тест скорости

Вообще скорость умерла,вспомнил модем ....тоже самое,только при разрыве быстрее соединяется....

месяц назад все было отлично,там,тоже родственник Ющенко,или не морочиться,как Медведев,просто провайдера менять

Николай , 15.01.2009 в 00:57

Информация о провайдере Акадо #

Дурят

ПлачУ за скорость 7500 Мб, а дают все время не больше 1000 Мб, а служба поддержки не отвечает, хотя и за нее плачУ 90р. в месяц. Дурят, господа.

Ник , 15.01.2009 в 00:23

Информация о провайдере ПТТДОМ #

Очень хороший провайдер

За 5 лет ни разу не было обрыва. За подключение тел+инет в своё время заплатил 12000, но ни разу не пожалел. Очень хороший провайдер. Много бесплатных разнообразных плюсов. В старые дома вроде не тянут кабель, но это - не мои проблемы.

Юрий , 15.01.2009 в 00:20

Информация о провайдере InfiniteNet #

классный интернет

Скорость - соответствует заявленной, качество инета 5+, оч. хорошие ресурсы, ТВ = бесплатно , подключение 1 день

anglo , 15.01.2009 в 00:15

Информация о провайдере Акадо #

AKADO

300-600 при заявленных 8000. Помощи, как таковой вообще не существует. Только грустная музыка и низачтонеотвечающие девочки

Petr , 14.01.2009 в 23:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

плохо

ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!! В ТЕХ ПОТДЕРЖКУ ДОЗВАНИВАЕШСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАС А НОЧЬЮ ВОЩЕ ПО № ЧАСА ЖДЁШЬ !!! НАПОДКЛЮЧАЮТ АБОНЕНТОВ ПОСЛЕ МОЩНОСТИ УВИЛИЧИВАЮ НЕТ ЧТО Б НАОБОРОТ !!!

adidas , 14.01.2009 в 23:53

спасибо!

не так давно стал клиентом этого оператора. Почитал несколько отзывов на этом сайте...да, не спорю, обрывы бывают, скорость меняется, модем принесли какие то дятлы, пробурчали что то, принесли не пойми как распечатанный договор...но хочу сказать огромное спасибо службе поддержки! Без Вас этим интернтом стало бы невыносимо пользоваться ))) Огромное спасибо оператору по имени Ангелина. Хорошо работает. Помогла и исправила все. Всех бы таких там. А в целом получется очень даже неплохой интернет. Не диал ап, и то радует! =)

Алеександр , 14.01.2009 в 23:19

Майкоп

Йутыка

256 кбит за 1500 р в месяц, постояные обрывы, пинг переодически доходит до 200-300 мс до Москвы.

И главное нет альтернативы

Ice , 14.01.2009 в 23:05

Тула

Плохая Очечень плохая Скорасть

Да эт не мыслема,а не скорасть ЕкспресЛинк180 называется тормаз настоящий а не инет,за что мы платим деньги...

Andrei , 14.01.2009 в 22:45

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ АВАНГАРД

1. Служба сопровождения не может организовать нормальную поддержку, приходиться ждать ответа оператора по 2! часа!!!

2. Скорость не 2 мб/с а постоянно плавает ниже 1,2 мб/с

3. При подключении они выдали мне АДСЛ модем, который якобы настроен - он не настроен, а даже наоборот - детсадовцы настраивали. Пришлось настраивать за деньги!!!

4. Некоторые сайты работают не правильно или вообще не открываются, предположительно из-за авангарда, т.к. даже с обычного диал-ап модема на том же компе все работало(ет) прекрасно!!! (и через другого высокоскоростного провайдера тоже все работает)

5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКИ ПОСЛЕ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА!!! Я задолбался писать заявления о перерасчете уже в течение ТРЕХ месяцев!!!

БАРДАК

AVANGARD - 2 , 14.01.2009 в 21:23