Входящая скорость 90.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 390.38 Kбит/сек

кабина еще p2p траф режет скорости выше 200Кб/с я не видел...

"которые хотят, чтобы с внехи всегда скорость от 7 Мбит/сек была. Такого не бывает..." - ??? сотрудники кабины активизировались ? 1 Мб/с хоть бы раз увидеть

Аноним , 22.05.2010 в 21:19

Юрьевец

Да че вы гоните всё улёт!

Обещенная скорость 512кбит, на самом деле идёт 800кбит!, разрыва связи пока не наблюдал...ну не считая когда по дом телефону разговариваешь...

Женёк , 22.05.2010 в 21:41

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Новороссийск

Нет претензий

у меня 256К - по тесту 262К.

Претензий нет. Провайдер норм, техподдержка всегда помогает. Плачу 1000 руб за анлимит.

Гном , 22.05.2010 в 22:06

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Южный

VEGA Internet (tm)

СКОРОСТЬ ДОДАЮТ НОРМАЛЬНУЮ НО В ПРИМЕРНО 16-00 ДО 01-00 СКОРОСТЬ ПАДАЕТ В 2 РАЗА.

А ВОТ С МАТРИКС У МЕНЯ ПИШИТ 800 КБ В СЕК А ПОТОМ ВЕЧЕРОМ ПАДАЕТ ДО 100

BODYA , 22.05.2010 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Просто потраченые деньги на модем

В очередной раз был в сервисном центре они там меняют какую-то частоту, и обещают скоростной инет, а его в Киеве нет и для интертелекома наврятли будет,не тратте зря время и деньги, переходите на др. инет

Василий , 22.05.2010 в 23:11

Саратов

Билайн в Саратове

Живу в частном доме,примерно в центре Саратова, но провести телефонную линию не реально - провайдеры не имеют технической возможности. Решил купить usb-модем. Прошерстил форумы, пообщался с людьми - большинство за Мегафон. Типа и скорость там нормальная и по деньгам нормально. МТС даже не рассмартивал - у них с 3G пока все плохо... Уже решил остановиться на выборе услуг этого оператора, но на днях поставили базовую станцию Билайн 3G на пятиэтажке напротив моего дома. Подумал, что еще не известно каков прием будет Мегафона,а Билайн точно будет отличный. Поехал, купил модем за 745 руб. (акция была в связном) и тариф "Супер легкий безлимит" за 99 руб. в месяц. 1 гиг скорость 500-600 кб/с на закачку и 50-60 кб/с на передачу. После гига режут до 50-128 кб/с и 30-40 кб/с. Но и этого хватает для просмотра страниц, закачиваю большие файлы правда долговато. Впринципе за такие деньги - 99 руб. в месяц грех не пользоваться. Глюки иногда бывают - в пиковые часы, когда сетка загружена, а так все нормально. Честно сказать, не ожидал от Билайна такого хорошего уровня, его в Саратове пользователи не очень долюбливают.

Makzzz , 22.05.2010 в 23:34

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Лучшая городская сеть. Проблемы есть у всех провайдеров, тут довольно быстрая скорость их решения + круглосуточный Call-центр. Самые низкие цены на тарифы среди других провайдеров в городе и огромный выбор сетевых ресурсов (форумы, игровые порталы, каталоги видео и т.д). За 4 года пользования сетью очень доволен.

Аноним , 22.05.2010 в 23:49

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Все O*Key :)

Хороший провайдер.

Лучший по городу. Заявленную скорость выдерживает, неполадок за полгода, что подключен не было. Тарифные планы на любой вкус. Варианты подключения. Все есть! 5+

Алексей , 23.05.2010 в 00:15

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Очень хороший провайдер, я уж не помню, когда был последний разрыв, скорость внутри сети хорошая и, самое главное - там есть просто мегокрутой трекер, очень удобно и быстро с него качать. Для "непродвинутых" есть видеоархив и файловый архив. Связь стабильная, IPTV есть не в каждом доме, но во многих, много каналов. Но главное достоинство, как я говорил - торрент. Техподдержка хорошая, помогает, не хамит, но дозвониться тяжеловато бывает, но звонить приходиться не часто. 4 мб\сек за 60 гривен (меньше 8$) - по-моему дёшево!

Павел , 23.05.2010 в 00:28

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

По началу скорость так сбе скакала , а потом все нормально стало и я выжимаю свои 64 КБ/с (512 Кб/с)

Аноним , 23.05.2010 в 00:31