Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

на тарифе 2 мегабита

на тарифе 2 мегабита выдает 3 мегабита.

ночью двойное увеличение! разрывов нет, пинг до Москвы 12мс.

МТКВ молодцы!!!

Аноним , 12.08.2010 в 18:28

Одесса

г...

zema2004 +1

но иногда даже свою 2ху не вытягивают скорость 250 кб/c

максимальная 300-400

на выходных доходит до 1200-1500 из заявленных 2х и то ночью!

Аноним , 12.08.2010 в 18:35

Гусь-Хрустальный

Полное г-вно! Монополисты хреновы (подключайтесь: деньги на ветер)

Пользуюсь Домолинком лет 5, так как у нас альтернативы нет вообще, это единственный провайдер у нас. Цены нереальные. Еще ни разу не предоставлялась скорость заявленная тарифом, всегда на 30%ниже. Постоянные разрывы, исходящая скорость дай бог 500, а то и бывает 200, и 100кбит/с. Поддержка не хочет ничего слушать и понимать, просто хамское отношение. Все валят на мою линию, и их не волнует что когда у меня был не безлим скорость была 20мбит, а исходящая 7 мбит, т.е. линия выдерживает большую скорость.

Антон , 12.08.2010 в 18:54

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Сделали конфетку =)

Неплохой подарок дарья сделала к концу лета,сынишка правда теперь от компа не отходит, тарифы просто отпад, так держать!!!

Аноним , 12.08.2010 в 19:12

Белгород

Почему нет 3G?

Отстой USB-модем от Билайн.Часто связь обрывается,скорость маленькая.Почему в Белгороде, в Новом Осколе есть 3G а в Бирюче нет.

Стас , 12.08.2010 в 19:30

Рени

Отстой

самый тупой инет лаги каждые 2 мин скорость не стабильная по всему городу никакой тех поддержки.

Аноним , 12.08.2010 в 19:42

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Больше минусов чем плюсов

Самая большая их проблема-это то,что если интернет накроется,то для того что-бы дозвонится в службу поддержки вам прийдется поднапрячься) Если вам повезёт,то раза с пятого вам ответят,а если нет,то можете целый день им звонить и все безтолку))))Они просто по хамски не берут трубку.

Аноним , 12.08.2010 в 19:53

Информация о провайдере РайON #

Ковров

Отличный провайдер !

Дешево и сердито. Качественная связь за небольшие деньги, всем советую!

Алекс , 12.08.2010 в 20:51

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

УЖС

Качество обслуживания отвратительное, сбои происходят регулярно, чуть что в тп не дозвонится.

не советую никому подключатся к этому провайдеру.

Петр Ошалин , 12.08.2010 в 20:58

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Говно

Абсолютное г... Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, тогда к ПСС лучше не подключайтесь!

Обещанную скорость не предоставляют!!! Вместо 4мбит\с скорость предоставляют 800кбит\с!!! Очевидное Г... этот ПСС!!!

Александр , 12.08.2010 в 21:14