Средний результат замера скоростей на 2ip.ru соответствует тарифу Акадо Интернт-8000

Живу на Волгоградском проспекте (Кузьминки). Подключена к тарифу Акадо Интернет-8000 уже более года + пакет каналов ТВ "Микс" с качеством HD.

Провайдером Акадо довольна.

Часто использую спидометр этого сайта - результаты почти всегда одинаковы. Скорость соответствует, бывает и выше 8 Мбит/сек.

Сегодня Входящая 9 Мбит/с,

Исходящая скорость 6 Мбит/с:

Иногда бывают падения скорости, но очень редко, когда проводятся профилактические работы на линии и аварии.

PS:

Мне знакомый посоветовал почистить компьютер и оптимизировать браузер программой AUSLOGICS BOOST SPEED, когда были проблемы с доступом в интернет (низкая скорость, высокий пинг, разрывы с сетью) после этого всё успешно наладилось.

Всем советую.

Эльвира , 07.06.2010 в 07:18

доволен

всем доволен скорость в пределах 4500-5500

afonya007 , 07.06.2010 в 07:45

я в трауре

Являюсь пользователем Спарка

3 года, первые 2 года была просто в восторге, после того как провели провод от

щитка с лесничной площадки в квартиру

Стало сразу плохо, скорость по вечерам

очень низкая, Играть в онлайн игры стало невозможно

потеря пакетов постоянная, пинг от 500 и выше

Звоня в ТП отвечают на вопросы

но решения проблемы НЕТ, мне и не только мне. я встретила еще троих пользователей с подобной проблемой, в ТП отвечают одно и тоже цитирую: У вас проблема с Виндовсом, переустановите его, если говориш что только что переустановил, сразу находят другую проблему, у Вас вирус, и тд и тп, ну скажите мне пожалуйста, как такое может быть одни и те же проблемы у четырех пользователей?

Ира , 07.06.2010 в 07:48

Пользуюсь уже полгода Yot'ой. Отличный провайдер. Нужно понимать, что покрыть целый город - чтобы всем хватало скорости - очень сложно, проблемно и дорого. Но Yota старается - увеличивает БС, а через год уже планирует поставить LTE!

Dim565 , 07.06.2010 в 08:11

Все ок

Входящая скорость 3.76 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.18 Mбит/сек

В Нижнем Новгороде Стрим работает отлично

Алексей , 07.06.2010 в 08:29

ЮТК

Сижу на ЮТК уже 2 года. Деваться некуда, в нашем поселке это единственный Интернет провайдер, не считая 3g модемов, но с них толку нету ибо дорого и медленно. За свои 1024 плачу 1050 р., что есть отнюдь не дешево, Хотя определенный прогресс наблюдается. С момента подключения и на сегодняшний день скорость была поднята в 8 раз, что не может не радовать. Качеством связи доволен вполне, обрывов нет. В случае проблем в саппорт дозвониться очень сложно, но реально. Расстраивают высокие цены, хотя в любом регионе в глубинке (с городами сравнивать нельзя, ибо там конкуренция) они отнюдь не лучше.

Максим , 07.06.2010 в 10:00

ПОКА УСТРАИВАЕТ!

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 4.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 11.53 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 июня 2010 09:54

перешел на Dom.ru неделю назад с Домолинка, цена приемлемая 450 р но исходящая скорость меня НЕ радует около 1607.35 хотя как видите сегодня показала 11.53 Mбит/сек - посмотрю что будет дальше)))

Дмитрий , 07.06.2010 в 10:01

в невском районе качество и обслуживание просто мерзское. Скорость режут как хотят не говоря пользователям. На устранение неполадкки уходит целая неделя. За 1 мегабит просят 450 Рэ в месяц (за что ?)

Аноним , 07.06.2010 в 10:04

Отстой!!!

Ни в коем случае не подключайтесь. Плачу 990 рублей за 2 Гб, а скорость в лучшем случае 20-40 кбит/с. Нормально жить с ним можно только в Москве. Безлимита нет. ТП вообще нет.

Артур , 07.06.2010 в 10:14

Претензий почти нет

Отличный провайдер! Да, 900р за 10 Мбит/с - не так уж дешёво, но у меня дома альтернатива только GPRS. Лаг в 150-250мс тоже не всегда радует. А в остальном - полностью ЗА!

VeroLom , 07.06.2010 в 10:22