Казань

Лучше дом.ру в Казани нет!

За скорость 4 мбит/сек плачу 451 рубль. Адекватная служба поддержки. Интернет без разрывов и переподключений, друзья из других городов России завидуют ;-)

Евгений , 01.06.2010 в 12:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Безусловно, всё познаётся в сравнении. Исходя из этого можно с уверенностью сказать, что провайдер, мягко говоря, не самый лучший.Заявленой скорости (в моём случае 100/100) нет и быть не может! Да, бывают иногда тормоза, но длятся они не долго. Не стоит также забывать о таком важном факторе, как кривизна рук, у многих друзей проблемы случаются исключительно из-за компьютерной негамотности. Нужно сказать, что интернет в Харькове - это рулетка, кому как повезёт, причем один и тот же провайдер может предоставлять свои услуги по-разному, как бы это печально не звучало. Мне, я считаю, повезло: скачиваю с UA-IX до 64 мегабит, с мира поменьше ~30-50. Оценки скорости с ресурсов подобным этого во внимание не принимаю и вам не советую.

Дмитрий , 01.06.2010 в 12:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

А я тащусь.

Я качаю все что хочу! Правда приходится терпеть. По всем сайтам лазию, без задержек и всей мути, как все остальные пишут тормозит типа. Сбоев вооообще нету, бывает сам сбиваю связь. У меня провод котяра перегрыз, я провод так заматал скотчем и все. Бывает прохожу задену его он слетает, модем вкл/выкл нажму и продолжаю с того места где прервалось.

А что насчет цены, это да много просят. Сделали бы не 4.000 а 2.000 тысячи. У нас был бы самый дешовый интернет в мире, ну почти. В общем я за "MEGALINE"

Персонал хороший добрый я звонил поговорил тока что:)) Насчет ума не знаю но голос у девушки был приятный=)

Один раз я звонил правда мне помощь нужна была, когда модем подключал не знал что писать. Они мне подсказали прилично так, не смотря на то что я их уже зае*** там всех.

Stin , 01.06.2010 в 12:52

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Три часа дозванивался в службу техподдержки (там просто сбрасывали) чтобы узнать почему нет сети, оказывается я успел уйти в минус 400 рэ, хотя отключение происходит при нуле, то есть "пользоваться Интернетом ты не можешь,а абонплату все равно возьмем!!!" Им не важно состояние моего баланса, если надо,то будут снимать даже при сильно отрицательном балансе и при отсутствующей связи. Посмотрю еще,как месяц пройдет если в том же духе,то придется менять провайдера.

Аноним , 01.06.2010 в 13:07

Ставрополь

ПРЕКРАСНО

Незнаю что вас там не устраивает но у меня был собственный эксперимент: Включить QIP

Skype и разнообразные online-игры. И так простояло 4 дня! А плохо работать начало только тогда трафика нажрало много, просто самому переподключиться и снова радуйся просторам интернета!

Виталий , 01.06.2010 в 13:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Полтава

МТС Коннект без контракта

Мда, сильно я погорячился с первым отзывом(( Сеть то оказывается перегружена, и жутко. Дисконекты каждые пол-часа(( Нету на Украине нормального 3g интернета.

Maximus , 01.06.2010 в 14:17

Ижевск

Плохо

Скорость еле дотягивает до 20 КБ\с.Частые обрывы в сети и не дозвонишься потом до Службы поддержки.Волгателком самый позорный провайдер...

ГОСТЬ , 01.06.2010 в 14:21

Пермь

U-tel Г...

Уже 3 раза отрубал доступ к моему хостингу! Приходилось сидеть через анонимайзер... Если есть выбор - то не подключайтесь к нему! К тому же сёдня не мог подключится с 10 до 14 часов к Интернет...

Аноним , 01.06.2010 в 14:35

Рязань

Домолинк

Отличный провайдер, у нас в городе работает практически без косяков, не знаю откуда такие претензии в других городах, у нас все отлично- цена/скорость, в техподдержку приходилось обращаться всего один раз- там тоже все в порядке. так что, ребят, это у вас что-то на местности с конторами не так

Аноним , 01.06.2010 в 14:56

Cамара

Неплохо, но можно и лучше!

Дешевый, быстрый.. НО! В ТП хрен дозвонишься!

Да, разрывов действительно нет, НО(!) если уж отрубают то часа на 3-4 и хоть бы компенсировали как-то.. Дла онлайн игр вообще не канает, скоро гильдия вся разбежится - ГМ 1-2 раза в неделю рейды срывает)))

Олег , 01.06.2010 в 14:59