Нефтеюганск

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Обдираловка! Подключила 3 G интернет скорости нет 3-4кбит я в шоке!!! Служба поддержки не адекватная ни чего сказать толком не могут остатки трафика...все специалистами по разному говорят, прям чудеса какие-то.

Юлия , 10.09.2010 в 09:43

Краснокаменск

Скорость

Скорость класс но не всегда соответствует. Внутренняя сетка супер.

Поддержка актуальна.

Всё нравится но дороговато по отношению к западным регионам России.

Алексей , 10.09.2010 в 10:02

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

наконец-то

С предыдущими абонентами полностью согласен... Но 01.09.10г. переключили на новую линию (р-н ХБК, ул. Шовкуненко). Сейчас VERI GOOD...!!! Заявленная скорость до 2Mb/s - выдерживается. Правда меньше в вечерние часы (пик...). А хотел тоже прощаться с Виталом. Сейчас очень доволен...! Пакет "Поиск" - 75грн/мес. очень оптимально... и считаю - не дорого. А вот служба поддержки с одним номером городского телефона 464848 зто да... Порой доводит до яростного состояния, ничто иное - как выкачка денег с мобильников. Хотя даже таксисты, при заказе используют бесплатный дозвон к абоненту. А в остальном сейчас доволен на все - 200...!

Александр , 10.09.2010 в 10:38

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Наверное лучшй интернет в мире!

Пользуюсь уже почти 3 года, т.к. в мой дом больше никто кроме Атласа не тянул. Сначала все было отвратительно - постоянно падал интернет, не работали сетевые ресурсы и было куча проблем, но после переезда офиса на Кирова, 80 и скорее всего последующей смены кадров за этим все стало просто отлично. Адекватно заработала тех. поддержка в круглосуточном режиме, перестал сбоить и падать интернет (хотя я живу далеко не в центре), начали подниматься внутрисетевые ресурсы, немного понизились цены и появилась система оплаты через терминалы и банкоматы. Единственный минус на сегодня который я вижу - это дорогие по сравнению с другими провайдерами цены, но переходить куда-то в другую сеть я не хочу и не собираюсь (плюс меня и подключать больше никто не хочет =))

Андрей , 10.09.2010 в 10:49

Пенза

Респект ВолгаТелекому !

Подключился к ВТК на новый тариф J349 (безлимитка за 349 рублей). Днём средняя скорость: 4,4 Мбит/сек. Ночью: 6,0 Мбит/сек.

Это не реклама, сам приятно удивлён. Молодцы ВолгаТелекомовцы!

Олег Валерьевич , 10.09.2010 в 10:55

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

10 дней скорость в 4 раза менбше заявленной

С сентября увеличили скорость на моем тарифе с 512 кб до 2М.

10 дней скорость 350-400 кб, причем исходящая 1,5 МБ.

Аноним , 10.09.2010 в 11:05

Краматорск

Хорошее качество связи, забыл что такое обрывы. Скорость гарантированная, еще ни разу не падала. Подключиться можно везде где есть городской телефон.

Поддержка немного хромает - не оперативная, но думаю исправят.

nixx , 10.09.2010 в 11:10

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Всегда готовы придти на помощь

Класс!!! Рад что переключился с Укртелекома на Ужтелеком!!! Рад что Ужики пришли к нам!!! Скорость держат лучше чем!

Все провайдеры до сих пор!!! Служба поддержки намного лучше чем в Огонете!!! Правда последнее время не дозвонишься... линию бы им расширить больше операторов посадить.

Николай , 10.09.2010 в 12:04

Информация о провайдере ByFly #

Бенякони

Им ещё работать и работать...

Хорошо обстоят дела с стабильностью и скоростью byfly только в крупных городах, а что касается деревень и т.п., то здесь Белтелеком своих обязательств не выполняет. Постоянные обрывы связи, заоблочный пинг, даже на госте, а скорость вообще жесть, 105 из обещанных 240 килобайт. И на все всегда один ответ, мол линия плохая. Вобщем до хорошего интернета, или точнее до отвечающего цене, по которой его покупают, Белтелекому пахать и пахать.

yaryj , 10.09.2010 в 12:12

Севастополь

укртелеком mobile

Вроде после оптимизации сети, которую, как заявил провайдер, недавно завершили, качество мобильного интернета стало лучше, по крайней мере, скорость заметно повысилась.Посмотрим что будет дальше...

Александр , 10.09.2010 в 12:14