Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

про паутину

самая лучшая сеть в городе, и тарифы самые низкие.

Шурик , 01.06.2010 в 09:51

Одесса

Могильный безлимит

Похоже, сюда добрались сотрудники Укртелекома и начали его пиарить=)))

По теме: закачка идет на скорости 10-15кБ/сек, вместо предельных 450 (3600/8)

Аноним , 01.06.2010 в 10:09

Балаково

Г провайдер

Провайдер мягко говоря г... Но альтернативы в Балаково нету. Частенько бывают дисконнекты.

Скорость/цена отвратительна по сравнению с другими провайдерами.

Алексей , 01.06.2010 в 10:12

Минеральные Воды

не соотношение цены и скорости странно большой пинг хотелось бы чтобы служба поддержки быстрее отвечала

Аноним , 01.06.2010 в 10:46

Губкин

ДОМОЛИНК = Г...

Отвратительный провайдер. Низкая скорость. Заоблачные цены. хреновая тех поддержка. постоянные обрывы связи. никакой конкуренции. В городах где с домолинком конкурируют (ст. оскол, белгород), цены еще терпимые, но в моем городе за отсутствием конкуренции цены

Саня , 01.06.2010 в 10:55

Информация о провайдере Энфорта #

Не дружат с местными провайдерами

Подключили один из филиалов к Энфорте. Нюанс выяснился - весь трафик с местными провайдерами идет через Нью-Йорк (пинги 500 мс) и там где-то теряется. Местные провы - это ЮТК, ЦТС, Инфотекс, и пр. Не одного местного прова, который бы дружил с Энфортой не выяснилось. Служба поддержки грит иол не ихня проблема, а транстелекома. Звоним в транстелеком - а тот грит мол мы с юзерами не общаемся.

Вобщем хотите серфить рунет через Нью-Йорк с потерями, идите в Энфорту.

Сергей , 01.06.2010 в 11:01

Пермь

Всё прикольно)))))+1

некоторые пишут Г... некоторые КРУТО, но в перми инет не такой уж и дорогой за свои 4Мбита я плачу 551руб )))всё ОК ))

DeeSen , 01.06.2010 в 11:29

Зеленокумск

Скорость нормальная и не пропадает. Цены правда хотелось бы по ниже. Так провайдер устраивает. Дозвониться в службу поддержки можно.

Raszel , 01.06.2010 в 11:40

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Дело дрянь

ну, одно то, что пинг внутри локальной сети может доходить до (sic!) 60 секунд заставляет усомниться в качестве услуг данного провайдера. периодически падают DNS и VPN-сервера. Техподдержка ужасает своим раздолбайством и непрофессионализмом. Так, например, о краже своего оборудования они узнали лишь спустя полторы недели (и то, лишь благодаря моим настойчивым звонкам по over9000 раз в день). В общем тьма и мрак. Dial Up и то стабильнее. Благо, недорого

P.S.

про вирусный террариум в местной локалке и говорить не приходится)

anonymous pseudonymous , 01.06.2010 в 11:46

anonymous pseudonymous, спасибо за ваш отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Оставьте свой контактный номер, с вами свяжется специалист для диагностики сети.

YOTA SUPER!

у меня скорость от 10 мбит. классная штука,безлимитка,быстрая!удобная надёжная!+5 баллов

Аноним , 01.06.2010 в 11:48