Про моего провайдера

Хочу уйти от Интеркона. С начало все было хорошо, но далее скорость загрузок страниц стала просто ужасной, как на Dual-up'е. Правда периодически работает нормально, но все реже и реже. Чтобы загрузить Google постоянно приходится обновлять страницу. В суппорте сказали, что проблема в Виндосе, на мое замечание что в Linux'е та же история, привели еще несколько причин неполадок - в общем провайдер с их слов не виноват. До суппорта очень сложно дозвониться. Радует интерконовский торрент.

Артем , 04.04.2010 в 15:06

Люблю очень "СТРИМ"

Спасибо большое за то что вы есть, меня все устраивает, обслуживание просто замечательное.... Девчонки спасибо вам за консультации и т.д, Не раз звонила в стрим и при большом желании дозванивалась с первого раза. Так что не надо наговаривать на провайдера.в Астрахани лучше интернета вы не найдете.

Ксения , 04.04.2010 в 15:13

Нравится

Стрим - хорошая компания, только оптики не хватает, надеюсь на лучшее. Подключайтесь,не пожалеете. Цены соответствуют действительности.

Катерина , 04.04.2010 в 15:17

Доволен :)

Сижу на SatGate спутниковом интернете. Тариф безлимит. скорость колеблится от 1.5Мбит до 2.8 при тарифе 2мбита. Когда качаю файл в гига 3 может выкачать 500метров, остановиться минут на 5 и патом снова продолжить. но а в целом я доволен. самый раз чтоб просто посерфить по интернету и скачать пару десятков МБ )) Пятерку с минусом залсуживает) Ну а саппорт очень отзывчивый и добрый у них. Долго действовал им на нервы но терпят)

Дмитрий , 04.04.2010 в 15:27

Кошмарный провайдер. До этого пользовался дом.ру примерно 1.5 года так там на 256кб/с инет лучше чем тут на 512 (проверял на лицензионной ВоВ с офф серверами, причем тесты это тоже подтверждают. а о цене так вообще промолчу.

жаль что тут на севере нормальной альтернативы нет....

И ладно б то что скорость гораздо меньше (100 вместо 512)заявленной там еще и разрывы постоянно

Дмитрий , 04.04.2010 в 15:34

техподдержка

Техподдержка у них хромает.

На форуме после КРАТКОГО ответа сразу закрывают тему.

Роман , 04.04.2010 в 15:37

Очередное меганадувательство

Подключился на Unet 150 пользовалcя 4 месяца не мог нарадоваться скорость была 2,5-3,2мб/c,огорчился ближе к 1 апреля,это наверно шутка у них в Укртелекоме такая, перешёл на ОГО Безлимит 120 и теперь просто 4кб/c - 30кб/c. Два дня уже мучаюсь макс выше пол мегабита скорость не подымается протестил с помощью программ и сайтов. В конторе у них заявляют что велись ремонтные работы(короче лапша),оператору дозвониться тоже не могу...

Аналогичная ситуация. Полностью поддерживаю на 500 %, кроме скорости, у меня не поднимается выше 130 кбит/сек, к оператору дозвониться можно, только имея терпение выдержать 9-10 минут ожидания. Жаль, что такой оператор опускается до уровня Лайфа ...

Vladibor , 04.04.2010 в 16:01

Билайн

КОрбинушка, корбинушка где же ты родная???

После того как билайн купил корбину инет стал ...!!!! В прямом смысле слова, думаю переходить на другой инет.

Андрей , 04.04.2010 в 16:02

Качество интернета на высоте. А что можно по другому сказать о ethernet? В отличии от АДСЛ вообще не знаком что такое плохая линия, кабель набрал воды.

А Волгателеком оптику до здания будет вести ещё очень и очень долго, а что бы опутать все многоэтажные дома в городе, так врятли они успеют к концу года, да и в следующем году АДСЛ от волгателекома ещё будет доминировать в городе и Нью-Ком-Трейд не спит ;), опутывает потихонечку многоэтажные дома своей оптикой, вот тарифами недавно порадовал.

Сергей , 04.04.2010 в 16:07

Отличный провадер! Интернет работает без перебойно. Всегда вовремя проводят тех. работы и интернет на высоком уровне.

Роман , 04.04.2010 в 16:14