Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега - прорыв для нашего города!

Человеческое отношение к своему клиенту на лицо. Если по нормальному,то можно порешать все проблемы,притом без замедления.Уважительное отношение.

Аноним , 14.07.2010 в 17:56

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

ИнетКом- отличный провайдер

Из трех провайдеров, чьими услугами я в обозримом прошлом пользовался ИнетКом - определенно лучший. У Стрима - скорость близкая, но были частые обрывы связи. У Акадо - низкая скорость. Из данной тройки на моем личном опыте ИнетКом - определенно лучший. Кроме стабильности доступа и высокой скорости хочется еще отметить большую доступную фильмотеку. Связаться с техподдержкой - очень легко, что удобно.

Сергей , 14.07.2010 в 18:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

самые выгодные тарифы+самый ужасный сервис

На сегодняшний день самый дешёвый проводной инет в Ростове. Далее минусы: абсолютно непотребный личный кабинет, он просто бесполезен. Из него ничем невозможно управлять. Даже пароль сменить нельзя. Глюки со сменой тарифов и расчётом средств. В данный момент я плачу за тариф 3 мегабит безлимитный, а имею 2 мегабит. Служба поддержки уже неделю обещает исправить. Сомневаюсь что мне компенсируют переплату. Возможно уйду обратно на билайн.

volkmaestro , 14.07.2010 в 18:09

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

АЙПИ.нет Рулит

давно пользуюсь этим провайдером, я очень доволен предоставленными услугами=)

я бы всем посоветовал:

"ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

Сергей , 14.07.2010 в 19:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

только пересели на их билинг

посмотрим что они из себя представляют,только второй день на их билинге.надеюсь что не придётся себе искать другого провайдера.

Nitrate , 14.07.2010 в 19:28

Аксай

Доволен

Проблем не было, прекрасно работает. Скорость скачивание 220 килобайт в сек что соотвествует 2 мегабит в сек. можете посмотреть результат:

Смогу помочь людям с проблемам скоростей:

ICQ 421-777-580 :)

P.S. Заранее предупредите что вы узнали из этого сайта. :)

Алекс , 14.07.2010 в 19:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

не провайдер а полная лажа поскорее уже другие подтянулись бы прейду не задумываясь если будет так продолжатся

Аноним , 14.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Заключала договор на 20 Мбит/с , в результате имею максимум 4 ,да и то, - это большая редкость.Стоимость - 150 грн.Качество отвратное!!!!Служба поддержки берет трубку, даже слушает, но ничего не предпринимает!!!Только обещают перезвонить....решила пользоваться их методами, оплату будут получать так же, как и я их услуги....Ругаться уже надоело, просто нет сил

Аноним , 14.07.2010 в 20:03

Барнаул

Ужас!!!

Скорости заявленной нет вообще. Вернее есть,но глубокой ночью и рано утром. При заявленной 4 мб в лучшем случае 512 кб. поддержка говорит что проблема у вышестоящего провайдера и обещают исправить. Все сроки прошли. Где скорость!!!

Юрий , 14.07.2010 в 20:19

Станично-Луганское

Пинг

Совсем не радует.В кс невозможно играть,сплошные лаги. Даже на украинских серверах слабо,очень слабо.

Василий , 14.07.2010 в 20:25