Доволен

Проблем не было, прекрасно работает. Скорость скачивание 220 килобайт в сек что соотвествует 2 мегабит в сек. можете посмотреть результат:

Смогу помочь людям с проблемам скоростей:

ICQ 421-777-580 :)

P.S. Заранее предупредите что вы узнали из этого сайта. :)

Алекс , 14.07.2010 в 19:48

не провайдер а полная лажа поскорее уже другие подтянулись бы прейду не задумываясь если будет так продолжатся

Аноним , 14.07.2010 в 19:51

Заключала договор на 20 Мбит/с , в результате имею максимум 4 ,да и то, - это большая редкость.Стоимость - 150 грн.Качество отвратное!!!!Служба поддержки берет трубку, даже слушает, но ничего не предпринимает!!!Только обещают перезвонить....решила пользоваться их методами, оплату будут получать так же, как и я их услуги....Ругаться уже надоело, просто нет сил

Аноним , 14.07.2010 в 20:03

Ужас!!!

Скорости заявленной нет вообще. Вернее есть,но глубокой ночью и рано утром. При заявленной 4 мб в лучшем случае 512 кб. поддержка говорит что проблема у вышестоящего провайдера и обещают исправить. Все сроки прошли. Где скорость!!!

Юрий , 14.07.2010 в 20:19

Пинг

Совсем не радует.В кс невозможно играть,сплошные лаги. Даже на украинских серверах слабо,очень слабо.

Василий , 14.07.2010 в 20:25

Да нормально работает

Проблем не заметил, кроме того, что скорость ниже заявленной в ТП. Единственная проблема с настройкой роутера, потому, как надо прописывать МАС адрес по заявлению устал бегать писать. В тех поддержку больше не звонил, а зачем?

Аноним , 14.07.2010 в 20:43

удивлён приятно

беспроводной EVDO тест показал почти 1000 кб/с.

раньше такого не наблюдалось. интересно от чего зависит скорость беспроводного интернета от ИДК

andrew , 14.07.2010 в 20:55

УЖАС

место 1,8 Мбит/с подают 512 Мбит/с честно уже надоедает . Жаль не имею возможности на смену провайдера!

Аноним , 14.07.2010 в 20:56

Вот это скорость!!!!

Круто, я такого от Укртелекома не ожидал.

Вот это прикол!

Убедитесь сами:

Аноним , 14.07.2010 в 21:12

Вы , жалкая, ненадёжная конторка!

Обманываете народ! Постоянные проблемы с интернетом! Скорость ниже чем указанна в договоре, работает не стабильно!

Сергец , 14.07.2010 в 21:22