Егорлыкская

ЮТК г... связь

Сначала у нас тупо до 0 падала скорость, затем после многочисленных жалоб и наших звонков скорость некоторое время держалась нормально, потом эти [ЦЕНЗУРА] стали ее воровать, причем внаглую, короче 512кб/с мы так ни разу и не увидели, максимум было 350кб/c и это максимум!!!

Анастасия , 24.08.2010 в 10:01

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Джанкой онлайн пока рулит !скис тормозит изначально! то айпи воруют то сделали подобие онлайна, перешли на впн но при этом всеравно раздали апишники пользователям! нет нормального севера и техпод хромает на две ноги! посмотрим что покажет третий провайдер

Аноним , 24.08.2010 в 10:50

Йошкар-Ола

Про волгателеком пишут сотрудники волгателекома? )))

честно говоря опплевался. в сети уже более 12 лет. с ВТК был долгое время. не жалею что расстался. Сапорт тугой и проблем не решает, сеть не стабильна и часто пропадает. скорость оставляет желать лучшего. желаю этой компании более серьезно относиться к своему делу. а так она теряет свою клиентуру по причине корявых тарифных планов и не гибкой маркетинговой политики.

Дмитрий Федорович , 24.08.2010 в 11:59

Херня на постном масле

Два три дня в месяц вообще нет никакого интернета идут какие то "работы", соединение часто разрывается.

Аноним , 24.08.2010 в 12:14

Карачаевск

Надо их расшевелить

Скорость приёма составляет в среднем при замерах на 2ip.ru в пределах 140 -190 при заявленной 256 кб/сек....а скорость передачи вообще не определяется....при закачке в инет видна - начало 8кб/сек...и падает сразу до 3кб/сек(((

Видимо уже пора подавать иск в суд и получить за моральный ущерб... может тогда зачешутся!

Валерий , 24.08.2010 в 12:52

Барнаул

Г...

На вебстрёме уже 4 года. Скажу одним словом. худшего провайдера я пока не видел. разрывы, несоответствие скорости, ТП с кривыми руками... и это не полный список.

Скоро наконец-то перейду к другому провайдеру.

Аноним , 24.08.2010 в 13:14

Полный пипец!!!

Ужас!Это просто ужас!!!невозможно воо6ще что-ли6о просмотреть в инете,да что там посмотреть, песни нельзя послушать даже!Пол лета воо6ще ловила сеть только с утра!А деньги снимались-то за целый день!денег жалко отданных за модем и возможности купить другой нет,так что поэтому пока ещё на этом,но 6удет возможность-поменяй обязательно!

Аноним , 24.08.2010 в 13:36

Информация о провайдере Ekanet #

Тех. поддержка

Это просто млин знатоки...! Поставил Роутер dir прошу помочь с настройками для Таганки (попросил помочь перебросить порты)- постоянно отправляют к Санта Клаусу!!! Работают не круглосуточно...))) И дозвон - сплошной гемор - просто не берут трубу..!!! Жесть.

Дмитрий , 24.08.2010 в 13:39

Воронеж

заявлена скорость 4 мегабита, работает на 6... не жалуюсь, хоть отдача и низковата, однако работает прекрасно.

Лаваш , 24.08.2010 в 14:46

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Браво БКС.

Провайдер увеличил скорости доступа не меняя оплаты. Ура!

Теперь за 650 рублей безлимит "Золотой" стал 6000 кб/сек (750 кБайт/сек), а ночью 12000. Был до этого 4500 кб/сек.

А за 550 рублей безлимит "Серебрянный" стал 3000 кб/сек, а ночью 6000 кб/сек. Был до этого 1600 кб/сек.

СПАСИБА БКС!!!

PS. Работает всё классно, врут тут недоброжелатели.

Светулькин. , 24.08.2010 в 14:57