Минск

Ну и где скорость?

с 1 августа до 4096 кбит/сек, Супер Домосед. И где же обещанная скорость? По тестам 1,2 мбит, и исходящий 305 кбит... ( а абонентская плата идет...

sergey , 01.08.2010 в 10:16

Beeline убивает Корбину

После покупки Корбины Билайном качество интернета стало просто ужасное, вечером скорость падает до 56 кбит\сек при обещанных 12 мбит\сек. Если звонить в поддержку, то минут 30 вас продинамят и затем связь оборвется.

Иногда возникакет ощущение, что когда меняли бренд, поменяли и нормальный персонал на хз кого. Или руководство такое стало. В общем все очень печально.

Anonymous User , 01.08.2010 в 10:32

Тобольск

Скорость в норме

Раньше были проблемы,когда тариф был 512, прочитав отзывы не хотел переходить на 2048,но рискнул и не жалею,скорость в норме круглые сутки,(не сглазить бы)

Олег , 01.08.2010 в 10:34

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Отличная работа провайдера и заявленная в тарифе скорость соединения интернета 5Мбит/сек !!! Прекрасное соотношение цены и качества предоставляемых услуг компанией BelNet.

Роман , 01.08.2010 в 10:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Г...

Люди! Вы когда нибудь звонили в тех.центр? Я им говорю, что скорость у меня максимум 250 Кбит когда Я скачиваю файл с их сервера , а если качаю просто с другого сайта или сервера у меня красный максимум 120 Кбит((( Хотя когда его подключали нам обещали 512 в внешку и 1 мегабайт в казнете, у меня торент видит максимум в 200 килобит!

Realize , 01.08.2010 в 11:02

Орехово-Зуево

А как все хорошо начиналось

Поставила я себе скорость 7000, а домолинк мне как выдаст всего 699 и ни капли больше и пропали мои денежки. ГО... - ДОМОЛИНК

Алиса , 01.08.2010 в 11:12

Витебск

норм всё

Да, скорость пока не подняли... но в нашей то стране - это норма ))) провайдер нормальный, сильных претензий нет :) думаю, всё будет норм, если не прикроют внешку :)

Сергей , 01.08.2010 в 11:24

Армавир

Здравствуйте!

У меня единственная притензия, не стабильная работа интернета.Просто иногда его (интернета)нет. И по закону подлости это случается в самый нужный момент. И только по этому приходится искать альтернативу.К сожалению.

Игорь , 01.08.2010 в 11:42

Витебск

ByFly

ДА скорость пока не подняли. Говорят в течение дня!! У меня как и была 2м так и осталось!! Поскорей бы подняли посмотреть)))

Аноним , 01.08.2010 в 11:44

Минск

всё устраивает

пользуюсь почти год,обрывы были раза 3, так что незнаю кто там что ноет по поводу обрывов(значит руки такие), качество услуг меня вполне устраивает, службой подщдержки не пользуюсь (ну разве что только позвонить поболтать...)

TeMPRO , 01.08.2010 в 11:45