Свердловск

вот же пол месяца услуги интернет просто отвратительные. Звоню в тех поддержку каждую неделю, тестируют по два дня, неделю работает и все по новой.

Наталья , 16.07.2010 в 09:54

Урай

почти хорошо

у меня тариф за 1650 рублей в него входит 2 мегабита скорость скачки с интернета и скорость 8 мегабит с внутренних ресурсов таких как u-hit.ru и bit2bit.ru скорость почти максимальная по тарифу пинг в ксс и других играх от 47 до 150 где моно нормально поиграть из минусов только стоимость а есле у кого-то хуже и за такие же деньги значит это проблема в КАБЕЛЕ попросите у оператора заменить так как они очень старые им по лет 10 и модем может быть виноват покупайте не USB а LAN модемы и будет у вас хорошая скорость

Даниил , 16.07.2010 в 10:27

Информация о провайдере Freshtel #

Новокиевский Увал

Неоднозначно

Часто вырубается, связь есть только на балконе (Святошин) и то не везде, взять за город и не мечтаю. Скорость макс 3,3 мб/с. 10 в сутки дороговато... и деньги, было пропадали(

Аноним , 16.07.2010 в 10:38

Георгиевск

ЮТК "Беспредел"

Дисконекты и обрывы, плохой пинг и остальные "гнилые" особености этого позорного провайдера не что по сравнением с тем что творится у нас люди готовы платить деньги даже за это лиж бы имееть что то лучшее чем GPRS или 3G - которого в городе у нас нет еще, и даже тут гов...ое отношение к клиентам! На своем примере заявление я подавал в декабре 2009 сейчас уже середина июля до сих пор не одного звонка и попытки даже провести его причем отговорок масса то кончилось оборудование то проблемы на линии каждый раз выдумывают что то новое! ПОЗОР!

Дмитрий , 16.07.2010 в 11:04

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Ревда

Скорость ваще Отстойная

плачу за безлимитку скорость 20 кб.с ... только вот другого интернета сдесь нету)

в общем интернет то не плохой поддержка норм ...и все такое)

Дмитрий , 16.07.2010 в 12:16

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Не знаю как у студентов, а у сотрудников на безлимите всё прекрасно. Всегда работает, никаких глюков...

Аноним , 16.07.2010 в 12:41

Никополь

Пинг

Сейчас вообще интернет стал низкий,а особенно пинг,в начале лета еще можно было как-то играть в он-лайн игры,а сейчас не реально ..

Пинг утром 40 как и был в начале лета,а ближе к 12:00-14:00 он начинает рости в раза 3-4,и так он стает 120-160.Играть стает не возможно.Тоже самое и с скоростью ..

Владимир , 16.07.2010 в 12:45

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

хороший провайдер

3 года использую этого провайдера.все работает идеально.еще вроде как домолинк в фрязино есть но говорят провайдер убогий,связь никакая.

Andrey , 16.07.2010 в 12:47

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер.

Единственный минус давно не менялись тарифы.

Лучшему тарифу уже целый год.

Metalic , 16.07.2010 в 12:57

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Провайдер га...!!

Сервис никакой!! Постоянные проблемы с нетом!! Постоянные обрывы !! Большой пинг!!! Работаю дома онлайн, из-за провайдера неоднокрано терял деньги! Интернет может не работать целую неделю! Нашол альтернативу Дата Груп "Мгновенный интернет" 150 грн за 30 мегабит!!! плюс отличный сервис, проблемы случаются но очень-очень редко, зато исправляются очень-очень быстро!!

Andrew , 16.07.2010 в 13:21