть

на самом деле 500-1000 kb/s

Появится возможность, на dom.ru перейду

Вася , 04.04.2010 в 13:33

Провайдер СУПЕР

Провайдер ПРОЛАЙН являюсь абонентом уже 4 года.

В каждый дом заведена оптика все отлично за 100 мБ UA и 1 мБ мира безлемит

плачу 50грн = 6.5$.

Михаил , 04.04.2010 в 13:52

За что мы платим?

Половину прошлого года на работала медиозона, однако стоимость абонентской платы не снижали на тарифе Unlim citi 512 (650 руб в месяц), перешел с 1 апреля на Unlim BOOM 999 (500 руб в месяц по акции) скорость упала до 120 Кб/с

Это наверное первоапрельская шутка.

В службу поддержки не дозвониться!!!

Сергей , 04.04.2010 в 14:54

Когда у меня был тариф 2.5Хит, скорость Интернета вообщем соответствовала заявленной провайдером.Но недавно я перешёл на 6 Хит и начались чудеса.Иногда страницы Интернета открываются медленнее,чем раньше,а измеренная скорость на разных сайтах лежит в пределах 3942-4380 кб/с на 472-616 кб/с, хотя заявлена 6144 кб/с на 768 кб/с. Граждане,грабят средь бела дня! Вот я и задумался, а не сменить ли провайдера? Шума от него много, а на поверку только-ПШИК!

Андрей , 04.04.2010 в 14:56

Лучший провайдер в городе

Я убедился что 20 мегабит от укртелекома это реально. Торренты скачиваются со скоростью до 2 мегабайт/с. Никаких проблем.

Аноним , 04.04.2010 в 15:00

Про моего провайдера

Хочу уйти от Интеркона. С начало все было хорошо, но далее скорость загрузок страниц стала просто ужасной, как на Dual-up'е. Правда периодически работает нормально, но все реже и реже. Чтобы загрузить Google постоянно приходится обновлять страницу. В суппорте сказали, что проблема в Виндосе, на мое замечание что в Linux'е та же история, привели еще несколько причин неполадок - в общем провайдер с их слов не виноват. До суппорта очень сложно дозвониться. Радует интерконовский торрент.

Артем , 04.04.2010 в 15:06

Люблю очень "СТРИМ"

Спасибо большое за то что вы есть, меня все устраивает, обслуживание просто замечательное.... Девчонки спасибо вам за консультации и т.д, Не раз звонила в стрим и при большом желании дозванивалась с первого раза. Так что не надо наговаривать на провайдера.в Астрахани лучше интернета вы не найдете.

Ксения , 04.04.2010 в 15:13

Нравится

Стрим - хорошая компания, только оптики не хватает, надеюсь на лучшее. Подключайтесь,не пожалеете. Цены соответствуют действительности.

Катерина , 04.04.2010 в 15:17

Доволен :)

Сижу на SatGate спутниковом интернете. Тариф безлимит. скорость колеблится от 1.5Мбит до 2.8 при тарифе 2мбита. Когда качаю файл в гига 3 может выкачать 500метров, остановиться минут на 5 и патом снова продолжить. но а в целом я доволен. самый раз чтоб просто посерфить по интернету и скачать пару десятков МБ )) Пятерку с минусом залсуживает) Ну а саппорт очень отзывчивый и добрый у них. Долго действовал им на нервы но терпят)

Дмитрий , 04.04.2010 в 15:27