Сочи

В Сочи появился ещё один провайдер «Твинтел».

Я ушёл со 128 на 512 и пока вижу только разницу в двух этих цифрах. Если так и будет, свалю на «Твинтел».

Серж , 01.08.2010 в 09:45

Минск

Ну и где скорость?

с 1 августа до 4096 кбит/сек, Супер Домосед. И где же обещанная скорость? По тестам 1,2 мбит, и исходящий 305 кбит... ( а абонентская плата идет...

sergey , 01.08.2010 в 10:16

Beeline убивает Корбину

После покупки Корбины Билайном качество интернета стало просто ужасное, вечером скорость падает до 56 кбит\сек при обещанных 12 мбит\сек. Если звонить в поддержку, то минут 30 вас продинамят и затем связь оборвется.

Иногда возникакет ощущение, что когда меняли бренд, поменяли и нормальный персонал на хз кого. Или руководство такое стало. В общем все очень печально.

Anonymous User , 01.08.2010 в 10:32

Тобольск

Скорость в норме

Раньше были проблемы,когда тариф был 512, прочитав отзывы не хотел переходить на 2048,но рискнул и не жалею,скорость в норме круглые сутки,(не сглазить бы)

Олег , 01.08.2010 в 10:34

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Отличная работа провайдера и заявленная в тарифе скорость соединения интернета 5Мбит/сек !!! Прекрасное соотношение цены и качества предоставляемых услуг компанией BelNet.

Роман , 01.08.2010 в 10:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Г...

Люди! Вы когда нибудь звонили в тех.центр? Я им говорю, что скорость у меня максимум 250 Кбит когда Я скачиваю файл с их сервера , а если качаю просто с другого сайта или сервера у меня красный максимум 120 Кбит((( Хотя когда его подключали нам обещали 512 в внешку и 1 мегабайт в казнете, у меня торент видит максимум в 200 килобит!

Realize , 01.08.2010 в 11:02

Орехово-Зуево

А как все хорошо начиналось

Поставила я себе скорость 7000, а домолинк мне как выдаст всего 699 и ни капли больше и пропали мои денежки. ГО... - ДОМОЛИНК

Алиса , 01.08.2010 в 11:12

Витебск

норм всё

Да, скорость пока не подняли... но в нашей то стране - это норма ))) провайдер нормальный, сильных претензий нет :) думаю, всё будет норм, если не прикроют внешку :)

Сергей , 01.08.2010 в 11:24

Армавир

Здравствуйте!

У меня единственная притензия, не стабильная работа интернета.Просто иногда его (интернета)нет. И по закону подлости это случается в самый нужный момент. И только по этому приходится искать альтернативу.К сожалению.

Игорь , 01.08.2010 в 11:42

Витебск

ByFly

ДА скорость пока не подняли. Говорят в течение дня!! У меня как и была 2м так и осталось!! Поскорей бы подняли посмотреть)))

Аноним , 01.08.2010 в 11:44