Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Холрошее качество связи , скорость отличная , а ночью до 30 мегабит доходит очень быстро качает , а не как раньше ночью поставить качать и только вечером скачается ! Вобщем отличный провайдер в Нефтекмске))

Илья , 23.05.2010 в 08:02

Пишут одно а витоге получаеш обратное

Подключил BeelineWIFI говорят скорость до 54 мбит/с а в итоге одного даже нет!!! Но возможно у меня сигнал слабый??

Александр , 23.05.2010 в 08:14

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Работа сети БКС

Постоянные перебои в сети, скорость падает аж в 3 раза от заявленной, при чем в тех поддержку дозвониться нет возможности, там автоответчик. Скорости поднимают, а удержать их не могут, пинг очень высокий, кол-во ошибок по приему высока, что мешает просмотру потокового видео. И на счет оптоволокна это сказочка, не то что в квартиры -В ДОМА -подводят витую пару, потом свичем разводят по квартирам. это о чем то говорит.

Евгений , 23.05.2010 в 09:03

Информация о провайдере Акадо #

Реальный триллер, или как я подключался к Акадо...

Снял жилье на Щелковской, нужен был срочно инет.Хотел было подключить выделенку Корбину/Билайн, но нет их в нашем доме.В квартире валялся кабель акадовский. Решил рискнуть, хотя слышал много недоброго про акадо. Решился, тем более проводилась "типа" акция, на три месяца,ну очень дешево.Подключил инет, разумеется вместе "с телевизором"...Обошлось все в 960 рублей. Подключился 27 апреля. На следующий день еду в метро-звонок, думал по работе, ан нет из акадо. Позвонили, что на пробу предлагают мне ДО КОНЦА МЕСЯЦА совершенно бесплатно еще каналы. Было шумно, не все толком понял, но дал добро.Тогда я не знал, что до конца месяца- это ровно два дня...Первого мая, в праздничный день сажусь за инет, а его нет. Выясняю-задолженность 460 рублей. Далее, сегодня пытаюсь выяснить сколько надо платить-710 рублей, как положено. Акция на три месяца-улетучилась как дым...Короче развод, там поставлен на профессиональный уровень. Буду звонить, узнавать как разорвать договор- лохом чувствовать себя не очень приятно.

p.s.Про скорость во времена пользования билайном, было у меня 4,5мБ/с и все летало, сейчас у акадЫ 8мб...По в реальности помедленнее чем 4,5...

Сергей , 23.05.2010 в 09:26

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

где ваша поддержка ?

На выходные дни ужасно работает интернет. Даже песню невозможно послушать(заикается).Поддержки *0*. Как быть . помогите!Пожалуйста!

brillanc2 , 23.05.2010 в 10:06

Провайдер может и нормальный, но стабильность оставляет желать лучшего, порой...Так же скорость из заявленных 20 м.бит, я имею от 1 до 1.5. )

Ну что сказать... Денег за тариф не оправдывает... Но менять на что-то другое лень, да и не так все плохо. Пока..

Аноним , 23.05.2010 в 10:22

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком,лучьший!

ping на сервера CS vtc ~ 10-14

ну где вы найдёте меньше а скороть скачивания зависит от разных факторов

например в приделах прим. скорость тарифа а за пределами х.з что творится на маршруте ртк.

maxus , 23.05.2010 в 10:49

Новочебоксарск

не стоит таких денег Волгателеком!!!

Волгателеком не держит слово!Ночью скачивала с Битторента-всё нормально, скорость действительно была больше почти в два раза, чем днем.Но подключила услугу Ускорение на день-и скорость ниже в несколько раз даже чем обычно днем!Хватит обманывать!!!

Аноним , 23.05.2010 в 11:13

Новочеркасск

Плохо

Монополизм в действии. Качество работы тех. поддержки удручает. Музыка у них хоть и хорошая, но слушать ее по 10-15 минут просто не выдерживают нервы. Качество услуг - не фонтан. Довольно часто приходится переподключать интернет по причине его "смерти" то бишь разрыва. Скорость примерно в 50% случаев не соответствует тарифу. Пинги и потери пакетов тоже от случая к случаю то огромные, то очень малые. Ну и наконец тарифы. Это жесть. Анлим 256кбит/сек = 450 руб. При условии довольно долго "лежавшей" Медиазоны. Причем тарифная политика руководства компании удивляет: в городах, где есть довольно сильные конкуренты: Ростов, Шахты, Волгодонск и др. недавно проводили акцию, в ходе которой можно было подключится на дешовые тарифы с нормальной скоростью (от 999кбит/сек) и выше. А у нас в городе, где из конкурентов только "Орбита" (и то с покрытием не по всему городу и своими недостатками) - шиш. Жду не дождусь Спарк.

Антон , 23.05.2010 в 11:23

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Arda

Арад самый стабильный провайдер в Симферополе, перепробовал все провайдеры но не 1 даже близко не стоял с Ардинвестом. Говорите что хотите но лично для меня это самый лучший провайдер из всех которых я пробывал!

shans , 23.05.2010 в 12:30