Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Что-то не понял...

Заявленная скорость по тарифному плану 1,5 Мбит/с. Уже несколько дней подряд скорость пляшет от 30 Кбит/с до 199 Кбит/с. Это нормально??? То есть реально я имею всего 2 процента от заявленной скорости!!! Просто блеск! А служба поддержки что-то не работает :)

Аноним , 18.09.2010 в 22:18

Информация о провайдере NashNet network #

несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера, все просто отлично. сбоев почти не наблюдается, скорость закачки по Укр. около 11 мбайт не жалуюсь, тех поддержкой даже не было повода пользоваться)

Trey , 18.09.2010 в 22:53

Информация о провайдере Акадо #

Слов нет, одни слюни

Я удивляюсь как этот "провайдер" ещё держится. Врагу не пожелаешь. По тарифу 8 Мбит, на деле скорость как модем на доисторической телефонной линии. На ютубе, загрузку ролика в самом паршивом качестве, можно ждать часами. Как по всей Москве не знаю, но в ЮВАО это ...

Аноним , 18.09.2010 в 22:54

Информация о провайдере Moscow Center of New Telecommunication Technologie #

Все супер

Уже 4 года с оператором не каких вопросов.

80 и 25 порт открыли =) Все пашет как часики.

Все вежливо и быстро.

Валердос , 18.09.2010 в 23:27

Информация о провайдере OnLime #

В выходные дни сильное снижение скорости

Скорость в выходные падает почти в 3 раза

Пользовался разными тестами.

Буду думать оставаться ли дальше с этим провайдером. Предложений сейчас достаточно.

Аноним , 18.09.2010 в 23:57

Волгоград

Абонент вынужден сам добиваться решения проблемы.

Недавно начались постоянные разрывы интернет соединения, хотя на модеме горит индикатор зеленым. Позвонил в тех поддержку сказали виноват модем (отмазатся хотели). У меня был 2-й, не прерывая разговора подключил 2-й. Оператор сбросил мак адрес, модем заработал, прошло 5-ть минут та же самая проблема. Звоню 2-й раз, мне в ответ «Переключаю на инженера». Прождал 30 минут (Видимо все инженеры в отпуске наверное следует перезвонить через месяц). Еще 2-а повторных звонка с разницей в 2-часа тоже не дали результатов. Просьба оформить заявку не увенчалась успехом. Мне посоветовали позвонить в 8:00 сказали что в это время инженеры возвращаются с отпуска))) Продолжение следует...(интернет отрубило сори)))

Аноним , 19.09.2010 в 00:13

Обнинск

Очень хороший провайдер, когда сидел на модеме были дисконекты, но как перешел на FTTB все норм стало. Особенно благодарен Домолинку тем, что функция "Турбо Кнопка" в 75% срабатывает на весь день, вне зависимости от оплаты.

Micold , 19.09.2010 в 00:27

Кыштым

Пока не пнул

Ну так вот... При заявленных 2-ух мегабитах скорость мне поставлялась 1.6-1.7 мегабит. Устав от этого воровства позвонил и спросил в чём дело. На что оператор со спокойствием в голосе поведал, что яко-бы 20% потери допускается, что как раз и соответствует моей скорости в 1.7 мб. Но тем не менее, я предложил оформить заявку на выяснение причины. И о чудо! Через сутки скорость стала ровно такой, какой была заявлена! Вопрос - сразу нельзя это было сделать, без обмана клиента?! Ведь 720 р. в месяц не такие уж и маленькие деньги!

drummer , 19.09.2010 в 01:20

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Подключился на тариф 5 звёзд(555р за 1100кб/с),после Авангарда не нарадуюсь-стабильная скорость и к тому же в 2 раза выше за те же деньги- у Авы достали за последний месяц обрывы каждый час.Говорят на более дорогих и новых тарифах этого нет не обрывов и ретрекер местный на физлинке (8мб/с)пашет.Ушёл потому что не люблю ,когда так агрессивно впаривают более дорогой тариф.Большой плюс то что на Океане неплохой хаб.

4C , 19.09.2010 в 01:49

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

интернет от DNET

Сложно понять негативные отзывы.В августе исполнилось 3 года,как пользуюсь инетом от Детинца.Все в поряде,жалоб-даже придумать нельзя.Может оттого все хорошо,что регулярно плату вношу и часто с авансом?Не знаю,но последние 2 лета скорость подняли.В реале плачу 100 гривен (это около 10 евро) за 3 Мбит/с. Меня очень устраивает.Почитайте ужасы об УкрТелекоме и многое поймете.

Алла , 19.09.2010 в 01:54