Правильно сказано ДО 3.2 Мбит можно обещать было ДО 320 Мбит все равно ДО. У меня выше 400Кб и не сниться и то на 2-3секунды открыть страницу

Сергей , 11.04.2010 в 22:55

Интернет Архангельск

Год пользуюсь, никаких проблем.

Заявленную скорость выдерживают. Даже больше, как правило. Связь до офиса по релейке, перешел с тензора-телекома, остался доволен.

Дегтярев Константин , 11.04.2010 в 23:01

акция "Время скорости"

Для чего придумали эту акцию "время скорости"? Очередное навешивание лапши на уши. Готовьте вилки. Прошло 2 дня с начала проведения так называемой "акции", а результатов 0.заявленную скорость не всегда поддерживают, а тут почти в 3 раза готовы повысить за те же деньги, бред какой то...

Аноним , 11.04.2010 в 23:08

Нормальный провайдер

юзаю провайдер уже больше года. Сначала были некие жалобы, иногда пропадала связь, но после звонка в тех. поддержку всё становилось на свои места. Последние пол года очень радуют, скорость хорошая, сбоев нет. Единственное, во всей сети 1-2 компьютера открытых, т.е. можно смело утверждать что фактически её нет.

Макс , 11.04.2010 в 23:16

Нормальный пров, за три года были проблемы но не критичные. Тырнет робит, как и должен. Большая проблема - связь с саппортом.

Аноним , 11.04.2010 в 23:37

качесто на низшем уровне...

Скорость сильно отличается от заявленной и за которую я произвожу оплату, при звонке в техподдержку милые девочки отвечают, что проблемы у клиента, т.е. у меня, а когда звонишь их начальнику Сергею у него только одно предложение-вас отключит? Вообщем, компания отстой!!!! Не подключайтесь!!! Не тратьте деньги!!!

Аноним , 11.04.2010 в 23:38

Укртелеком

перешол на ОГО-Ультра очень доволен. при заявленых 24 мбит получаю 22. наверное линия не вытягивает.

Аноним , 11.04.2010 в 23:40

+++

Вообще то,провайдер нормальный.Иногда конечно бывают сбои,но у кого их нет?? Подключайте хорошую скорость и проблем не будет!!

Михаил , 11.04.2010 в 23:55

За несколько лет пользования интернета от данного провайдера впринципе в целом всё отлично.

TORSUMY , 12.04.2010 в 00:09

Во-первых, у меня провайдером значиться (по документам бланка регистрации, соглашении о принятии условий,заказа-наряда)Билайн (ООО "СЦС Совинтел"). Но сотрудники провайдера почему-то считают себя из Golden Telecom? Но раз определяется - Golden ISP Ltd.-им виднее? Требуется прокурорская проверка и аудит ;-).

Во-вторых, часто скорость заявленная не совпадает со скоростью реальной , минимум, в два раза. И раздражает их отмазка, о том что скорось на внешке от них не зависит, чужие серверы тормозят. Тогда зачем все эти тарифы в 3, 5 10 Мбит и выше и выше, когда получешь всегда не больше 512Кбит-1Мбит?! А от сильных морозов, молний и плохого (видимо дешёвого китайского)оборудования связь может исчезать на недели. В 2009 - не было весь декабрь (замёрз кабель на Онуфриева).

Самое скверное, что на внутренних ресурсах скорость чаще меньше 2Мбит внешки?!!

Могло быть и хуже. Из всех провайдеров в Екатеринбурге этот не самый плохой, пока он лучше Инсиса, Олимпуса, Кабинета. На этом рынке хаос, нет чётких обязательных стандартов и нет инструментов проверки качества услуг. Их не просто уличить. Читал дифирамбы Планете - не верю,- мои знакомые ушли.

Желаю Golden-у удачи.

Владимир , 12.04.2010 в 00:21