да а вот маршрутизация прошла зря!!!!!

взяли провели маршрутизацию теперь просто пинг у нас на серверах да и на глобе ппц нереально играть где-то!!!!!!!

у нас на сервере остались только люди с энтера в кс все не играют тк там только энторовцы!!!

да и зайти то нереал другим!!! их из за пинга кикает!!!

САНЯ , 11.04.2010 в 13:01

Сверхнизкоскоростной

Я рекламировал SkyLink последние 3 месяца,как результат:-подключилось большое количество пользователей, скорость упала с 300 Кбит/с до 40-80 Кбит, денги дерут руб. за мегабайт, безлимитки нет, страницы грузятся по пол-часа, служба поддержки при обращении занимается психотерапией (лапшу на уши вешает), короче полный отстой. Только в рекламных роликах все красиво.Блокирую свой номер и перехожу к другому оператору, к какому, теперь не скажу.

Аноним , 11.04.2010 в 13:17

Фигня этот пипл постоянная скорость это 20 кб/с а вечером по 5 иногда до 80 идет но это слишком мало!!!!!на измерении скорости меньше половины мегабита из 3.1 мегабита которые обещанных провайдером!

BB , 11.04.2010 в 13:43

+1 ко всем

чить все не стал.. ибо букаф много, скажу одно все кто говорит что Дальсвязь самый отстойный из провайдеров дальнего востока и тому подобное - ВСЕ ВЫ ПРАВЫ, ибо более отстойного сервиса и качества связи наверное не бывает...

по факту скорость Анлим 500кбсек хотя по любому спид тесту выдает от 80-200 кб сек, про пинг я вообще молчу 200 и более.

самое что улетное на вопрос почему говорят , от нас до вас скорость соотвествует 498 кб сек а то что у вас проблема с внешними соединениями так это не их проблемма..

приходиться терпеть ибо монополия решает пока за все издержки моей ненависти к ДСВ

аноним епть , 11.04.2010 в 13:45

ФОРСАЖ

Последнее время Авангард приятно удивляет своей стабильностью!Заявленные 5М\Б,на протяжении суток,держит.Это средний показатель.Да и с 4М\Б на 5М\Б переключили даже не заметил,за те же деньги!!!Пользуюсь форсажем 2года!УСТРАИВАЕТ!

Андрей , 11.04.2010 в 14:19

Утел испортился совсем

Очень плохое качество примерно с конца марта. Скорость упала в примерно в 10 раз, потери пакетов. Интересно, они там думают что-то решать с этим? Заброшу ютеловский модем до лучших времен, благо не на контракте..

Игорь , 11.04.2010 в 14:23

Укртелеком

IP 178.92.78.213

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 96.07 Kбит/сек

Исходящая скорость 64.33 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 апреля 2010 14:31

Это тест скорости мобильного безлимита ОГО за 120. Вот вам и неограниченная скорость до 2 мбит хотябы((((

Доступность интернета (ping) вообще - ноль ))) Я в шоке, и мне смеют говорить что все в пределах допустимого, ведутся работы по настройке сети или это просто кидалово?

Maximus , 11.04.2010 в 14:41

Megafon-modem

Скорость в пределах 0-25 Кбит вместо заявленныж 236. Мерзость - просто нет слов. Может попробовать Билайн?

Аноним , 11.04.2010 в 14:57

Супер

Ну что сказать заявленная скорость от 1 до 2 мб показать картинку

Аноним , 11.04.2010 в 15:30

"Специалисты"

Специалисты компании Сибирьтелеком предоставляющие услугу широкополосного доступа в интернет не умеют или не хотят настраивать оборудование. Так к примеру в г.Новосибирске профиль на входящую скорость выставляют не более 12 Мбит/с, а в области не более 8 Мбит/с. Это при том, что технология подключения ADSL2+ позволяет добиться входящей скорости до 24 Мбит/с, а при использовании последних версий ПО на DSLAM до 29 Мбит/с! Не будем лукавить, что при увеличении скорости прямопропорционально возрастает количество ошибок, разрывов и т.д. Но этого можно прибежать если правильно подобрать параметры при настройки профиля в каждом частном случае под каждую конкретную линию. Но эти головники видимо не кому не нужны. Мне не на, что жаловаться я других провайдеров у себя в городе не наблюдаю, но по моему это просто преступление, использовать половину от возможного! А самое главное рекламный обман "до 24 Мбит/с!", заведомо зная, что профиль пользователя будет ограничен 12 Мбит/с.

Аноним , 11.04.2010 в 15:49