Информация о провайдере Centre Information Systems ngo #

Ровно

НЕ фирма - а полный лохотрон. Обслуживание ужасное, на телефонные звонки не отвечают, качество предоставляемых услуг - среднее, цены на ктб раз в полгода повышают безосновательно. Когда от них отключаешся - они еще несколько месяцев выставляют счета к оплате

Антон , 16.05.2010 в 11:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

СУПЕР

АТК - Лучший провайдер нашего города. Всё нравится. Скорось СУПЕР, ни одного разрыва связи, пинг, допустим, в CS 1.6 на серверах ForTeam доходит до 30 и не выше (хотя года 2 назад пинг был не ниже 180). Так что разница Чувствуется. АТК ТАК ДЕРЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ПОВЫШАТЬ СКОРОСТЬ !!!!

Андрей , 16.05.2010 в 11:32

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Не доволен.

Заявленную скорость не дают( Долгое время боролся, со временем подустал. Решил перейти на Маклауд.

Игорь , 16.05.2010 в 12:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарыагач

мда....

Скорость никакая, и дорогой инет....Ни скорости, ни привлекательных цен, нет ничего, пользуюсь от безысходности...

Аноним , 16.05.2010 в 12:18

Чебоксары

Отзыв о ВТ

В нашем поселке ВТ единственный провайдер, не считая Мегафона,Билайна и МТС...Так вот это самый дешевый провайдер нашей республике 4-8 мб\сек от 490рэ до 650 рэ...Я считаю что это не дорого...А недавно у нас провели работы( проводили FTTB) уже успели подключить 4 дома и к июню планируется подключить еще 8 домов...Так что ВТ очень мне нравиться, хороший,качественный, быстрый и недорогой интрнет..

Deemik , 16.05.2010 в 12:54

Информация о провайдере OnLime #

хороший интернет, скорость почти заявленная, подключили быстро. на следующий день после заявки. плюс соединение сразу работает без всяких паролей при включении компа. пользуюсь 2 мес. перешел со стрима, там частенько тупило.

Аноним , 16.05.2010 в 13:07

Зеленоград

Yota в г.Зеленограде.

Привет всем пользователям в особенности Зеленоградцам!!! По моему глубокому убеждению на сегодняшний день в Зеленограде есть только один адекватный провайдер и это Yota, потому что пользовался всеми остальными такими как: Акадо, МГТС, Зелком и т.д. и все они полный SHIT( скорость низкая, постоянно обрывы на линии и т.п., всё из-за устаревшего оборудования и использования одно и той же сети). Ещё одно неоспоримое достоинство это ваша квартира, дача, отдых без лишних проводов, а зона действия постоянно растёт и можно пользоваться в других городах.

DimDastaz , 16.05.2010 в 13:16

Как они работают

Подключил, радовался наверное только первый месяц... потом скорость упала раза в 3, позвонил я в тех поддержку) скорость снова выросла, а там объяснили что наверное модем тупит!!!!! Классно , да? потом скорость опять упала... ну я и забил на это дело, щас подключил билайн - супер) скорость в торренте от 1.1 мб до 9-ти) в интернете около 1.1мб) + сеть на торренте) и всё за 450 рублей, ах ещё и плюс вподарок 100 каналов тв)))))))

всем советую...

Ну и задумался я отключить его (мгтс), а чтобы это сделать внимание: нужно приехать к ним в офис с тем, на кого записана телефонная линия вашей квартиры!!! тоесть с моей 70-ти летней бабушкой, которая то на улицу не всегда выходит и изменить условия договора...

В общем думайте нужен ли Вам такой провайдер)))

Павел , 16.05.2010 в 13:58

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Брєд швидкість збільшили але він далі лагає

кс майже не можна бавитися по неті =(

Дивлюся стрім кидає ривками, і фільми такоє але іноді буває прорив але не на довго

Патрік , 16.05.2010 в 14:43

Нижний Новгород

Мастер, проводивший интернет, не справился с установкой ПО к WiFi-адаптеру, идущему в комплекте при подключении. Причина - адаптер попросту не дружит с Windows 7. Но это выяснилось уже только после того, как мастер позвонил "своим".

Создалось впечатление:

1. То ли Windows 7 только у меня одного;

2. То ли в Дом.ру никто не знает о проблемах совместимости продаваемых ими аппаратов;

3. То ли знают они всё, но молчат.

Еще в процессе пользования был "приятный" сюрприз - отключился интернет и вылезло сообщение "ПОПОЛНИТЕ ВАШ СЧЁТ". Баланс свидетельствовал о возникшем из ниоткуда долге в размере 300руб. На утро долг исчез и по сей день баланс составляет 21руб. Природу возникновения этих чисел определить не удалось. Работает всё и ладно.

Скорость и стабильность подключения радуют!

Цена приемлемая.

Дмитрий , 16.05.2010 в 15:06