Нижневартовск

Плохая работа оператора

2 апреля якобы произошла авария, и как полагается на все выходные они оставили народ без инета, и походу даже не чешутся что-то исправлять.. на данные момент скорость инета 2-5 кбс из 1024 кбс :))) смешно. Дождусь лета и пойду искать другого оператора.

Марсель , 04.04.2010 в 11:42

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Прошел почти год с моего предыдущего отзыва, ситуация исправилась в лучшую сторону. Теперь могу сказать - Аррива рулит! Аналогов в городе нет.

Genych , 04.04.2010 в 12:07

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Скорость интернета

При оплаченной скорости-1024кбит.Получаю-1450 исходящая от 0 до 450 не более.За что платим? Когда провайдер сможет обеспечить оплаченную скорость?Если не можете - поставте в известность.

goran , 04.04.2010 в 12:10

Нижневартовск

Траблы

Вцелом оператор один из лучших в городе, цены, конечно, грабез среди белого дня, но скорость держит согласно договора. Правда вот за последних 2 года, вчера пошли траблы, из 1 мегабита на входе я имею 100-150 килобит, у большинства знакомых вообще отключили! Вот и думаю, может оператора поискать нового? Хотя цены одинаковы во всех, и траблы у других чаще бывают!!

Kreoss , 04.04.2010 в 12:19

Калуга

Скорость

Пользуюсь услугами ЦетрТелеком на протяжение 5 лет, интернет с заявленной скоростью обеспечивают, что касается тех.поддержки то спецы на низком уровнем.

Сергей , 04.04.2010 в 12:21

Омск

СУПЕР!!!

Люди!) Вы не путайте скорость локальную и которая инет)))) Конечно 2мб нету как обещали, но и не как скорость не 14 кб, скорость скачивания нормальная 100кб/с, а с локалки и до 10 мб доходило, ну у меня во всяком случае)) Так что отличный провайдер!)

СлавА , 04.04.2010 в 12:24

Волжский

Качество связи

С появлением тарифа 2500/512 кбит/сек стало работать быстро. Но через месяц-два входящая скорость в часы пик стала падать до 150-300 кбит/сек.

Обещали расширить узкий канал до 8 марта, но и сейчас скорость снижена до 280 кбит/сек.

Хочу попробовать перейти на дом.ру.

Аноним , 04.04.2010 в 12:28

Информация о провайдере Elion #

Кохтла-Ярве

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Раньше,когда был Вирунет скорость была на тестере 42 Мб/с,торент качал от 800 кб/с до 2 Мб/с.

Теперь стало на тестере около 400кб/с,а торент не качает выше 300кб/с(средняя скорость 80кб/с - 217кб/с).

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Аноним , 04.04.2010 в 12:43

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Билайн

Единственное достоинство-возможность дозвониться на бесплатный телефон центра обслуживания в любое время суток. Всё остальное, а это: скорость, тех.обслуживание,удоство оплаты услуг - хуже некуда. За такие деньги можно и получше найти. Думаю воспользоваться услугами другого провайдера

Тимофей , 04.04.2010 в 12:44

Новосибирск

Нормальный провайдер!

Адекватный провайдер. Скорость реальная с серверов где нет загрузки. Т.е. я со своими хостами работаю на полной скорости. За год как я подключен всего три раза интернет не работал в течении не более 5 часов из-за аварий.

Имею белый IP. Через мой домашний сервер по vpn коннектятся несколько компов.

Люди не думают учитывать нагрузки конечных серверов и орут на провайдера. А ещё надо нормально настраивать.

Сам сисадмин и когда приезжаю к заказчику, а тот говорит пров г., то после разбора полётов выясняется, что всё ок. Например клиент замеряет скорость со всяких disk.narod.ru и потом возмущается...

Проверяйте скорость на не загруженных сервера, а не на тех, которые ломятся от перегрузки...

По саппорту: быстро и адекватно отвечают на поставленные вопросы в отличии от тех же СибСетей

Возможно мне везёт :)

PS: сам ушёл с вебстрима и мультинекс. Вот это провайдеры с реальными проблемами

Monoceros , 04.04.2010 в 12:49