Информация о провайдере Акадо #

Акадо - ложь или разум разрушения

Не знаю кто радуется "Акадо" - знаете есть люди которые сидели до конца на модемах в подмосковье. Да для них может акадо и нормально, но такой беспринципной, неорганизованной компании я еще не видел.

Мало того что происходят постоянные срывы, скорость нестабильна, постоянные поломки о которых сами работники этого "чуда" не знают. То есть-вы звоните, тратите нервы и деньги а вам отвечают извините мы подключим в среду. А пока мне что делать? Сидеть выходные без работы и ждать пока-вы подключите инет?

Так что действительно те кто пишут положительные отзывы, это боты. Зайдите на форум акадо - мат перемат, угрозы подать в суд, расстрелять администрацию и прочее подобное.

Интернет - УГ и не верьте если кто-то скажет иначе

Антон , 06.06.2010 в 21:40

Димитровград

сойдет

Альтернативы ВТ в моем доме конкретно нет. Приходится обходиться. Должен сказать, сейчас качество связи улучшилось. Обрывов стало меньше, скорость не валится ни с того ни с сего. А вот раньше... И говорить не хочется. Даже локалка глючила.

Александр , 06.06.2010 в 23:09

Укртелеком

Да нормальный провайдер... конечно за 60 грн в месяц можно и больше скорость найти, но есть один фактор! я уехал на 3 суток и оставил передавать файлы с одного компа на другой через хамачи (где то порядка 20 гб) и не было ни одного обрыва связи. Да скорость оставляет желать лучшего. Если у вас нормальная телефонная линия то можно спокойно подключаться (я живу в 200 м от АТС, может это тоже решает)

Виталий , 06.06.2010 в 23:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Унеча

Последние 2недели инет ни в какие рамки не входит.Скорость низкая,особенно с18 до 23,в 3 раза ниже договорного и оплачиваемого тарифа. Днем вообще отсутствует периодически,а сегодня до смешного с 18 до 23 скорость на входе от 215 до 525кBs. Бардак-он и есть БАРДАК! 6 июня 2010г.

Виктор , 06.06.2010 в 23:33

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Скорость и тех поддерхка

Да скорость выросла но по вечерам и выходным падает а тех-поддержка как голландский мин-здрав не знает о своём существовании 2 месяца назад при запуске браузера меня кинуло на страницу авторизации при вводе Рег-номера и пароля побрило сообщение типа регистрация не возможна договор уже используется зашёл в кабинет с ноутбука через мегафон 3G и обнаружил что мой мак адрес повис статус в сети и одновременно с ним левый Мак с Озёрной-1 удалить не один из них удалить не получилось общение с тех поддержкой не к чему не привело смог зайти в сеть тока на следующий день в кабинете мой Мак теперь прописан 2 раза удалить могу тока 1 и при этом опять не смогу зайти в сеть не менее суток мак с Озёрной один так и висит на моём договоре по зелёному кружочку который обозначает точку доступа с которой осуществляется доступ в сеть могу наблюдать когда этот перец с озёрной-1 лазит в нете в реальном времени тех поддержка молчит полная лажа сегодня скинул скрин на медиа портал кто не верит может глянуть хотя судя по отзывам врятли такие найдутся))))))

Вячеслав , 06.06.2010 в 23:40

Информация о провайдере OnLime #

Доволен на все 100!

Живу по улице Вилиса Лациса.

Провайдер пришёл к нам года полтора назад.

Пинг стабильный, скорость соответствует тарифу, авария (за все полтора года) была лишь одна. Да и то, решили всех тех. проблемы за пол дня. До этого были Акадо, и QWERTY... Первый жулики(врут и воруют деньги), вторые в начале были отличной компанией, но позже что то случилось и начались постоянные вылеты интернета. В общем, мой выбор OnLime.

tehnomag , 07.06.2010 в 01:02

Калининград

Классный провайдер

Отличный провайдер. скорость 2 мегабита по тарифу, на деле не меньше 3, а то и все 4. Один из лучших провайдеров в Калининграде :)

Станислав , 07.06.2010 в 01:21

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Интеркон в последнее время зажрался. Клиентов новых подключает, а оборудование не меняет и канал не расширяет.

Когда 4 года назад подключался все намного лучше было, хотя служба техподдержки как была никудышней так и осталась.

Аноним , 07.06.2010 в 02:32

В Киеве с ОГО жить можно. С 1 июня за те же деньги (100 грн в мес) скорость увеличили с 2 до 4. Обрывов практически нет, скорость соответствует заявленной

Аноним , 07.06.2010 в 02:33

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Перешел на Геймер. Доволен - скорость близка к заявленной. Да и стоимость адекватная. Мне нравится. Наверное, лучшее, что есть на рынке Киева. Переходить не собираюсь.

А3 , 07.06.2010 в 02:52