ДСВ УГ.

Уже 2 года на ДСВ. Поставил сначала 2 мб/сек, скорость поднималась до 1мб/сек. Но потом оплата меня просто взбесила. Перешел на Анлим 768 кб/сек, 1300 руб. Скорость от силы 100 кб/сек. На ДСВ код скорость максимум 500 кб в сек.

З.Ы. ДСВ, пора уже настраивать сервера и спускать цены, или будете без клиентов

feAx , 16.07.2010 в 09:16

супер!

Да, ВЕГА постоянно радует, 8 мбит за 60 грн это мега! Да еще и оптику по городу тянет, можно подключаться не только по ADSL.

Телефон техподдержки правда очень подолгу занят, говорят что-то там по-украински пока соединяется.... Посокращали поддержку что-ли

Аноним , 16.07.2010 в 09:39

очень недоволен

Недоволен тем,что у ВТК такой большой пинг на игровых серверах по сравнению с другими провайдерами,еще один минус-это дисконнекты, бывают не очень часто но все равно начинает надоедать.

Аноним , 16.07.2010 в 09:41

вот же пол месяца услуги интернет просто отвратительные. Звоню в тех поддержку каждую неделю, тестируют по два дня, неделю работает и все по новой.

Наталья , 16.07.2010 в 09:54

почти хорошо

у меня тариф за 1650 рублей в него входит 2 мегабита скорость скачки с интернета и скорость 8 мегабит с внутренних ресурсов таких как u-hit.ru и bit2bit.ru скорость почти максимальная по тарифу пинг в ксс и других играх от 47 до 150 где моно нормально поиграть из минусов только стоимость а есле у кого-то хуже и за такие же деньги значит это проблема в КАБЕЛЕ попросите у оператора заменить так как они очень старые им по лет 10 и модем может быть виноват покупайте не USB а LAN модемы и будет у вас хорошая скорость

Даниил , 16.07.2010 в 10:27

Неоднозначно

Часто вырубается, связь есть только на балконе (Святошин) и то не везде, взять за город и не мечтаю. Скорость макс 3,3 мб/с. 10 в сутки дороговато... и деньги, было пропадали(

Аноним , 16.07.2010 в 10:38

ЮТК "Беспредел"

Дисконекты и обрывы, плохой пинг и остальные "гнилые" особености этого позорного провайдера не что по сравнением с тем что творится у нас люди готовы платить деньги даже за это лиж бы имееть что то лучшее чем GPRS или 3G - которого в городе у нас нет еще, и даже тут гов...ое отношение к клиентам! На своем примере заявление я подавал в декабре 2009 сейчас уже середина июля до сих пор не одного звонка и попытки даже провести его причем отговорок масса то кончилось оборудование то проблемы на линии каждый раз выдумывают что то новое! ПОЗОР!

Дмитрий , 16.07.2010 в 11:04

Скорость ваще Отстойная

плачу за безлимитку скорость 20 кб.с ... только вот другого интернета сдесь нету)

в общем интернет то не плохой поддержка норм ...и все такое)

Дмитрий , 16.07.2010 в 12:16

Не знаю как у студентов, а у сотрудников на безлимите всё прекрасно. Всегда работает, никаких глюков...

Аноним , 16.07.2010 в 12:41

Пинг

Сейчас вообще интернет стал низкий,а особенно пинг,в начале лета еще можно было как-то играть в он-лайн игры,а сейчас не реально ..

Пинг утром 40 как и был в начале лета,а ближе к 12:00-14:00 он начинает рости в раза 3-4,и так он стает 120-160.Играть стает не возможно.Тоже самое и с скоростью ..

Владимир , 16.07.2010 в 12:45