Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

АЙПИ.нет Рулит

давно пользуюсь этим провайдером, я очень доволен предоставленными услугами=)

я бы всем посоветовал:

"ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

Сергей , 14.07.2010 в 19:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

только пересели на их билинг

посмотрим что они из себя представляют,только второй день на их билинге.надеюсь что не придётся себе искать другого провайдера.

Nitrate , 14.07.2010 в 19:28

Аксай

Доволен

Проблем не было, прекрасно работает. Скорость скачивание 220 килобайт в сек что соотвествует 2 мегабит в сек. можете посмотреть результат:

Смогу помочь людям с проблемам скоростей:

ICQ 421-777-580 :)

P.S. Заранее предупредите что вы узнали из этого сайта. :)

Алекс , 14.07.2010 в 19:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

не провайдер а полная лажа поскорее уже другие подтянулись бы прейду не задумываясь если будет так продолжатся

Аноним , 14.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Заключала договор на 20 Мбит/с , в результате имею максимум 4 ,да и то, - это большая редкость.Стоимость - 150 грн.Качество отвратное!!!!Служба поддержки берет трубку, даже слушает, но ничего не предпринимает!!!Только обещают перезвонить....решила пользоваться их методами, оплату будут получать так же, как и я их услуги....Ругаться уже надоело, просто нет сил

Аноним , 14.07.2010 в 20:03

Барнаул

Ужас!!!

Скорости заявленной нет вообще. Вернее есть,но глубокой ночью и рано утром. При заявленной 4 мб в лучшем случае 512 кб. поддержка говорит что проблема у вышестоящего провайдера и обещают исправить. Все сроки прошли. Где скорость!!!

Юрий , 14.07.2010 в 20:19

Станично-Луганское

Пинг

Совсем не радует.В кс невозможно играть,сплошные лаги. Даже на украинских серверах слабо,очень слабо.

Василий , 14.07.2010 в 20:25

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Да нормально работает

Проблем не заметил, кроме того, что скорость ниже заявленной в ТП. Единственная проблема с настройкой роутера, потому, как надо прописывать МАС адрес по заявлению устал бегать писать. В тех поддержку больше не звонил, а зачем?

Аноним , 14.07.2010 в 20:43

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

удивлён приятно

беспроводной EVDO тест показал почти 1000 кб/с.

раньше такого не наблюдалось. интересно от чего зависит скорость беспроводного интернета от ИДК

andrew , 14.07.2010 в 20:55

Воронеж

УЖАС

место 1,8 Мбит/с подают 512 Мбит/с честно уже надоедает . Жаль не имею возможности на смену провайдера!

Аноним , 14.07.2010 в 20:56