что-то действительно скорость упала, так то в принципе уже год и нареканий нет, ребята, укртелекомовцы, поднимите пятые точки и решите вопрос!!!

Александр , 20.04.2010 в 20:03

Я поменял своего провайдера Gigabit на Флагман и не могу пока нарадоватся постоянная нормальная скорость! Хороше обслуживание! И хорошая цена за интернет! Кто хочет хорошей связи присединяйтесь к нам!!!)))))

Alex , 20.04.2010 в 20:07

Днем еле еле до 300 кб\с доходит, а по прайсу до 2ух мегабайт. Ночью до 600. Вата, люди не подключайте его) Лучше ИС. Куда лучше)

1радует, способ оплаты, ост. галимый шлак.

Юзер Факториаала , 20.04.2010 в 20:13

ОГО тебе +

Мне нравится ОГО скорость на все 100 даже больше у меня тарифной план 1мб а идет 1.12 мю))))

еще не отключался ниразу)

Dj___+ , 20.04.2010 в 20:22

Супер

Господи как я давно желал хорошего интернета после мук АКАДО я перешел на ГорКом скорость супер инет не падает СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Povor , 20.04.2010 в 20:36

ОГО мобильный неограниченный

Пользуюсь с конца марта,в тарифном плане указана неограниченная скорость..вот уже 3 недели измеряю : выше 100 кбит/ с не поднимается, когда звоню операторе каждый раз один ответ - меняется оборудование ,компания приносит извинения,но деньги компания взять не забыла , а услугу предоставить забыла.Об оборудовании компания должна была подумать раньше. Не рекомендую !!! пусть до ума доведут сначала

Аноним , 20.04.2010 в 20:36

стрёмный провайдер

"стрим": большую часть времени связи не обеспечивает: соединение есть, узел найден, сигнпал с узла не поступает;

приемлемой технической поддержки не обеспечивает: пол-дня прождете ответа и нарветесь на некомпетентность;

просто хамит клиентам в собственном офисе

пользователь , 20.04.2010 в 20:47

Худший интернет провайдер

худший интернет,тормоза,потеря пакетов,обрывы,бешеные цены,службе поддержке вобще побарабану на все!!! нам некто не дает альтернативу,давно бы перешел на тот же цтс( Пусть Горит в АДУ этот ЮТК и его хозяева )

Петр , 20.04.2010 в 20:52

5 баллов...

Раньше была скорость 700кб/с., а сейчас до 1мб/с., повысили в 2 раза,а плачу по прежнему 555руб.. Так держать, очень благодарен,.. 5+

MaxWander51rus , 20.04.2010 в 20:58

Да, раньше были удушающие тарифы, теперь все в норме, на ровне с конкурентами. Ресурсов маловато внутри сети, но качество и стабильность интернета на хорошем уровне

Аноним , 20.04.2010 в 21:10