Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Гудлайн вообще фигня переходите на ТТК. Я перешёл так сейчас не за чё не ганю Файлообменник хороший и скачивается быстро. Просто надо просить чтобы настраивали. Я позванил в терх поддержку они мне на следующий день приехали настроили.

Аноним , 20.04.2010 в 17:12

Балашиха

Так себе

У Нас в Балашихе ми-он Дзержинского - билайн зарекомендовал себя не очень, всегда скорость маленькая, часто сбои в работе, локалки никакой вообще! Уже год обещают что введут безлимитные тарифные планы....но увы..одни обещания...перейдука я на балнет, там скорость выше и цены приемлемые

Сергей , 20.04.2010 в 17:53

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Не тупите,автор предыдущей заметки прав

Скорость в основном стабильная у меня 1,5 днем и 6 Ночью-это исходящая

входящая-125-200 кб в сек

чтобы получить ваш уровень входящей поделите ваш заявленый тариф примерно на 8-получите скорость (заявленую) входящего соединения(при загрузке файлов и тд)

Миллер Андрей,Гастелло , 20.04.2010 в 17:58

Тула

МОнополисты

Повесится можно от их разрывов

Мастера устанавливающие интернет нифига незнают и деньги только так косят, пришлось самому настроить.

Тех поддержка вежливая ,но не дееспособная

+ ко всему весною у них отсыревает по видимому оборудование и у них постоянные сбои.

Про домен (о нем я только мечтаю)предоставляемый при динамическом ип я молчу вообще.

Кирилл , 20.04.2010 в 18:04

Гуково

обрывы постоянные,фильм весит почти 4Гб скачивает около 40% и обрывается.И так снова и снова.Раньше скорость до 700 доходила,а теперь 90,100,200 максимум 400 и ппц.

Аноним , 20.04.2010 в 18:11

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Новогродовка

Сам провайдер

Стабильность и качество! Главные направляющие системы нашей работы! От них зависит судьба пользователей...Юзающих наш интернет

Давид , 20.04.2010 в 18:26

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Обрывы частые

1. Обрывы частые

2. Не дозвониться до тех потдержки

3. Админы не адекватные удаляют все посты, в которых хоть как то написано, что интелека плохой провайдер со словами что это офтоп

4. серый айпи, белый платный

5. невозможно скачать что-либо с файлообменников

6. пришлось долго ждать подключения

7. Владимир один из тех, кто привозносит и поклоняеться intelece

Ashram , 20.04.2010 в 18:31

Чайковский

вообще никакой интернет, пинг до Перми - 300-400, скорость за место 2-ух мегабит = 1 мегабит кое как

Аноним , 20.04.2010 в 18:45

Казань

Более-менее

Касательно скорости особых жалоб нет, вполне стабильно, по договору. Бывают профилактики, но редко.

Вообще, как человек любящий поставить на "ночную" скачку фильм/игру, очень доволен.

А вот внутренние ресурсы никуда не годятся. Ничего там нету, разве что на недавно запущенном трекере можно что-то найти и быстро скачать, а так, пользуйтесь торрентами и все у вас будет.

Касательно службы поддержки, то это в основном скопище... хотя почти везде так...

Касательно цены, то вполне приемлимо, платим 450 руб/мес за 3 Мбит/с (еще бонусы в скорости по ночам, вполне кстати заметны, скорость подымается в раза два).

Роман , 20.04.2010 в 18:46

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

HNET

На безлимитном плане всегда скорость не соответствует,постоянно занижается или вообще нету .ВО ОБЩЕМ ПРОВАЙДЕР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПАРАМЕТРАМ И КРИТЕРИЯМ. ЖАЛУЮТСЯ ВСЕ АБОНЕНТЫ.

Аноним , 20.04.2010 в 18:52