Тимашевск

Нет слов!

Сейчас качаю 10кб с внешки и 2-8кб с МЗ, за 500р в месяц, а что делать... конкуренции нет вот они и творят что хотят.. =((

Провайдер "замечательный".. увы, замечательный в ковычках!

Роня , 01.06.2010 в 18:12

Информация о провайдере OnLime #

Норм

Дешево и быстро. Доволен. Вот было бы качественно и дешево. 4+, но вот про сканирование портов - правда. ну и я их иногда удивляю...

Аноним , 01.06.2010 в 18:20

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест провайдер лучший из лучших!!!

Укртелеком у меня на 2 месте!

хотя и на нём скорость высокая(

То что меня не устраивает в Ардинвесте это:

закрытие старого портала с фильмами(

Осман , 01.06.2010 в 18:53

Белгород

Сначала о хорошем. NET есть.Сбои и обрывы по вине Domolinka редкие.Сидел на 512 вопросов не было,кроме стоимости(товарищ на кабеле имеет 768 за 270 р.)

Теперь о плохом.

Перешел на X2 скорость 768-908 вместо заявленных 2048. Звонок в поддержку. И здесь самое веселое. Отвечает девушка- Ваш лицевой счет.Называю. Ой ,еще раз все девять цыфр. Извините,говорю, но мой счет из шести.Никаких эмоций. Ваша заявка принята,если что-то не в порядке вам перезвонят. Интересно, скорость в два раза ниже-это непорядок для Домолинка или это такой порядок теперь???

CHSE , 01.06.2010 в 18:54

Ставрополь

привет Виталию

Уважаемый Виталий, не знаю скока вам заплатили это неадекваты из ЮТК что б вы подняли им рейтинг на 2ip.ru, но не нужно ломать тут комедию и расхваливать этого провайдера и его г... услуги ибо реальность следующая:

На данный момент за примерно пол часа было 5 обрывов связи и так уже ОКОЛО МЕСЯЦА.

В гугле и в яндексе пробив этого инцидента в поиске показывает, что это не единичный случай, а повсеместная реальность, которая не затронула лишь редких счастливчиков и тех кто продался ЮТК (ну или тех кто работает в ЮТК....у них привычка такая расхваливать самих себя ибо правда глаза режет)

И небольшая цитатка сообщения Виталия:

"Незнаю что вас там не устраивает"

Нас нормальных людей не устраивает платить деньги за лаги, за обрывы и за неадекватов из ЮТК и тем более такие деньги...!

Так вот ЮТК есть ничто иное как обыкновенная быдло компания, которая предоставляет свои услуги через ж..., !!!я гарантирую это!!!

На последок небольшой совете:

В Ставрополе есть другие провайдеры, это и Зелёная точка и Ставсет и у них очень хорошие тарифы и нет такого как у ЮТК, мне даже гарантировать это не надо, можете сами посмотреть отзывы на этом сайте, у Точки и Ставсети одни плюсы ставят, а ЮТК в общем рейтинге интернет провайдеров стоит на последнем месте и ближайший по убожеству провайдер и рядом с ЮТК по низости не валялся! :3

Разгневанный Анонимус , 01.06.2010 в 18:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Все отлично, полет нормальный.

Подключился.

Пока все радует - вчера вечером дал заявку на подключение - сегодня утром уже был на связи:)

Радует круглосуточная тех.поддержка. Рекомендую.

Сергей , 01.06.2010 в 19:00

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

ПАУТИНА

Подключился три месяца назад тарифный план 100Мбит/с лимит трафика 40000Мб.За три месяца скорости такой в упор не видел.Самое большее40Мбит/с.Тех.поддержка ходит,но толку от них мало, сказки рассказывают про кабели,свитчи, вирусы в компе и т.д и т.п.Кто хочет подключаться к этой сети делайте выводы сами.

Femistoki , 01.06.2010 в 19:16

Информация о провайдере Hausnet #

"+": Скорость высокая (особенно torrent), большая коллекция пиринговых ресурсов (SVAO-IX), за безлим. до 6 Mbit/s плачу 420 руб.

"-": Службы поддержки, по ходу, совсем нет (телефоны всегда заняты), карты оплаты только в двух точках (и то не всегда бывают), сайт компании уже давно не обновляется, даже форум "застыл". Бывают проблемы с подключением, но не чаще, чем 2 раза в месяц.

p.S. Подключился к нему, т.к. к тому времени дом был подключен только к этой сети (новостройка)

Андрей , 01.06.2010 в 19:31

Новороссийск

обещали 1 мбит, а не хрена не сделали, Ютк херня полнейщая. Вообще недоволен этим провайдером, чистое рубилово денег, в итоге ничего хорошего от этого прова нет.

Аноним , 01.06.2010 в 20:16

Волгоград

Накажем ЮТК

Господа из ЮТК - за что деньги с народа берёте? Если думаете, что монополисты в регионе и вам всё до неба - то глубоко ошибаетесь. Скоро настанут для вас чёрные дни... поверьте, осталось чуток.

Аноним , 01.06.2010 в 20:17