Пока не пнул

Ну так вот... При заявленных 2-ух мегабитах скорость мне поставлялась 1.6-1.7 мегабит. Устав от этого воровства позвонил и спросил в чём дело. На что оператор со спокойствием в голосе поведал, что яко-бы 20% потери допускается, что как раз и соответствует моей скорости в 1.7 мб. Но тем не менее, я предложил оформить заявку на выяснение причины. И о чудо! Через сутки скорость стала ровно такой, какой была заявлена! Вопрос - сразу нельзя это было сделать, без обмана клиента?! Ведь 720 р. в месяц не такие уж и маленькие деньги!

drummer , 19.09.2010 в 01:20

Подключился на тариф 5 звёзд(555р за 1100кб/с),после Авангарда не нарадуюсь-стабильная скорость и к тому же в 2 раза выше за те же деньги- у Авы достали за последний месяц обрывы каждый час.Говорят на более дорогих и новых тарифах этого нет не обрывов и ретрекер местный на физлинке (8мб/с)пашет.Ушёл потому что не люблю ,когда так агрессивно впаривают более дорогой тариф.Большой плюс то что на Океане неплохой хаб.

4C , 19.09.2010 в 01:49

интернет от DNET

Сложно понять негативные отзывы.В августе исполнилось 3 года,как пользуюсь инетом от Детинца.Все в поряде,жалоб-даже придумать нельзя.Может оттого все хорошо,что регулярно плату вношу и часто с авансом?Не знаю,но последние 2 лета скорость подняли.В реале плачу 100 гривен (это около 10 евро) за 3 Мбит/с. Меня очень устраивает.Почитайте ужасы об УкрТелекоме и многое поймете.

Алла , 19.09.2010 в 01:54

Развод)

ВСЕ! У меня в подьезде вчера билайн провели ухожу с Фаннета однозначно безоговорочно и главное безвозвратно!!кто надумает подключаться на фаннет держитесь и терпения вам люди!

Andrey , 19.09.2010 в 02:14

Ставим смело КРЕСТ на ОГО

Решил на конец то сменить провайдера.

Более двух лет пользовался услугой ОГО,поначалу вроде не чего терпимо было,

То что с час происходит формальный бес предел УЖАС.Но ближе к делу,что мне нравиться и что не нравиться в ОГО,скорей всего в последнее время все не нравиться.

Цены конечно в ОГО по сравнению с другими Провайдерами астрономические самые высокие,качество предоставляемых услуг плохое (ужасное),Постоянные обрывы линии участились,Скорость на передачу 400-500кб/c,хотя в тарифных планах до 3 мб/c Звонишь провайдеру и просишь поднять скорость на передачу хотя бы на 1 мб/c В ответ слышишь ваша телефонная линия не поддерживает,хотя я живу в 400 метрах от Укртелекома и линию тестировали и проверяли,Но самое интересное что они говорят это всем абонентом,проблема у вас и в вашей телефонной линии,это называется очковтирательство которое ОГО успешно использует для своих клиентов,тем самым не по немая что рубят руку которая их кормит, понятно что веб камеру использовать при такой мизерной отдачи не возможно идет зависание.Ну и ещё об одной прелести ПИНГ 150-180мс с таким пингом не возможно играть онлайн дикое торможение.

Ну вот теперь можно сделать вывод стоит ли платить такие деньги за такую связь???

Аноним , 19.09.2010 в 02:21

И когда это кончится?

Провайдер г*в*о! Скорость г*в*о! Как не позвонишь в службу поддержки, так у них всегда профилактические работы магистрального канала!!! Уже третий год никак эти работы на закончат!!! Плачу за скорость 800 к/бит, работает максимум на 200 к/бит. Подаю заявку на перерасчет, приходит ответ что отказано, т.к. за месяц я использовал трафика на 10 гигабайт. Как только будет возможность сразу поменяю провайдера.

Аноним , 19.09.2010 в 02:26

ЛОХОТРОН!

Нет ну вы объясните какого чёрта в питере при заявленной скорости 10мб/сек качает 9-10 мб/сек!, а на DSL при заявленной 4096кб/сек качает не более 300кб?Это просто дураки придумывали такие системы если блин написано что скорость 4096КБ! значит он и качать так должен, а эти дерики в галсткуках сидёт в своём офисе и дурят людей мол везде так! ДА ЧЁРТОС ДВА! нигде такого нет только кроме как на дальнем востоке! И ещё и бабки дерут неслыханные! Всё нахрен ухожу с него и буду пользоваться переносными модемами!

Аноним , 19.09.2010 в 05:04

Интертелеком в Керчи - сплошной ОБМАН!

Купил "Доступный безлимит". В начале всё было отлично - скорость 115Кбит/с устраивала.

В первый месяц скачал 10Гб и на этом всё, в один момент скорость упала до 10-20Кбит/с, а зачастую вообще 0Кбит/с.

Сразу появилась мысль, что за перерасход "безлимитного" трафика они выставили ограничения.

Теперь сайты грузятся по 5-10 минут или не открываются вообще. На скачивание книжки, размером всего 8Мб, ушло 5 часов!

В общем, попал сильно! Держитесь от них подальше.

Vladislav , 19.09.2010 в 05:12

Пинг не определен

Время проведение теста 19 сентября 2010 07:38

Андрей , 19.09.2010 в 07:44

Webstream отстойный провайдер

Webstream отстойный провайдер но в моём случае некуда податься тариф Планета №5 скорость закачки 5 Мбит а отдача 900Кбит.

Сергей , 19.09.2010 в 09:36