мошенники

лицензию отобрать у мегафона нужно, пусть предоставляет голосовую связь, а не деньги собирает за иллюзию интернета.

Аноним , 11.09.2010 в 20:23

Шлак

Скорости нет, потеря пакетов, пинг до Ёбурга под 300, постоянные обрывы, последние 2 месяца просто ужас, за те же деньги перехожу со следующего месяца в Сети Тагила, как и многие уже.

Дикий Хомяк , 11.09.2010 в 20:39

Прекрасный провайдер!

Занимаюсь ремонтом компьютеров и заодно помогаю абонентам с подключением к инету. Пока лучше инета чем от ВолгаТелеком не видел, а то что здесь пишут на счет того что рвется то чаще всего это по вине самих юзеров-навтыкают до модема тел. аппаратов а потом ноют что провайдер г... Прежде чем названивать в службу поддержки проверьте у себя дома схему включения, чтобы до модема не было ни какого оборудования и все тел аппараты шли через сплитер.

Александр , 11.09.2010 в 20:57

ну и х....

начались обрывы... тупо недоступен ни один ресурс, хотя подключение есть... по сто раз на дню... задолбался модем перезагружать!!!

да уж... тех поддержка ЮТК улёт! "Вы 4-й в очереди! Ждите ответа!" б... 1,5 часа на телефоне провисел... музыку ихнею ненавижу!!! так и не ответвители!!!

Аноним , 11.09.2010 в 21:06

Билайн-полёт нормальный

Я доволен домашним интернетом от Билайн! У меня скорость всегда по тарифу за что компании СПАСИБО! Есть локальные ресурсы и возможность скачивания на локальной скорости!

DDDG , 11.09.2010 в 21:09

развод

я очень не доволен этим хламом, интернетом нормально можно пользоваться на скорости 3 Мбит/с.

с 4утра примерно до 10 днем гиблое дело что то качать или даже читать, в общем полный отстой.

Алексей , 11.09.2010 в 22:33

БРЕД

читаю всё это и смеюсь просто)скорость у них прыгает)вы во время замеров отключайте все загрузки и т.д. и т.п.!у меня без торентов и всего прочего уже 2-й год стабильно 2-ку показывает.при загрузках 1.7-1.8!да и живу я 25км от города и норм всё работает!да бывают перебои на 30-40 секунд иногда.бывают поломки на станции.но покажите мне провайдер у которого этого нету!

Аноним , 11.09.2010 в 22:59

Скорость инета

Скорость инета Волхов онлайн полная шляпа заявленные скорости он не поддерживает, а только вешают лапшу своим клиентам.

Аноним , 11.09.2010 в 23:21

О да :)

Уфив, хорошо что есть стенка комментариев где можно обосрать мой любимый провайдер.

Косяктелеком это нечто! Им 4к тенге в месяц от пользователей мало!Снижают скорость и вводят платные акции для её повышения.. Задумайтесь разве не так? =)

ЗАПРЕЩАЮ подключать этот провайдер. Ваш модем сломается через месяц от ударов по нему кулаком. Компьютер будет гнить и гореть ночью от долгих закачек. Про игры вообще забудьте!Максимум во что вы поиграете так это в интернет шахматы. 2 года назад заявил о себе как надежный провайдер и за 2 года использования ничего надежного в провайдере не увидел.. Бэ :)

Правда о мегалайн , 11.09.2010 в 23:31

Ничего подобного, отличный интернет! За такую цену не найти лучше! Лично у меня скорость около 8-12 Мбит/с. И что этого мало??

На счет техподдержки не знаю, проблем не возникает, а это означает, что работает Триолан хорошо!!!

Олеся , 11.09.2010 в 23:33