ГОРКОМ ВСЁ-ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ГОРКОМ СКОРОСТИ ПОЧТИ НЕТ ПОЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО ПОСМОТРЮ ЕЩЁ 1 МЕСЯЦ ЕСЛИ ТАКЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ НАДУВАТЬ СМЕНЮ

Аноним , 30.04.2010 в 11:21

Так себе конторка

Первый и единственный (до марта 2010) провайдер,предоставляющий доступ к сети интернет по выделенной линии в поселке Затон города Новосибирска.Цены заломили конские (2Мбит/сек за 620 рублей в месяц,при средней цене по городу 300-400 рублей за такую же скорость),пользуются,тем что монополисты в Затоне.Но пришёл другой провайдер (Сибирьтелеком) и у него 2Мбит/сек за 390 рублей в месяц,богатые внутрисетевые ресурсы,Атлас в пролете.Я ушел от него.Техподдержка никакая,насчет проводимых тех.работ никогда мне никто не звонил.Комментатор выше,вероятнее всего,работает в этой конторке.Сейчас у них офис располагается на Кирова,80 офрмлен приятно в белых тонах,а раньше был на Горском микрорайоне,такой сарай,вечно накурено,дым коромыслом,все стены ободраны,оплатить их услуги можно только в офисе.Хотя на сайте указана какая-то малоизвестная и малораспространенная в наших краях платежная система,вот через банкоматы бы сделали оплату,было бы дело.В общем,если есть возможность бегите от этого Атласа куда подальше.П.С. Я не работаю в Сибирьтелекоме.

Аде , 30.04.2010 в 11:34

Супер!

Всегда обещанные 25 есть.

Никаких проблем.

Ну правда в хотлайне сидят тормоза, ноэто похоже везде так.

Аноним , 30.04.2010 в 11:38

норма провайдер,локалка норма,скорость инета не постоянна ,но в большенстве хорошая,с самого возникновения провайдера с ним...думаю буду и дальше

Аноним , 30.04.2010 в 11:50

не верю.

пользовался услугами данного провайдера. в целом - все нормально. ушел из-за того что не пользовался месяц или два их услугами, потом же мне предложили оплатить эти два месяца. Спрашиваю - почему не заблокировали, не остановили обслуживание? ответили что нужно писать заявление.

Оплатил и ушел (совсем).

Если предложат что-то лучше чем ВолгаТелеком - то почему нет?! на сайт www.mtcv.ru зайти не получается.

Аноним , 30.04.2010 в 12:21

Твинго работает хорошо

Подключили в офис Твинго. После ЮТК и его вонючего дизеля, Твинго работает как часы. Сбой за месяц был один - на 30 минут, за который сразу же принесли извинения.

Сервис и вежливость, корпоративная этика, все на 5. ЮТК я бы даже оценивать не стал, там даже 1 нет)

Отдельное спасибо технической службе Твинго, которая помогла перевести всю корпоративную сеть нашего офиса (2 сервера и 20 рабочих станций) на Твинго, везде установили антивирусы Др.Веб. Все это вежливо, быстро, качественно.

Всем советую Твинго.

Георгий , 30.04.2010 в 12:35

спасибо Dom.vru

Провайдер Dom.vru

Входящая скорость 989.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 673.02 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 апреля 2010 12:36

больше никогда небуду пользоваться вашими услугами

нечестный провайдер!

Аноним , 30.04.2010 в 12:42

скажем так, неплохо

Зря вы ругаете все йоту, все таки это БЕСПРОВОДНОЙ МОБИЛЬНЫЙ интернет, сейчас беспроводных модемов всего 6(те которые я знаю)это билайн, мтс, мегафон, комстар(скорость 2мб/с максимум,не везде есть) wi-fi(скорость бешеная, но жутко дорогое удовольствие) ну и yota, так что если сравнивать по честному то йота проигрывает только wi-fi, нельзя ее сравнивать с проводными операторами, т.к. у них скорость стабильнее и выше.А в общем я сетью доволен, ну а если у кого то плохо ловит то это вопрос времени, каждую неделю ставится все больше бс.

Devil , 30.04.2010 в 13:58

Стрим

Поскорей бы переключиться от них. Ужасное качество обслуживания. Ниудобный сервис. Разводят людей на бабло. Не подключайтесь.

ДА ещё и тупит инет.

егор , 30.04.2010 в 14:00

Я пользовался этим Билайном 1 год и 2 месяца,в пакете "чемпіон світу" у меня скорось никогда не привышала 2,5мб а должна была быть 100мб,с ряда русских торрент трекеров скорость закачки была максимум до 250кбит о заграничных вообще молчу.Каждый вечер с 19.30 и до 21.15 я не мог заходить вообще ни на какие сайты,кроме этой проклятой берлоги с неадекватными админами.

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ЯРКИЕ РЕКЛАМНЫЕ БУКЛЕТЫ И НА ОБЕЩАЮЩУЮ ИМИ СКОРОСТЬ 100МБ/С,ТАКОЙ СКОРОСТИ НИКОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ,ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН ДЛЯ БЕДНЫХ

Олег , 30.04.2010 в 14:15