Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Прекрасно

Всем советую прекрасный провайдер а пинг просто супер скорость нормальная что ещё нужно?Предоставление реального ip всё быстро и качествено

Максим , 17.05.2010 в 19:02

Информация о провайдере OnLime #

Скорость не держат!

4096/2048,-это заявленные скорости.На деле же:3089/1378.Это и есть соответствие?Эй,восхищающиеся лимоном,поясните,как это понимать?Это даже не в пределах 10%(обязательно почему-то в "минус" изо дня в день),на которые в службе поддержки бесконечно ссылаются!Почти сутки не было и-нета,перерасчитать отказались:"Вы,мол,в акции и на вас не распространяется..."Акция-это что,полуклиент,что ли?30 дней обещаны бесплатно.Случился сбой,с кем не бывает,но теперь их уже 29!А завтра будет еще один сбой,послезавтра,и потом еще и еще.Однозначно,досижу "акцию" и привет!Обратно на любимый БиЛин.Эксперимент оказался экскрементом,увы...

ДимСаныч , 17.05.2010 в 19:30

Ишим

Хуже не бывает

Место того чтобы заниматься саморекламой , сделали бы достойную скорость...Пока только дерут деньги не понять за что...Эх жаль нет вам конкурентов в городе, давно бы обанкротились монополисты

Виталий , 17.05.2010 в 19:39

Ульяновск

Опять лето,опять тормоза волгателекома

Понял одну закономерность Волгателекома - чем выше скорость на картинке,тем ниже скорость в реале!

Как лето - так не хватает матного лексикона,чтобы описать их скорость и качество.

Алексей , 17.05.2010 в 20:15

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Вполне доволен работой провайдера.

Имел дело с этим провайдером порядка 3-х с половиной лет назад. Тогда был вынужден сменить провайдера, ибо качество услуг оставляло желать лучшего. За эти годы сменил всех доступных провайдеров в своём р-не, в конце-концов, решил ещё раз посмотреть на КСТ.

Должен сказать, что сейчас прова безосновательно хаят за былые грехи. Ибо на данный момент, качество предоставляемых услуг, стабильность и доступность, как не удивительно, оказалась гораздо выше, чем у всех моих предыдуших провов.

Проблемы бывают, но не чаще, чем у кого-либо другого. А вот скорость реакции на возникшую неисправность искренне радует, такого я ещё не видел.

В общем, думаю, если ничего не изменится к худшему, то я пожалуй окончу поиски идеального инета и остановлюсь на КСТ.

Аноним , 17.05.2010 в 20:29

Нижний Новгород

Хуже некуда!

Живу в посёлке рядом с городом. Альтернативы нет никакой, т.к. 3G тоже не берёт,а оптоволокно в частные дома не тянут. Эти "?*№"№;; выделили нам на весь посёлок 2мегабитный канал. пока что нас 60 абонентов, т.к. новых давно не подключают. Скорость никогда не поднимается выше 120 килобит в секунду, хотя по тарифу 2 мегабита. Я бы запросто переключился на кого угодно, только альтернативы нет. Или у тебя вобла, или ничего.

Артём , 17.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Халтура!!!

Я плачу 75 грн в месяц за 256 кб - страшные лаги с пингом. Службу поддержки вызываю регулярно (весной, осенью). Такое чувство что при перемене погоды соединение сильно проседает.

Бывает периоды когда нэт просто пропадает.

Делайте сеть нормальную!

Павел , 17.05.2010 в 21:16

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Спасибо

Спасибо за то что решили проблему с Интернетом!!! Успехов в развитии! Рекомендую жителям города Костромы и Костромской области.

Аноним , 17.05.2010 в 21:22

Симферополь

Мдя....

С Укрелекомом уже почти год. В начале было нормально. Сейчас полный бардак. Из 8Мб бывает чаще всего не больше 5ти. Постоянные обрывы. А служба поддержки постоянно что-то ремонтирует... Может, помощь нужна, ребята? Так вы скажите, мы поможем.

Анна , 17.05.2010 в 21:42

Информация о провайдере SatGate #

Майкоп

Digma не путайте килобиты с килобайтами 256 килобит это и есть 31 килобайт 31*8=248 килобит так что все впоряде у вас!

роман , 17.05.2010 в 21:49