Тула

В Новомосковске и его районе под натиском конкурентов улучшили тарифы. А по ВСЕЙ области в других районах ОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, так как нет реальных конкурентов! И как это назвать? Куда ФАС смотрит?

Аноним , 06.05.2010 в 13:42

Казань

работа с клиентами паршивая

квитанции о несуществующих долгах надоели

скорость скачет

бесплатно удлинять кабель нехотят. приезжают тока после угроз что от них отключусь.

Руслан , 06.05.2010 в 13:56

Информация о провайдере Radionet-T #

Тула

Юр лица

Провайдер предоставляет доступ в интернет пока только для юридических лиц, т.е. организациям. Скорость от 128кбит/с до 4Мбит/с.

Проблем со связью нет. Да и скорость практически не зависит от нагрузки на канал. Хотя может просто потому что клиентов маловато.

Провайдер предоставляет доступ в г.Туле и в Тульской области, г. Новомосковск.

Владимир , 06.05.2010 в 14:18

Информация о провайдере JSC Russ-bank #

Ужасный провайдер!

Скорость оставляет желать лучшего. Доступ много к чему ограничен.

Намного лучше 2com - ему можно петь дифирамбы

Аноним , 06.05.2010 в 14:25

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Провайдер просто супер

Лучший провайдер в Ялте! Почему?

1. скорость указанная в моем тарифе до 1536/1536 Кбит/c не когда не бывает ниже а наоборот выше показать картинку

2. тех поддержка на высшем уровне позвонил объяснил проблему, если можно решили по телефону или вызов на дом через пол часа приходит мастер. Не через день или два как у других провайдеров.

3. перебои бывают но очень редко 1-2 раза в месяц не дольше часа. - чего не скажешь о знаменитом ого и еще много чего сетевые сервисы, сервера для популярных и новых игр и отзывчивая администрация которая всегда найдет минутку помочь)

Григорий , 06.05.2010 в 14:29

Информация о провайдере ByFly #

Свислочь

Было 5.6/600-вот что стало...урезали!!

Провайдер ByFly

Дмитрий , 06.05.2010 в 14:42

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Молодцы

ТРК "Глухов" на мой взгляд самый лучший провайдер города. 3 года я сижу на этом провайдере, и их прорыв со строительством оптики в моем доме - это супер. Качество Инета отличное, пинг максимум 50мс. Играю в игры онлайн без малейших проблем.

Молодцы, так держать.

Алексей , 06.05.2010 в 15:00

Информация о провайдере Bashtel #

Ермолаево

разберитесь со со своим пиратским хламом, USB-МОДЕМАМИ дрова которых заражены a,i,z-connekt и прочей шнягой, а уж после начинайте бочку катить на БИС, ДЛЯ кого дорого пусть сидят на диалапе!!!

alex , 06.05.2010 в 15:07

Элиста

А что вы хотите?

У нас все не слава богу! И ЮТК, а особенно по Калмыкии не исключение. С нашим объемом нета ни кто играться не будет. Это, как розничный и оптовый магазин, цена интернета в маленьком и большом городе будет отличаться. У нас населения в Элисте, как в микрорайоне Краснодара, а пользователей интернет, и того меньше. Знаю точно, что раньше, например, сотовые операторы от предоставления интернет получали баснословные прибыли! Сейчас конкуренция обострилась, конечно, но драться за наш микрорайон под названием Элиста, с населением у которого один из самых низких уровней дохода в России ни кто не собирается. Это законы рынка. Это там в Ростовах и Волгоградах предоставляют кучу разных доп. услуг от бесплатных файлообменников и и.т.д. создавая условия для клиентов, а нашим операторам в этом большой нужды нет. Емкость рынка определена и почти поделена. Правда, как положительный момент, сотовые операторы подталкивают ЮТК к инстинкту самосохранения и те в свою очередь поднимают скорость нета. Будем надеется, что небольшими шажками мы будем пробиваться к цивилизации.

Руслан , 06.05.2010 в 15:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Провайдер нормальный , все устраивает , хотя хотелось бы ниже расценки.За все время (6 лет) интернет ломался лишь 2 раза , чинили оперативно.

Николай , 06.05.2010 в 15:18