Информация о провайдере Гипертел #

Частые неисправности, плохое отношение к клиенту

Частые неисправности, плохое отношение к клиенту, служба техподдержки работает слабо, неисправности оборудования.

Александр , 19.08.2008 в 00:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Чехов

не можем помоч и не будем

пинг никакой работать и играть днем и вечером нереально только с 3ночи и до 9 утра и то не всегда,на просьбу помоч отвечают что ничем не могут помоч))))))))короче отстой

Нонна , 19.08.2008 в 00:07

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Подключись в натуре...

Лучший интернет провайдер в Днепропетровске.

Бешенная скорость на мир, еще бешеней скорость на локалку.

Самые низкие цены в городе!

Огромные локальные ресурсы - совершенно бесплатно!

Вежливый и хорошо квалифицированный персонал!

В службу теххнической поддержки дозваниваюсь моментально!

За все время пользования интернет отсутствовал максимум час!

Хорошо организована система биллинга!

Подключайтесь не пожалеете!

Федя , 18.08.2008 в 23:37

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Середнячок

Тведрый середнячок - и перебои бывают и в техпод не дозвонишься (но хоть вежливая). Скорость на закачку держит нормально, а вот скачка меньше заявленной раз в 5 (!) Плюс жесткая фильтрация траффика по UPnP (хотя уверяют, что это не так.)

Dadhi , 18.08.2008 в 20:02

Disel-unlim-light-128

Постоянные обрывы соединения, которые повторяются каждые полчаса. Они хоть и длятся несколько минут, но этого достаточно, чтобы начать загрузку файла занова. Эта проблема появилась только в этом месяце, раньше её не было. Четвертый день звоню в техцентр. Они каждый раз что-то советуют и я каждый раз на следующий день звоню им с этой же проблемой. Если бы у меня был выбор давно уже бы сменил провайдера. К тому что они говорят в рекламе: "Интернет без тормозов" так и хочется добавить: "... а также без скорости, без стабильного соединения, без техобслуживания и вообще без ничего"

Александр , 18.08.2008 в 19:25

Шахунья

волгателеком это не провайдер

лучше всего у волгителеком получается рекламировать отсутсвующее качество своих услуг. качество соединения, такими словами чаще всего пользуется провайдер, который не может предоставить клиенту, соединение без "потерь" порядка 30% пакетов, теряются в так называемом "качестве". бесконечные обещания, ужасное качество предоставляемых услуг, безсовестное одурачивание клиентов, - все это волгателеком

Алексей , 18.08.2008 в 16:18

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - хуже не бывает

Компания рекламирующая свои услуги спамом это не компания, это подонки в лучшем случае. Спам - главная беда интернета, а телефонный спам еще хуже. И это политика компании. Они в курсе, что нарушают закон РФ о Рекламе ст. 18 п.1 и не желают прекращать такую рекламу. На мой взгляд, нужно всем пользователям оттуда валить, а интернет-сообществу блокировать весь акадный траффик. А мразь, которая возглавляет команию. должна сесть.

Денис , 18.08.2008 в 13:26

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Серьёзные проблеммы с качеством и ценой

Вам уважаемый провайдер не мешало бы задуматься над качеством и ценой предоставляемх услуг. Скорость ниже плинтуса не считая постоянных дисконектов. За те деньги которые вы берёте связь должна быть идеальной. Ещё раз убедился, не всё качественное дорого стоит!

Сеня , 17.08.2008 в 14:52

Corbina super!

Привет всем! Хочу подключится к (Corbine)!!! Самый большой провайдер Питера и Москвы!Самая большая /Локальная сеть/..На сегодняшней день Самый лучший из всех! Но у неё есть плохая внутреняя политика(Хочу подключу, а хочу нет)...Подключили на 7 советской почти все дома а вот 17 нет (потому что это внутреняя политика компании)вот как! Кто имеет возможность, пажалуйста а кто нет ждите!!!! Позор для такой компаниии!!!

Валентин , 17.08.2008 в 12:40

Тула

Хороший интернет

Отлично работает, без лагов, стабильно, скорость соответствует заявленной. Другой провайдер меня опрокинул (Корбина). Ждал 3 месяца пока починят, недождался, подключился как телекому и теперь только рад что всё так вышло.

gangsta , 17.08.2008 в 06:56