Нижневартовск

УралСвязьИнформ фуфло

Скорость не соответствует заявленной, поддержка - полнейший КАЛ!

Рассмотрение заявки - 48 часов!

Alex , 23.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Супер скорость

Таттелеком самый быстрый инет в мире!!! фиг где вы найдете скорость чуть более 100 кб/с за 440 руб. в месяц!!! хотя в прошлом месяце пришлось заплатить на 100 руб. больше!!! Все переходите на Таттелеком!!! только тут выполняют 30% договора!!!

Аноним , 23.08.2010 в 21:53

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

марк ушел в лузеры

в последний месяц скорость упала практически до нуля, вызывал специалиста с их компании платно 300 р. срубил, вроде нормализовалось, вечером перезагрузил комп - таже история, позвонил им обещали приехать, едут неделю. Ищу другого провайдера и всем советую. От многих слышал туже историю.

михаил , 23.08.2010 в 22:01

Новотроицк

поставил себе интернет ого ультра на 24мб/с сначала все норм скорость была 17-18мб/с а сейчас не выше 7мб/с куда скорость делась чмыри какие то сидят компами и бабки получают.

уже 3 раза оператору звонил и ничо не изменилось. Слов не хватает...

Юра , 23.08.2010 в 22:07

Моздок

Воруют

Постоянно воруют. Плачу за 1024-получаю меньше в 3 раза. Дозвониться до Цента поддержки абонентов Интернета ЮТК - невозможно. Выкачивают деньги с ожидания ответа и не отвечают. Все абоненты поддержки ЮТК - фикция. Отфутболивают на очередной номер и т.д. на три буквы. Осетинские - ворюги.

Игорь , 23.08.2010 в 22:08

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Плохой провайдер

Скорость плохая плачу за 2 мб а скорость скачки макс 235 кб,частенько пропадает инет, локалка заброшена во общем плохой провайдер.

Эдуард , 23.08.2010 в 22:29

Информация о провайдере NETBYNET #

очень доволен провайдером, пользуюсь им уже больше года и никаких претензий к провайдеру нету, входящая скорость в 1.5-2 раза выше заявленной в тарифе. Сбои в работе инета бывают редко и не на долго. Все из моих знакомых кто пользуется провайдером тоже довольны. В районе Москворечье-Сабурово это наверно лучший провайдер!

Аноним , 23.08.2010 в 22:56

Нижнекамск

Супер провайдер

В малых городах почему то этого провайдера хвалят а вот например в оренбурге обсирают хули вам не нравиться в оренбурге по любе есть другой провайдер переходите на него раз не нравиться. У меня лично все в ажуре из обещанных 4мб/с скорость 3.97

Аноним , 23.08.2010 в 23:25

Батырево

Ну в общем для меня пайдет

Короч вота тест посмотрите показать картинку, а так я думаю те, кто жалуется, что им не хватает 1 мб. сек а исходящая 100 кб сек, они бараны, вот я к ним обращаюсь, вы точно жиру беситесь, вот попробуйте для эксперимента подключить Мегафон или Билайн интернет на 1 день, там исходящая макссс! 100 кб сек, провалы в связи каждые 2 секунды и это при том , что здесь по их картам сеть ловит идеально, так после этого вы будете любить до гроба такой интернет, как Волгателеком, ну а так я особо и не жалуюсь, но и в Волгателекоме не без минусов, бывают провалы связи и геморой, но я думаю, что это из за телефонной линии, и цена сейчас очень даже ничё 350 руб за скорость до 7 ночью и до 3.6 днём мб/сек... Короч это всё

Данияр , 23.08.2010 в 23:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

То что надо!

Каждый переход к другому провайдеру был только праздник, скорость выше, цены ниже. Надеюсь это последний провайдер на котором я остановлюсь, ибо лучше в городе и нет, скорость конечно исходящая хромает... Не буду спорить в этом плане, но для кого как. Есть хаб на котором инфы от 200-450ТБ, пару сайтов откуда можно удобно вести поиск фильмов, игр, программ. В целом хорошо всё, и 30мб/с входящего за 650р в месяц. Исходящая бывает достигает 10мб/с, сейчас почти 2, не больше.

Ян , 23.08.2010 в 23:47