Neucom
Сергей, ты что то путаеш...

ибо скорость во фридоме в локалке не 2 мбита а 2 мегабайта, и то где оборудование еще не успели обновить. а так до 12 мб/с и в беллайне не 10 мбит а 100. учи терминологию!

Укртелеком
Чистой воды развод

Самый отвратительный провайдер Украины!

Предлагают 24 мегабита а в БОЛЬШИНСТВЕ времени реальная скорость 250-300кб/сек!

Нечестность 100%, берет плату и не предоставляет услуг за эту плату.

Благо, есть достойные конкуренты, буду подключаться к Вега-телеком.

Аноним
11.09.2010 в 01:26
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Центр"
Судя по отзывам только у меня Домолинк работает нормально

Уже несколько лет у меня подключен домолинк (за неимением другиз провайдеров в моем районе города). Вполне доволен. С учетом модем подключен 24/7. Связь практически никогда не рвется, Из минусов - достаточно маленькая скорость аплоада и то, что скоро мой тариф упрется в возможности телефонной линии.

P.S. Из опыта настройки сетей другим людям замечено, что недовольство Домолинком прямо пропорционально радиусу кривизны рук владельца )

KievNet

Когда Укртелеком задрал окончательно, решил перейти на Киевнет. Что про него можно сказать?

СКОРОСТЬ. Грубо 2/3 от заявленной (и без того немаленькой). Торрентоидов гоняют очень просто: скорость на отдачу в 10 раз меньше, чем на приём. Каких-либо скрытых средств противодействия файлообмену не замечено. Когда-то пинги были не совсем геймерские, сейчас вроде порядок.

ДОСТУПНОСТЬ. Перебои стандартные (в среднем <1 часа/месяц, практически не бывает перебоев >1,5 часа). Впрочем, однажды с крупным отключением света погорело ОЧЕНЬ много домового оборудования, мне включили на вторые сутки - тревожный знак.

ТЕХПОДДЕРЖКА внятно объясняет, куда пошли техники и когда будет связь. Какие-то шероховатости связи бывают, но откровенно похабного качества не было ни разу - особой нужды в техподдержке не было.

ЦЕНА ничем не отличается от других киевских провайдеров. Оплата только через банк, в автоматах Киевнета не видел. "Белый" статический IP без какой-либо доп. платы. Нормальный провайдер, в общем. На 4.

Аноним
11.09.2010 в 04:20
г. Киев
IRKNET TELECOM
Потеря пакетов

Я уже как недели 3 сижу с 25-37% потери пакетов. В Иркнете говорят что у них до меня потерь нет, а когда я пингую хосты у меня просто жесть что твориться. Вот жду ремонтников чтоб они проверили линию.

Транстелеком
Плохой провайдер

Самый некачественный провайдер, который есть в России.

Отключения по 10 раз в день на несколько часов, все сайты по России открываются с задержкой в полминуты.

Тех. поддержка вообще не желает общаться, бросает трубку, как только спрашиваешь про работу интернета, видно для ТТК это норма общения.

Непонятно за что платишь такие большие деньги?!

Волхов-Онлайн
Есть и плюсы и минусы

Вот ща протестил, при заявленных 5 мегабитах, на данный момент входящая 4,7 , исходящая 2,56. А вообще эти 5 мегабит мягко говоря не стабильны, бывает ты кликаешь, кликаешь на ссылку, а он не грузит, подумает немного и медленно начинает грузить страницу как черепаха со скоростью где-то в +-128кбит

Сибирские Сети
Конкретное кидалово

Месяц, как подключился к СС, впечатление очень негативное, качество связи ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ. Техподдержки никакой. Неделю моя заявка висит невыполненная (напоминаю каждый день) реакции никакой. Скорость вместо заявленной 10мб\с в лучшем случае 500 кб.

Надоело, ухожу к нормальному провайдеру.

Yota
Сепер гуд

Ётой доволен, качаю сколько хочу, скорость не режется, 4-10 мб. Ловлю в Краснодаре 91 БС за 1,5-2км сигнал устойчивый 4 палки 27db/61db

Speaker
11.09.2010 в 10:10
г. Краснодар
MAXnet Systems Ltd.
Отвратительное качество предоставления услуг

Самый отвратительный и не профессиональный провайдер, заявленную скорость не держат. техподдержка отсутствует напрочь, сотрудники при решении проблем просто откровенные хамы. В общем если есть возможность держитесь от этого провайдера подальше!

При работе с МАКСНЕТом в Обнинске я вспомнил 90 годы ... это конечно шоу ... просто беда ...

Max
11.09.2010 в 10:28