там не 20мегабайт а 20мегабит

там не 20 мегабайт, а 20 мегабит.

1,5 мегабайта - нормальная скорость у вас. Так что почитайте для начала.

Аноним , 05.09.2010 в 05:16

ТТК - это реальная вещь

Почитал отзывы, не понимаю? Правда, к новым провайдерам отношусь с опаской, но ТТК обещание выполняет скорость 13 Мб/сек (входящая ),Исходящая до 8 Мб/сек, правда, лучше ТТК еще не видел (работаю системным администратором, инженером по информационной безопасности)зря Вы на него ругаетесь, проверьте лучше свои настройки.

Аноним , 05.09.2010 в 05:48

провайдер обманывает

обещали скорость 5Мбит/с,а на практике оказывается всего лишь 100 Кбит/с,просьбу о помощи игнорируют,по телефону грубят-"вы тупые не можете пользоваться компом",хочу пожаловаться но не знаю куда. если даже директор не желает разговаривать.помогите!

людмила , 05.09.2010 в 08:35

Интернет 3мб,а скорость на 2ip.ru 700кб\сек

Раньше была скорость 512кб\сек качало со скоростью 50-100кб\сек

Сейчас поставил 3мб\сек качает ~50кб\сек

а плачу в 3 раза больше...что за шляпа?!

Аноним , 05.09.2010 в 08:56

Отстой

У Домолинка все хуже и хуже, постоянные дисконекты, занижение скорости, при заявленной 7Мб\с реальная опускается до 800Кб\с жду до конца месяца и если не измениться ситуация уйду к другому провайдеру, а к этому больше никогда не взирая ни на какие его рекламные акции!!!

Владимир , 05.09.2010 в 09:26

КТВ- отстой

КТВ- отстой, полгода на нем: инет то потухнет, то погаснет, локалки нет, все обещаниями кормят собираюсь перейти на спринт.

Аноним , 05.09.2010 в 10:09

Пользуюсь тарифом Unlim 5000, пока не жалею. Да, раньше были периодические отключения на несколько часов и до поддержки было не дозвониться :(. Но уже пару месяцев такого не было ни разу. Что до скорости, то несколько раз ночью в utorrent наблюдал скорость закачки 12 МБ/сек., что несколько ошеломило. Подешевели тарифы, что не может не радовать, хотя и удивительно, учитывая практически монопольное положение diskinfo в небольших поселках вокруг Зеленограда. Соотношение цена качество с учетом отсутствия альтернативы очень неплохое.

Аноним , 05.09.2010 в 10:40

Дальсвязь лучше ТТК

Ушла с Дальсвязи на ТТК (безлимит до 350 Кбит/с). На данный момент максимальная скорость, которую я увидела, составляет 10 Кбит/с, тогда как у Дальсвязи на обычном тарифе без абонплаты средняя скорость была около 150 Кбит/с.

Аноним , 05.09.2010 в 12:24

Отлично

Пользуюсь уже около 4 лет и полностью доволен, с каждым годом сеть становится все лучше и лучше, больше пользователей, больше внутрисетевых ресурсов, игровой портал и т.д.

Максим , 05.09.2010 в 12:37

В принципе провайдер нормальный, и скорость за соответствующие деньги приемлемая, только вот если что сломается - сервис просто УЖАСНЫЙ - мастера фиг дозовешся, да и ремонтируют долго.

У меня почти три недели инет не работал...

Николай , 05.09.2010 в 12:40