Информация о провайдере Kcell #

Жезкент

Низкая скорость, частое разьединение

надёжность как и скорость оставляют желать лучшего а в целом нормально

только вот бы качество повысить а с ней и скорость возрастёт (перейти на другие частоты выше 1900 ) и частые разрывы связи иногда невыносимы даже если идёт считывание ключей для просмотра кодированных каналов.

Аноним , 14.07.2010 в 13:20

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Всё хорошо.

Оптоволокно. На выбор подсоединение с vpn или от сети, можно менять самой. Включение быстрое, разрывов не бывает, скорость сигнала стабильная и соответствует тарифу. Что ещё упустила? Оплата, насколько я знаю, не выше чем у других это уж точно. Сервис есть, правда редко приходится обращаться, но всегда отвечают, не знаю что тут пишут некоторые.

Тамара , 14.07.2010 в 14:17

Информация о провайдере Tele2 #

Таллин

Несмотря на то, что это беспроводной мобильный провайдер качество услуг очень хорошее...

За 4 месяца пока я пользуюсь ихними услугами(а я очень активный пользователь интернета и практически живу там) ни разу не было обрывов связи и заявленная скорость, за исключением редких 5-10 минутных сбоев соответствует действительности...

Константин , 14.07.2010 в 14:47

Информация о провайдере Акадо #

Акадо самый плохой провайдер

провайдер отвратительный скорость не соответствует тарифу,постоянные проблемы сети вину свою он не признают делать не чего не хотят и тд.Думаю менять провайдера.

Хуан Педро Гансалес , 14.07.2010 в 14:50

Информация о провайдере Tagadab Ltd #

Одесса

ухудшается

скорость реально падает. покрытие на тв не могут провести даже по заявке. НЕТУ ИХ СЕРВИСА ОЦЕНКИ СКОРОСТИ ИНЕТА...ПОТОМУ ЧТО ФАКТИЧЕСКАЯ НИЖЕ!!!!

Аноним , 14.07.2010 в 15:12

Информация о провайдере Акадо #

Акадо в СУД!

Акадо пора закрывать! Они не предоставляют скорость доступа по тарифу.

Я являюсь абонентом Акадо, номер договора 72195773, тариф 16мб/с., а реальная скорость до 7мб/с. и то не достигает.

В абонентской службе проблему не решают. У них всё нормально работает. Перерасчёт не делают! Собрал большое количество доказательств их издевательского отношения к абонентам и большое количество нарушений по оказанию услуг интернета. И собираюсь на Акадо подавать иск в суд. По словам адвоката, выигрыш в суде против Акадо 100%. Ищу единомышленников (пострадавших абонентов), возможен коллективный иск. 17194@mail.ru тел. 672-19-10, Алексей (Москва).

Аноним , 14.07.2010 в 15:41

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

ПАЗЛ!! НАЧИНАЕТ УЛУЧШАТСЯ!! ТАРИФ ЖАРА РУЛИТ!!

ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ПИСАЛ ЧТО ПАЗЛ [ЦЕНЗУРА], НО КОГДА ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ТАРИФ "ЖАРА" (ОН ВЫШЕЛ ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ С ПРОВАЙДЕРОМ СОВИНТЕЛ), ТО СЕЙЧАС ПАЗЛ ВООБЩЕ РУЛИТ!! ИЗ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ В 6 МБ. У МЕНЯ ДО 10!) Я ТАК РАД, ТАК РАД! КОНКУРЕНЦИЯ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!! ДАВАЙ ТЕ ПАЗЛОВЦИ!! НЕПОДКАЧАЙТЕ!! И УЛУДШАЙТЕСЬ!! ДАЛЬШЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЯЧЕСКИХ ПОБЕД НАД КОНКУРЕНТАМИ!

Дмитрий , 14.07.2010 в 15:59

Пятигорск

Недоговаривают

Подключился в Июне месяце и до сих пор скорость хуже некуда.. Заявленная метр, опускают уже месяц до 600 в среднем.. И всё обещаниями кормят )

Вадим , 14.07.2010 в 16:23

Провайдер не плохой, но заявленную скорость держат только по ночам и рано утром.

В дневное и тем более в вечернее время подрезают "качкам" торрент и прочий файлообменный трафик что бы сеть не легла совсем. Особо качающим (сотнями гб.) режут скорость ещё активнее, а при поступающих от таких абонентах жалобах утверждают что ничего не ограничивают и старательно рекламируют свой локальный Шареман.

Тариф Бали полное УГ, если вы конечно не пользуетесь интернетом только для просмотра страниц и работы. Обещанные 20 мегабит будут только первые 5 гигабайт, а потом, до конца месца будете сидеть на 2 мегабитах. Отменить этот порог никакими бонусами нельзя.

Что безумно бесит в этом провайдере, так это их отдел продаж и маркетинга.

Оставив им один раз свой номер сотового при подключении одной из услуг, они будут названивать вам каждые выходные и праздники (возможно даже несколько раз в день) до тех пор, пока вы не утопите SIM-карту в унитазе или не купите все 3 услуги: интернет, кабельное ТВ и телефонию.

Времмено в таких случаях помогает посыл на 3 известных буквы, но к сожалению не на долго.

Второе что бесит, это бесконечные рекламные сообщения на мобильный телефон.

А уж если не дай бог забудете вовремя оплатить услугу, то ещё и откровенно хамские. Что то наподобие "Не оплатишь интернет, подадим в суд, опишем имущество" , "Нет денег - нет интернета !" и.т.д.

Техподдержка никакая, кроме заученных фраз и инструкций ничего не знают. Ни на один серьёзный вопрос ответить не в силах - ибо образования нету.

Большинство школота, лет 18-21, старших и с техническим образованием мало.

Как только оператора начинают напрягать твои вопросы делают вид, что связь плохая и кидют трубку,вешают на удержание пока не кончатся деньги на мобильном или посылают по всем вопросам в офис. Некоторые операторы вообще откровенное хамло.

Оборудование в подъездах чаще всего в ужасном состоянии,всё на соплях.

Шкафы не закрыты, постоянно крадут свичи.

Аноним , 14.07.2010 в 16:29

Новая Каховка

Укретелеком

Скорость должна быть 1024, а оно выдаёт не больше 600 кб\с. Временами происходят проблемы с подключением в интернет.

Влад , 14.07.2010 в 16:48