Пользуюсь уже более 3-х лет. Тогда было выгодно, сейчас конечно конкурентоспособность компания теряет. Качество связи хорошее. На форуме техподдержки харьковского филиала всегда поможет знаменитый Михаил.

В целом устраивает все, кроме расценок. Жду новых тарифов.

Аноним , 05.07.2010 в 19:39

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Постоянный инет, прекрасная тех. поддержка! Единственный минус внутри сети на торренте глухо. Но мне с такой скоростью и внешке хорошо =)

Аноним , 05.07.2010 в 19:41

Ничего хорошего.

По качеству напоминает провайдеров беспроводной связи. Пользуюсь больше 5ти лет. Сначала (года 2) были просто падения сети не на долго и было видно, что люди стараются. Потом пропали падения и скорость в интернет стала честные 100 Mbit. Но далее всё стало становиться всё хуже и хуже. Падения главного коммутатора по нескольку раз в день + большие потери пакетов. Вообще на данный момент этот провайдер подходит только для интернет сёрфинга (комфортного). Если дело доходит до потоковой передачи данных большого объёма тут дают о себе знать потери пакетов. Что касается онлайн игр (не про бильярд) совсем плохо по причине кривых маршрутов (из-за этого пинг высокий) и тех же потерь пакетов. До объединения с NetByNet маршруты были лучше, потерь пакетов меньше, но UpLink падал очень часто и очень на долго. Одним словом любители вконтакте и одноклассников - это ваш выбор ! Идеальный для вас провайдер. Но для тек у кого интернет не ограничивается просмотром этих 2х сайтов данный провайдер отвратителен.

Дмитрий , 05.07.2010 в 20:11

Ответ зависит от вопроса!

Если говорить о том что имеешь - то простите все соответствует реальности, если говорить о современных технологиях и об Интернете 21-века, то простите, но тут Мегалайна нет вовсе не по цене не по качеству, вообщем не по каким параметрам!

В итоге из 10 балов не более +2!

C'est la vie!

Alexander , 05.07.2010 в 20:13

пора уходить от ЮТК

Это не интернет а полное [ЦЕНЗУРА],это тоже саммое купить БМВ а ездиет как москвич и еще через каждый метр ломается!

а кто нибудь на "зеленную точку" перешел?

может кто знает как у них?

07 , 05.07.2010 в 20:23

Ситиинк лучше!!!!!

перешел на ситилинк на куковке! счаслив! не слушайте никого, со скоростями в ситилинке все лучше, чем на сампе, теперь фильмы, сериалы смотрю без тормозов, а не как раньше, да и вообще все просто летает, и с diska, и с видео, и со свапа, короче ото всюду скачивается лучше! Да и интернет гораздо быстрее... Хотя зачем он мне таперь с таким локалом.. Ситилинк приятно удивил!!!

Дима , 05.07.2010 в 20:29

Качество г...

Пользуюсь стримом 5 лет. Все было хорошо, но последние 2 года, мягко говоря на клиентов начали забивать. Плохой саппорт, скорость постоянно ниже тарифа. Постоянные обрывы связи.

Аноним , 05.07.2010 в 20:32

Доволен

Доволен этим провайдером на 100%

Отличное качество предоставления сервиса, давно пользуюсь и менять не хочу.

Валерий , 05.07.2010 в 21:10

Инфолайн

Смотрю и удивляюсь! На дворе уже 2010, а Инфолайн еще с 2006 так и занимается лохотроном. 3 года!!! И никто управы на них не найдет. Сделал предоплату на подключение интернет 3000 руб. и динамят: дополнительное оборудование будет подключено не раньше, чем через месяц. Хотя за два часа до назначенного времени прихода специалиста сами звонили, чтобы присутствовал дома. Хотел возврат денег - а уних даже офиса нет! Будет, как и оборудование, через месяц :) "Высылайте на элетронный адрес Инфолайна ваши реквизиты - перешлем в срок 10-60 дней",-говорит девушка. Чувствую технология у них отработана - какие еще сюрпризы ждать? А почитав этот форум, вообще за голову хватаюсь! Это же систематичиский обман на протяжении уже нескольких лет! Предлагаю решительные меры по объединению претензий с доказательством проплат и нарушений и обращений в Суд на их исполнительного директора Карпунину Людмилу Анатольевну.

Андрей , 05.07.2010 в 21:24

Радует

С последнего своего отзыва я изменил мнение о ВБТ=)

Новые тарифные планы очень радуют (Наверн конкуренты давят, вот и начали вспоминать о людях в ВБТ=) ), скорость держится выше заявленной на ~100-150кб/сек, что не может не радовать=)

Насчёт саппорта пока ничего не могу сказать, т.к. он, впринципе, стал ненужен! Перебоев нет, скорость держится стабильно. Короче, ВЮТ очень радует в последнее время=) Очень надеюсь, что дальше так и будет!

Illus1oN , 05.07.2010 в 22:02