Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Я бегу из СТС

Сначала всё было просто супер но потом стс купил волгателеком. И всё, полный пипец. Скорость упала, постоянные дисконекты (каждые 5 минут). Локальные ресурсы уничтожили. Никому не советую подключатся, время СТС прошло!

Дмитрий , 04.09.2010 в 21:17

Тюмень

Полный тухляк...

Сейчас замерил входящую-83,6 Кбит/сек?!

Думаю дальше комменты излишни!!!

[ЦЕНЗУРА] вонючие..., вроде и деньги не большие,но все равно не весело себя лохом чувствовать. Вобщем буду переключаться на другого провайдера,знал бы заранее...

У кого есть выбор,сделайте акцент на конкурентах этого дома.ру!!!

Константин , 04.09.2010 в 21:18

Информация о провайдере МТС Украина #

Ясиноватая

Скорость и покрытие

Ужас!!!

Обслуживание клиентов и качество покрытия просто никакие!!!

Проблема скорости и плохого покрытия не решена с февраля месяца!!!

Екатерина , 04.09.2010 в 21:20

Винница

Укртелеком

Лично мне нравится провайдер, плачу за 512 получаю 1 мб, бывают сбои в плане скорости инета но очень редко.

Максим , 04.09.2010 в 21:45

Казань

Мошейничество.

USV-модем Билайн. Очень много мошенничества.От заявленной 3600 кбайт в лучшем случае 1200 кбайт ( результат за 10 суток наблюдения )в основном скорость 300-500 кбайт.Постоянно недадоют траффик .Воруют процентов 20 -25 . Категорически не советую покупать USV-модем Билайн ! Вас обманут и вы потратите нервы.Мне он нужен был ,чтобы брать инет в больницу. Почитайте форум Билайна. Мошенничество процветает.

владимир. Казань, , 04.09.2010 в 21:51

Новочеркасск

Самый убогий провайдер монополист

Скорость под вечер [ЦЕНЗУРА] полное особенно в выходные. Разрывы с месяц как, 3 раза в день рвет соединение. А так отключения инета на день это в порядке вещей, бывала и на три дня отрубали. Обслуживание ноль в тех поддержку не дозвонишься. Был у меня два случай, отрубали инет на день дозвонился в поддержку сказали ждите инженер позвонит в течении суток, позвонил через неделю, второй раз точно так же. Сегодня позвонил задолбали разрывы, оператор трубу воще бросил. Был бы вариант давно бы свалил с этого ыйтка.

Олег , 04.09.2010 в 22:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

со скоростью они накалывают

Опыт работы со СТРИМ-4 года.Если вы выбираете СТРИМ, знайте, что скорость у вас всегда будет ниже контрактной на 20-30%.Это, видимо, политика компании, порочная, надо сказать, политика.Так они будут только терять клиентов.

егор , 04.09.2010 в 22:38

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Хороший оператор

Тарифы осени 2010 года вообще отличные. 32 мегабита за 85 грн (примерно 330 рублей) это просто отлично. Обрывы связи бывают раз в полгода. Так что в службу поддержки обращался не часто. Плохо конечно что на выходных дежурных там нет, ну а так вполне приличный оператор.

Андрей , 04.09.2010 в 22:43

Ставрополь

Ппц какой-то! это ваще г... провайдер заявленная скорость 1 мб/сек, я на неделе мерию скорость мне выдает от 500 до 900 и то редко, а пришел сегодня домой так ваще целый день от 150 до 500 кб/сек, я им позвонил, спросил, что такое, мне сказали что ничего не знаем, никаких работ нет,это ваще ж..., вот только уже ночью была хоть нормальная скорость даже скачек выше метра был)))) но все равно это самый г... провайдер в мире!!!никаких предупреждений о тех. работах, о еще чем-то тупо вырубают и все, а им звонишь говорят мы все на сайт выкладываем а остальное не наши проблемы, жесть да?Так что сочувствую всем Ставропольцам!!!

Аноним , 04.09.2010 в 23:08

Вот уже три часа пытаюсь связаться с "инженером", полный отстой. Отмораживаются как могут. То у них "Все" "Они" заняты то х... их знает чем они там заняты....

Аноним , 04.09.2010 в 23:42