Информация о провайдере Triolan #

Харьков

нормальный провайдер!не подключайтесь,у нас скорость больше будет!а насчет техподдержки,проблем пока не было!пол-года сижу и не жалуюсь

Аноним , 18.07.2010 в 08:44

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Большое спасибо Александру,который помогает по тел.52-05-35.МОЛОДЕЦ!!!Таким специалистам надо платить в 2 раза больше.

Блажен Сергей , 18.07.2010 в 08:54

Барнаул

Корректировка (Ужас!)

""Скорости заявленной нет вообще.""

Должен признать уже 3 дня как скорость есть. Ура! Теперь другая проблема пинг очень большой в результате в сетевые игры играть невозможно. Сравнивать есть с чем, пока подключен к сибирьтелекому и все нравится(кроме тарифов). Наверно буду оставаться на телекоме. И кстати, когда появилась скорость перестал качать торрент... видимо таким образом освободили канал....

Юрий , 18.07.2010 в 10:59

Муромцево

Норм интернет!

я тоже скажу-это нормальный интернет! для Поселков! Для города-да это УГ! Знаете-если вы живете в поселке-то это единственный выход для вас, это единственный способ выхода в интернет!

Антон , 18.07.2010 в 11:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Считаю это самый лучший порвайдер в Башкирии))

на pxy.ufanet.ru показывает 13 мбит хотя я плачу за 5000 кбит а на 2ip показывает 15 мбит)) Здорово))

Аноним , 18.07.2010 в 11:40

Информация о провайдере TELENET #

Поверил!

Тариф Ультра 400+...должно быть более 2000 КБ/С,а получилось вот так: входящая-576.62 исходящая-82.75 пинг-108.75...и как это понять господа хорошие!?(тест от 18.07.10 11.35)

Борис , 18.07.2010 в 11:44

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

средненько

Ну как бы то, что я тут почитал не соответствует действительности , за 2 года работы не замечал сбоев вообще, качать да, долго, цена да, высокая ... но если нету альтернативы , это тоже пойдет...

з.ы В КС \ л2 \ Доту \ и прочие игры играть можно спокойно, в КСе пинг 80-150 , что не мешает игре .

Аноним , 18.07.2010 в 11:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Случайно открыл отзывы, не почитал бы, не написал бы.

Офигеть в Аську не пробиться, в Контакте не загружается... А при чём здесь провайдер? Да только у перечисленных серверов вечные проблемы, и таких еще сотни... Нет, туда же, лишь бы писать.

По сути. БКС хороший провайдер, именно в Брянске на фоне других. Техчасть: проводка кабеля от подъезда до компьютера - очень качественно, закрыто, надёжно, аккуратно.

Сигнал устойчиво, надёжно. Скорость соединения выше всех похвал, очень стабильно. Потери бывают, но не значительные, обычные колебания, причём плюс - минус. Короче, доволен потому что и другими провайдерами пользовался и пользуюсь на работе.

Павел , 18.07.2010 в 13:39

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Пользуюсь интернетом, очень доволен скоростью, лучшая скорость в городе. Но не доволен тем что бывают частые пропадания интернета.

Владислав , 18.07.2010 в 14:24

Ярославль

Вам еще везет с проводным

А у меня билайн беспроводной и я уже за... мягко говоря с ним. Подключить что то другое не имеется возможности. а модем дает 64 кбит/с. это я считаю просто издевательство над пользователями. ну нельзя за 400 рублей в месяц такую скорость выдавать. вобщем кошмар да и только. файл 50мб качаю 1 час 50 минут а то и больше.

Аноним , 18.07.2010 в 14:46