Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Развод)

ВСЕ! У меня в подьезде вчера билайн провели ухожу с Фаннета однозначно безоговорочно и главное безвозвратно!!кто надумает подключаться на фаннет держитесь и терпения вам люди!

Andrey , 19.09.2010 в 02:14

Черновцы

Ставим смело КРЕСТ на ОГО

Решил на конец то сменить провайдера.

Более двух лет пользовался услугой ОГО,поначалу вроде не чего терпимо было,

То что с час происходит формальный бес предел УЖАС.Но ближе к делу,что мне нравиться и что не нравиться в ОГО,скорей всего в последнее время все не нравиться.

Цены конечно в ОГО по сравнению с другими Провайдерами астрономические самые высокие,качество предоставляемых услуг плохое (ужасное),Постоянные обрывы линии участились,Скорость на передачу 400-500кб/c,хотя в тарифных планах до 3 мб/c Звонишь провайдеру и просишь поднять скорость на передачу хотя бы на 1 мб/c В ответ слышишь ваша телефонная линия не поддерживает,хотя я живу в 400 метрах от Укртелекома и линию тестировали и проверяли,Но самое интересное что они говорят это всем абонентом,проблема у вас и в вашей телефонной линии,это называется очковтирательство которое ОГО успешно использует для своих клиентов,тем самым не по немая что рубят руку которая их кормит, понятно что веб камеру использовать при такой мизерной отдачи не возможно идет зависание.Ну и ещё об одной прелести ПИНГ 150-180мс с таким пингом не возможно играть онлайн дикое торможение.

Ну вот теперь можно сделать вывод стоит ли платить такие деньги за такую связь???

Аноним , 19.09.2010 в 02:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

И когда это кончится?

Провайдер г*в*о! Скорость г*в*о! Как не позвонишь в службу поддержки, так у них всегда профилактические работы магистрального канала!!! Уже третий год никак эти работы на закончат!!! Плачу за скорость 800 к/бит, работает максимум на 200 к/бит. Подаю заявку на перерасчет, приходит ответ что отказано, т.к. за месяц я использовал трафика на 10 гигабайт. Как только будет возможность сразу поменяю провайдера.

Аноним , 19.09.2010 в 02:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ЛОХОТРОН!

Нет ну вы объясните какого чёрта в питере при заявленной скорости 10мб/сек качает 9-10 мб/сек!, а на DSL при заявленной 4096кб/сек качает не более 300кб?Это просто дураки придумывали такие системы если блин написано что скорость 4096КБ! значит он и качать так должен, а эти дерики в галсткуках сидёт в своём офисе и дурят людей мол везде так! ДА ЧЁРТОС ДВА! нигде такого нет только кроме как на дальнем востоке! И ещё и бабки дерут неслыханные! Всё нахрен ухожу с него и буду пользоваться переносными модемами!

Аноним , 19.09.2010 в 05:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Интертелеком в Керчи - сплошной ОБМАН!

Купил "Доступный безлимит". В начале всё было отлично - скорость 115Кбит/с устраивала.

В первый месяц скачал 10Гб и на этом всё, в один момент скорость упала до 10-20Кбит/с, а зачастую вообще 0Кбит/с.

Сразу появилась мысль, что за перерасход "безлимитного" трафика они выставили ограничения.

Теперь сайты грузятся по 5-10 минут или не открываются вообще. На скачивание книжки, размером всего 8Мб, ушло 5 часов!

В общем, попал сильно! Держитесь от них подальше.

Vladislav , 19.09.2010 в 05:12

Время проведение теста 19 сентября 2010 07:38

Андрей , 19.09.2010 в 07:44

Бийск

Webstream отстойный провайдер

Webstream отстойный провайдер но в моём случае некуда податься тариф Планета №5 скорость закачки 5 Мбит а отдача 900Кбит.

Сергей , 19.09.2010 в 09:36

Пинг 85.597 мсек

Время проведение теста 19 сентября 2010 09:48

Александр , 19.09.2010 в 09:50

Красноярск

Нет безлимитных тарифов, после смешного ограничения (на 6Мбит 120Гб днём) ограничение до 128Кбит, только в Новосибирске 1Мбит.

Ужасная поддержка - операторы абсолютно неграмотны, а инженер может позвонить на следующие сутки.

Цены на тарифные планы ADSL дороже аналогичных кабельных, в том числе и других операторов.

Личный кабинет пользователя - нефункциональное г... из девяностых годов.

Плюсы - широкая доступность, стабильное подключение и скорость не слишком сильно отличается от заявленной.

Аноним , 19.09.2010 в 10:44

Таганрог

Перешел на Спарк две недели назад, подключен по PLC. Всем доволен. Скорость держит, скорость скачивания с локального трекера 2 мегабайта/с, что для нашего города на гране фантастики. Обещают до конца года протянуть в дом изернет. Единственный минус - это странные тарифы. Например, тариф "Удачный"(3 мегабита за 350 руб. в месяц) доступен только тем, кто только подключается. Тем же, кто уже пользуется Спарком, перейти на него нельзя...

Владимир , 19.09.2010 в 11:00