Средний провайдер

Техподдержка полный аут, кроме винды не знают других ОС. Не проходит ни одного месяца, чтобы не было проблем. Отдача просто отвратительная. Скорость нормальная только ночью. Вечером инет просто висит, хотя на рекомендованном тесте всё как должно быть. Единственный плюс - внутренняя сеть.

Денис , 01.06.2010 в 20:40

"Огромная скорость за копейки"

ЮТК - это настолько прекрасный провайдер. Он с удовольствием обеспечивает скорость в 8 раз меньше заявленной ... а разрывы соединения бывают крайне редко, Примерно пару раз за пол часа. Стоимость услуг просто не может вызвать нареканий всего одна тысяча рублей в месяц за скорость dial-up соединения. Ну если клиентов всётаки что-то не устраивает добро пожаловать на форум который никто не видел за всю историю этого замечательного провайдера. В крайнем случае можно позвонить в службу поддержки которая просто не берёт трубку пока у неё не закончится рабочий день ... а тогда они конечно подымут трубочку, чтобы радостно сообщить об окончании рабочего дня. Одним словом ЭТА КОМПАНИЯ КРЕТИНОВ КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ДОСТУП В СЕТЬ, НО И НЕ МОГУТ ДАЖЕ ПОДНЯТЬ ТРУБКУ ЧТОБ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕМУ КЛИЕНТУ!!!

Александр , 01.06.2010 в 20:50

Подрубил 4 метра пор факту 600-700кб/с

Обманывают людей!!!

Не кому их не советую !!

Деньг кончаться и отрублюсь невозможно даже фильм скачать

firion , 01.06.2010 в 21:24

Пользуюсь услугами SVOЁ уже больше года.

Моё мнение-лучший провайдер в городе.

Всякие Strёмы и Домолинки-даже рядом не стоят(пользовался и тем и другим-могу сравнить).Раньше были небольшие сбои,сейчас всё хорошо.Особо радует последний клиент локалки.

Сергей , 01.06.2010 в 21:50

Презрение

Увы порадоваться нечем: т.к.скорости заявленной как нет так и нет.Сетуют на проводку,мол старая.В общем "Г..." провайдер.

Аноним , 01.06.2010 в 21:54

мне нравится

Хорошая компания.Ну были трудности и сбои но вроде всё устаканилось.Я с самого основания подключился и не жалею.Так держать!!!

Александр , 01.06.2010 в 22:00

Аист или ВТ

В наст. время дома два нета от Аиста (new) и ВТ 2 года. + и - вы и так знаете, скорость близка заявленной и у Аиста и ВТ. Возникла проблема с внешкой у Аиста- не могу настроить и всё(скорость 100-500 Бит/сек!!!)Тех пом уже задолбал и сам выучил всё что можно. Что характерно на 2 ПК таких проблем не возникло- сразу стабильное соединение и у Аиста и ВТ- так что дело в настройках ПК. 2-й комп новый ещё не "загаженый".

Николай , 01.06.2010 в 22:16

Обьективно-субьективное мнение

Субьективная сторона:

Провайдер отвратный,скорость маленькая,стоит дорого,и к тому-же конект идет через модем.Расценки плавают неадекватно-в соседних городах интернет дешевле и лучше.Появился бы другой провайдер-плюнул бы в лицо ЮТК и перешел к конкурентам.

Объективная сторона:

Провайдер не самый лучший.Из за того что в принципе конкуренции по краю нету,он ломит цены и особо не заморачивается о улучшении качества.Иногда есть радостные моменты но они мимолетны.

В 70% случаев все знакомые отзываются ровно как в последней строчке субьективного мнения,20% сидят на модемах от МТС или GPRS остальные 10% не имеют\не нуждаются в интернете.

Аноним , 01.06.2010 в 22:42

Пробую

Сегодня пробую безлим тариф "Жара" до 1 Мбит 299 р. Волгателеком.

Замерял скорость несколько раз, ниже пока не было. Соотношение скорость-цена меня вполне устраивает, если не будет сбоев связи, уходить с Волгателекома больше не буду (уходил в дом.ру, осталось ощущение будто наступил на какашку).

Вячеслав , 01.06.2010 в 23:01

Скорость меньше в 2 раза

Перешла на тариф 256 кбит /с ...сегодня всем у кого было 128 сделали 256, а мне почему то 128...85.173.123.14

Провайдер Kbrnet

Входящая скорость 140.32 Kбит/сек