Руки из ж...

Долго ждал подключения, надоело на выходных с сотки в инет выходить.

Подключали месяц!!!

Точнее подключили типа быстро, но вот целый месяц не работало. Сдвиги появились, когда вышел на область и поругался.

Скорость в течение следующего месяца была просто ужасная. Постоянные сбои.

Использовать NAT нельзя: 3-10 минут и дисконнект. Предложили только бридж. И нахрена мне тогда модем с маршрутизатором NAT? Подключить другое устройство, например, SIP-телефон просто не могу.

Техперсонал тупой, абсолютно не разбираются в предмете. На первых порах пытались списать все на мою некомпетентность. Заглохли после того, как я их загрузил спецтерминологией и сказал, что я ЭТО оборудование сам продаю (партнер производителя) и устанавливаю.

Идея хорошая, а реализация под стать менталитету наших дуболомов.

А самое обидное это скорость: при одинаковой цене с городами получаем г...

Да, и VLAN не настроены :). Я могу зайти на ЛЮБОЙ модем в селе, и получаю IP-адрес от ЛЮБОГО попавшегося модема в местной сети.

Пипец!!!

Дмитрий , 10.09.2010 в 20:43

Скорость и качество соответствуют на протяжении суток. Проблемы были. Пришлось по надоедать. Исправили. Большой и толковый сервер. Доволен.

Александр , 10.09.2010 в 21:01

Стрим это СТРЁМ

Приезжаешь после работы вечером скорость 150Кбит/c при заявленных 2560. Пинг в онлайн играх 240 служба поддержки не чем не помогает да и вообще не дозвонишься!

Аноним , 10.09.2010 в 21:07

Супер интернет

Всегда работает нормально персонал неплохой всегда помогут и скажут что делать да и интернет не глючить вообщем все впоряде.

Держу на себе игровой сервер все норм! АИСТ лучший!

Аноним , 10.09.2010 в 21:28

Спасибо за Ваш отзыв!

обещанная скорость в ЧАС ПИК 2000кб

вот именно, что это только обещанное, а на самом деле ...я лучше промолчу!

Аноним , 10.09.2010 в 21:29

Сплошное надувательство

Выбрали самый дорогой тариф Укртелекома-Ультра. Сначала было неплохо,но потом стало совсем никуда.Сделали заявку на проверку линии. Пока никаких результатов. По тестам средней скорости-Ваш ip адрес: 178.95.56.64

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 1386.103 Кбит/сек.

Евгений Иванович , 10.09.2010 в 21:38

Из заявленных 24 мб реально получаю 600 Кб, несколько дней интернет очень плохого качества, возникает вопрос, за что я плачу деньги, что за ерунда?!

Аноним , 10.09.2010 в 21:53

Насчет оптики

С АДСЛ перешел на оптику. Тариф был 5мб/с и не менялся. После подключения:

1. Скорость дико скачет от 1мб/с до 6мб/с. Но чаще всего в пределах 1,5-2. Исходящая в среднем 3-4мб/с.

Позвонил в тех-поддержку. Там сказали, что был бы у вас модем - помогли бы, а так ждите когда придет чувачок и посмотрит оборудование..

2. Пинг тоже неровный. Про онлайн-игры можно забыть.

Начинаю жалеть, что с модема спрыгнул. Проблем не знал.

Денис , 10.09.2010 в 21:55

В принципе, все в норме, и все заявленные характеристики провайдер обеспечивает, а все жалобы на плохую связь - это проблемы местных узлов связи, но меня очень сильно напрягает ценовая политика, повысить скорость только в областных центрах, а про всех остальных забыть (или забить) - это дискриминация по месту жительства, типа кто живет не в столицах - люди второго сорта и на на них можно наплевать, поэтому если появиться возможность сразу уйду на другого провайдера.

Анатолий , 10.09.2010 в 21:57

ПРОСТО ПИПЕЦ!!!

С каждым днём разочаровываюсь всё больше и больше.Скорости никакой что днём, что вечером.Если днём ещё хоть на какие игры можно зайти, то вечером - это просто пипец!!! А как начинаются у них какие-нибудь модернизации, то о нэте можно просто забыть (хорошо если недели, а то можно и надольше ).Реально начинаю подумывать чтобы сменить провайдера. Не советовала бы подключаться тем, кто хочет подключиться сюда. Деньги платишь НЕ ЗА ЧТО, а хорошая скорость это обещание. Скорость может и есть, но явно не здесь, её надо искать у других провайдеров. Короче очень НЕ довольна предоставляемыми услугами - они не качественные!!!

Лена , 10.09.2010 в 22:01