Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Пользовался два года глобусом - Енет по сравнению с ним просто сказка!

Очень удобная и качественная техподдержка. Хотя звонил туда только два раза за полтора года пользования сетью. В целом качеством работы провайдера очень доволен. Было-бы неплохо только делать скидку на подключение уже действующих абонентов, если они изменили место жительства, но остаются абонентами Енета.

Павел , 16.07.2010 в 16:09

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Отзыв

Отличный провайдер. Скорость даже превышает указанную в договоре. Стабильная работа и неплохой сервис по обслуживанию. Тьфу,тьфу...

Кирилл Станиславович , 16.07.2010 в 16:20

Информация о провайдере Акадо #

Неудовлетворительная работа Акадо

Нет связи каждую неделю. Объясняют тем, что оборудование не выдерживает жары. Смешно. Страницы грузятся медленно (не говоря уже о скачивании фильмов - качает по полдня с торрентов) - и это при скорости 16000 кбит/с.

У соседа тариф - за 100 руб. от того же Акадо. Такое ощущение, что у нас качество одинаковое - разница только в цене.

Правда, техподдержка неплохая - всегда все вежливо объяснят. Но в случае чего-нибудь более серьезного переводят стрелки на платную службу.

Короче говоря, думаю переходить на другого провайдера: качество не отвечает стоимости.

Елена , 16.07.2010 в 16:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отвратительно

Отвратительная и дорогая связь, даже в российских деревнях все дешевле и стабильнее. Единственный плюс - доступность, мегалайн навязывают всем и каждому. Сравнивать мегалайн с внутренними конкурентами очень глупо, потому что из-за нечестной монопольной политики меглайна, все эти дукаты люто сосут еле дышат.

Аноним , 16.07.2010 в 17:01

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Действительно рулит

Скорость отличная. Техподдержка супер.

Было подозрение, что режется канал. Написал об этом в поддержку. В течения часа вопрос был закрыт - оказывается дело в моем роутере (или же делит по портам, или же сама прошивка; не путать с беспроводным соединением)

Наслаждаюсь.

ich80 , 16.07.2010 в 17:11

Канаш

В принципе, все устраивает, кроме пинга на игровые сервера и того, что данный в качестве бесплатного бонуса при подключении ADSL-модем "Интеркросс" оказался очень ненадежным.

Аноним , 16.07.2010 в 17:17

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

тех служба обманывает

сообщили в службе поддержки что реальная скорость 2,8 мегабита, на самом деле она не повышается выше 1,8 мегабита, а скорость передачи выше 320 килобит не повышалась вообще.

Геннадий , 16.07.2010 в 17:56

Информация о провайдере Superonline #

Баку

О модемах

Не обманывайтесь, что вам выдадут модем если вы будете подключаться к этому суперу-пуперу. Они вам некачественный модем дадут и у вас будут проблемы с интернетом. Раз уж вы решите купить модем сами, то с какой стати подключитесь к супер-пуперу? :-) Выберите любой известный провайдер. Честное слово. Супер-пуперовцы дают новым абонентам бракованные модемы, учтите это!

Супермэн , 16.07.2010 в 18:13

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Эт что-то

Просто кайф, оптоволокно оно и в Африке оптоволокно.

Всё что по телефонным линиям надо просто запретить. Сколько ж врут ради конкуренции, жаль что верим мы.

Три месяца как... всё просто супер, не дисконектов, ни падений скорости, ну, как швейцарские часы. Особенно поражает по сравнению со старым Долголинком это стабильность скорости. очень рад. что это свершилось у меня.

Виктор , 16.07.2010 в 18:23

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Раньше был норм провайдер, сейчас фуфловый. скорость бывает раз в 20 ниже заявленной (512 кбс вместо 10 мбс). не надо писать туфту про "ошибки" и фаейрволлы. это написали люди несведущие в пк. видимо под ошибками имеется ввиду вирусняк, он только у юзеров, которые пользуются компом первый год. фаейрволлы не тормозят трафик, они жрут оперативку при его обработке (при нормальных условиях), это какой надо фаейрвол и какой древний комп чтоб фаер грузил оперативку так, что трафик не успевал бы обрабатываться, 1-2 пентиум чтоль. от конченного вебстрима перешел на рцтк, в итоге через какое-то время рцтк стал нелучше. конченое качество определить можно игря в онлайн игры (линейка, вов), смотря фильмы онлайн или ролики, качая че-нибудь. те кто пишут, что все норм они просто сидят где-нить в контакте вечерами на ферме грибы выращивают, а краштеста такого как мы, активные юзеры не делают).

служба поддержки тоже глупая, видимо операторов берут опираясь не на знания, а на смазливое личико и приятный голос, чтоб админам было веселее в конторе. сервис никакой. скорость как на внешке прыгает кстати, так и на локальных ресурсах.

Аноним , 16.07.2010 в 18:41