Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Сутра все добавили, с моих 512 стало 1024 тобишь с 350 входящие до 920 , разница ощутимая ! Теперь отрубился телефон , надеюсь это ненадолго))

Аноним , 01.08.2010 в 17:08

Днепропетровск

Супер

ЖАЛОБ НЕТ. скорость как и заявленная в договоре. Бывает ниже. Но стоит только перезагрузить модем и всё норм. Только одно, служба поддержки хреновая, хрен дозвонишься.

Юрий , 01.08.2010 в 17:13

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Хорошо!!!!!!

Хороший провайдер! Замечательная скорость....Служба поддержки работает на 5+...Если кто то не может дозвониться.У них новый номер 462-62-62

Артур , 01.08.2010 в 17:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость слабая

Начало нового месяца, а скорость всего 100 Кбит/с. Почему? Хотя утром было 512 Кбит/с. 15 Гб вообще не хватает, ели как на две недели только(

Прохожий , 01.08.2010 в 18:19

Берегитесь жадных монополистов

Вынуждены пользоваться услугами этой организации, так как нет возможности подключить что либо другое. И сервис и качество услуг отвратительное. Обрывы падение скорости, техподдержка не выдерживает никакой критики. Отключусь при первой возможности.

Игорь , 01.08.2010 в 18:47

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Шляпа

У меня только понизилась скорость ))) вместо того чтобы вырасти ))

Сижу на "супердомоседе"

Вообщем тихий ужас ) Ждемс может к завтрашнему дню поднимут) Всё таки сегодня выходной.

Аноним , 01.08.2010 в 19:17

Пенза

все устраивает

Живу в частном районе, других провайдеров кроме волги нет. Обрывов связи нет, скорость держит всегда на максимуме днем 3 мбита в сек ночью пока еще не смотрел. Перешел на новой тариф j500. Так как уже давно пользуюсь услугами связи(более 3 лет), по акции идет скидка 20%. Плачу 400р. У знакомого тоже ВолгаТелеком, тоже живет в частном секторе. У него частые разрывы связи скорость выше 1 мбит в сек не поднимается перешел на тариф j450. Думаю такая разница связи кроется в новизне телефонной станции и телефонного кабеля. У знакомого старая станция 93, у меня 44 новая, телефонный провод в трех местах разорван и скручен, у меня телефон провели лет 7 назад, провод пока не пострадал.

Совет выбирающим провайдера:

Если ситуация как у меня, кроме Волги и 3g мегафонов или билайнов не чего больше не ведут. Советую выбрать Волгу, кто собирается выкачивать большие объемы информации из инета (фильмы, музыка, фото и т д). Для остальных 3g.

Если ситуация другая(не как у меня). То тут два провайдера Дом.ру и PNZ.

Об Дом.ру слышал что в договоре есть пункт, при расторгание договора абонент обязуется выплатить денежные средства за используемое им оборудование. Но у данного провайдера очень большая скорость и тех поддержка работает очень хорошо.

Про PNZ сказать не чего не могу. Кто на нем говорят все устраивает и скорость и качество связи.

Игорь , 01.08.2010 в 19:17

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Во подняли скорость!

Может нечайно опустили чем подняли.Должно быть 2Мбит/с а по тесту стало 1,7 Мбит/с вообще.Тестил на разных сайтах.

Аноним , 01.08.2010 в 19:58

Полтава

не айс

По старым тарифам было всё более-мение 1 мб ~ 115 кб. скачки и 30 кб отдачи, неделя после смены на 4 мб. и тут.. пропадает скорость, при тарифе 4 мб 500 килобайт скачки не видел не разу, максимум 470, связь как звёзды на небе - то есть, то нет.. отдача 30 кб. а по тарифу должно быть 400!! Про техподержку молчу, просто сказать нечего ибо ни разу не брали трубку))(535563 г.Полтава) думайте...

Аноним , 01.08.2010 в 20:04

Донецк

даунлоад при 2 мбит/сек выше заявленного даже по средним а не пиковым показателям, аплоад ниже заявленного сейчас в четыре раза, техподдержка касательно телефонной на 5 с плюсом, а вот по поводу поддержки с необходимостью выезда на дом....в течении недели обещают...но если пообещать заплатить, то сотрудники могут заехать к вам после работы в тот же день- Здравствуй Совок...

вопрос в одном- хорошо это или плохо...вопрос конечно риторический.

В общем доволен, тем что имею, но жалею что нет возможности подключится к Донапексу.

Макс , 01.08.2010 в 20:19