Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Erick, да что-то прямо не нормально, исходящая почти в 40 раз больше входящей, но у меня примерно так и не один раз в жизни а частенько, но вот только разницы нет, так как вся скорость падает и 21 было тоже...

Евгений , 01.08.2010 в 14:19

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад .

Скажу коротко - ОТСТОЙ. Сидят одни хамы, и ПТУшная служба поддержки, которая только и знает 4 слова "Проблема с Вашим компьютером"

Аноним , 01.08.2010 в 14:57

Информация о провайдере kalush.net #

Калуш

Дуже задоволений якістю послуг які надаються, швидкість в середньому не падае нижче 10% від заявленої хай ростуть і розвиваються

lukas , 01.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

буфлу

А мне повысили правда очень постепенно. Но надо модем перезапустить

В сравнении с другими провайдерами скорость нужно было в 8 раз увеличить за такую цену

Аноним , 01.08.2010 в 15:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все норм в Казани.

Юзаю их инет давно очень. Претензий нет. Пинг до мейла 20.

Аноним , 01.08.2010 в 16:06

Дзержинск

Нагло врут

ВТ - нагло режут скорость.

С первого числа должно быть 4 мбит, тем не менее скорость - 663 кбс!!!!

Где настоящая скорость? За что деньги?

Аноним , 01.08.2010 в 16:37

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Сутра все добавили, с моих 512 стало 1024 тобишь с 350 входящие до 920 , разница ощутимая ! Теперь отрубился телефон , надеюсь это ненадолго))

Аноним , 01.08.2010 в 17:08

Днепропетровск

Супер

ЖАЛОБ НЕТ. скорость как и заявленная в договоре. Бывает ниже. Но стоит только перезагрузить модем и всё норм. Только одно, служба поддержки хреновая, хрен дозвонишься.

Юрий , 01.08.2010 в 17:13

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Хорошо!!!!!!

Хороший провайдер! Замечательная скорость....Служба поддержки работает на 5+...Если кто то не может дозвониться.У них новый номер 462-62-62

Артур , 01.08.2010 в 17:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость слабая

Начало нового месяца, а скорость всего 100 Кбит/с. Почему? Хотя утром было 512 Кбит/с. 15 Гб вообще не хватает, ели как на две недели только(

Прохожий , 01.08.2010 в 18:19