Севастополь

укртелеком mobile

Вроде после оптимизации сети, которую, как заявил провайдер, недавно завершили, качество мобильного интернета стало лучше, по крайней мере, скорость заметно повысилась.Посмотрим что будет дальше...

Александр , 10.09.2010 в 12:14

Алексин

Вот так нужно считать, а не жаловаться

1 байт = 8 бит.

Считайте свою скорость господа.

andrei , 10.09.2010 в 12:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Пипец

Последнее время ваше тупит! Просто нет слов!

За что мы платим?! Это какое-то Г...

Скорость ужасная! В Узбекистана наверно ито лучше чем у нас! Нет слов.... Я разочарован!

Alisher , 10.09.2010 в 13:05

Входящая скорость 5.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 409.20 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 сентября 2010 13:05

В городе пока лучше нету, есть проблемы в скорости, но объяснили что плохие городские сети и над этим они работают.

А так я интернетом доволен, но хотелось бы чтоб и цена меньше была.

Руслан , 10.09.2010 в 13:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не все так плохо )

Как и у любого провайдера, у Стрима (МТС) есть свои положительные и отрицательные стороны. До недавнего времени была неадекватная ценовая политика, но с грядущим ребрендингом компания становится более лояльной к абонентам. Очевидный плюс: если качество линии хорошее, то связь будет очень стабильной (лично я обращался в ТП только пару раз, когда переходил на ADSL2). Также следует отметить доступность подключения, где есть МГТС - есть и Стрим. Ну а недостатки вытекают из самой технологии ADSL - невысокая по современным меркам скорость скорость и увеличенные задержки. В приватной беседе инженер ТП намекнул, что в будущем весьма вероятен переход на VDSL(2). Такой шаг позволит предлагать более интересные по скорости тарифы и лучше конкурировать с ethernet-провайдерами. Поживем - увидим. Конкуренция всегда плюс для потребителей.

Аноним , 10.09.2010 в 13:32

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Отличный провайдер,скорость соответствует заявленной.С августа месяца второй раз скорость повышают,цены ниже чем у остальных провайдеров в городе.Также локал 100mb/s бесплатный.Раньше сидел на уфанете платил 65 руб за локал.

Альберт , 10.09.2010 в 13:36

Орел

Билайн отстой

Не выполняют ничего совсем. Скорость [ЦЕНЗУРА] и сам оператор такой же не берите модем никогда! если только безлимит норм сделают. А так не берите.

Аноним , 10.09.2010 в 13:42

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Супер

Отлично работает все. Довольно давно пользуюсь и все устраивает. Не скажу что без проблем, но если появляются то решаются оперативно.

Александр , 10.09.2010 в 14:26

Иркутск

Всё норм))

Нормальный провайдер раньше были иногда дисконекты ошибки! А щас всё круто! Пользуюсь безлимитом! Только у них тех.поддержка долго отвечает! А вот смущает только Ping =( В игры играть можно но только играть будете плохо.

Понравилось что подключение бесплатное! Провод могут дать домой хоть 100метров. Никакого модема ненадо! Только нормальную сетевуху и всё! Вообщем я рад!

CYBERG , 10.09.2010 в 14:35

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Пользуюсь услугами уже год. До этого ждал 1,5 года пока проведут ADSL. Его и по сей день не могут сделать. Подключили к оптике. Работает все отлично.

Ivan , 10.09.2010 в 14:46