Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

"...и ниже написано "в зависимости от параметров телефонной линий" если абонент живёт 3km от телефонной станции о какой высокой скорости может быть речи!"Но платят не в зависимости от места нахождения!Я живу ближе 3км,но иногда(довольно часто)связь го...!Подобное случается,когда пров пытается подключить новый пакет.Служба поддержки вообще полный ....Набрали бл...,они и трындят по бумажке о брендмауэре Виндовс. Или спрашивают,горит ли огонёк подключения на модеме.Если горит,то проблемы у вопрошающего. Только так,и не иначе.

miami , 15.07.2010 в 22:43

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Все норм. Скорость 98% от заявленной, пинг редко выше 50, падения канала не наблюдалось вообще.

Аноним , 15.07.2010 в 22:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Скорость стабильно приближается к 50 мегабитам, несмотря на тариф 5 мегабит. Разрывов нет. Установка - в течение 3 часов после звонка. IP-телевидение без перебоев.

Аноним , 15.07.2010 в 23:27

Волгоград

несоответствие

заявленная скорость мягко говоря сильно отличается (она как правило 2-х кратно завышена) от реальной.

favnrock , 15.07.2010 в 23:27

Владикавказ

вот, измерил, и пришел в ужасС!

КАМЕННЫЙ ВЕК !!!

а вы не подскажете, как узнать свой номер договора?? в тех поддержке сидят игнореры...

у мя есть чекИ оплаты

там есть 2 поля, которые повторяются

"ИНН" и "серийный номер"

который мой номер догоовора??

прост хочу зарегаться в личном кабинете и поставить уже 1мбит хоть,

фиг с ним..за тысячу, но все равно попробую..запарился

kostia-alania , 15.07.2010 в 23:28

Информация о провайдере StarNet Networks #

Пользуюсь этим провайдером уже два года

До этого была планета телеком но старнет купила его и теперь всё работает на ура!

У меня скорость инета 24мбит/сек на вход и на выход. Что самое интересное это то что скорость действительно реальная! Проводил неоднократно и провожу тесты скорости своего инета и всё добросовестно, пинг в играх по инету вообще отличный даже когда слушаю онлайн радио и качаю пару фильмов с торрента одновременно. Я люблю гонять в онлайн чемпионаты симулятор гонок типа формулы-1, DTM, WTCC и меня всегда просят люди что бы я создавал сервер так как у меня отличный инет. А эти люди с разных стран что удивительно))) Моя оценка этому провайдеру однозначно 10+

Но насчет службы поддержки это да бывают трубку не берут. Но всё равно я рад что у меня именно этот провайдер!

Аноним , 15.07.2010 в 23:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Нетбайнет купил нашу небольшую городскую сеть (Очень даже хорошую между прочим). За 3 месяца до объедения которое заметили бы пользователи (объедения локалок доп. услуг) были введены их тарифы (на старых можно остаться) но никаких предупреждений об этих изменениях небыло (тарифы нбн значительно дороже и качество гораздо хуже) тоесть я полагаю это было сделано специально дабы люди не захватили выгодные "старые" тарифы (к примеру самый дешевый лимитный тариф стоит 450 руб за 3 гига на месяц! Наши старые тарифы: Самый дешевый 350 рублей за 6 гиг на месяц. Дальше сравнения еще хуже. 13го числа этого месяца они объявили: "вот оно ваше счастье мы объединились!" Итог интернет превратился в лагающее чудовище их локалки так и нет. О сроках ничего не говорится, форум как по волшебной палочке отключился для всех новых абонентов, в тех поддержку не дозвониться, обходными путями попадая на форум наталкиваемся на грубость или игнор. Администрация не ответила еще ни на один из заданных вопросов. Как жаль что наша уютная сеть продалась этому провайдеру

Михаил , 16.07.2010 в 00:32

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Мелитополь

Всё супер, техподдержка всегда отвечает и решает все вопросы, скорость держится на уровне, ушел от медианы, теперь могу смотреть фильмы онлайн, хотя тут 1 Мбит, а у медианы я брал 2 Мбит, проблемы после бурь устраняют по сравнению с другими провайдерами я бы сказал мгновенно!

Алексей , 16.07.2010 в 00:56

Калининград

А мне нравится

А у меня все зашибись!!! Скорость больше заявленной 1,5 раза. Честно. И так было с самого подключения. Очень рад, менять не собираюсь

Анатолий , 16.07.2010 в 01:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отлично))) Пол второго ночи и вместо заявленных 6 мегабит ночью у меня уже неделю и днём и ночью 1.5 мегабита и 150кб скорость скачивания.

Максим , 16.07.2010 в 01:37