Полное г...

блин когда же у нас в городе будет норм нет??? снизили цену,а только не оч много...все равно по сравнению с, например, соседним городом,у нас в несколько раз хуже инет...был в том городе недавно-увидел объявление DIesel unlim-до 2х мегабит скорость стоит всего 500 руб!!!а у нас 256кб/с-стоит 450 руб! Вот че за г...!!!Я ненавижу наш провайдер и его инет!!! НО!нет выбора и приходится терпеть...

ВОЛЯ
Ужас

Ребята, я такого безобразия еще не встречал. Подал заявку, пообещали на следующий день прийдет мастер, и точно пришел мастер с помощником, ничего существенного не пришлось делать так как кабельное было подключено, (договор на хозяина) от телека до компа 1,5м поставили тройник, модем и как бы все. Сказали пока не активируется модем, соединение работать не будет, завтра к вечеру, но не завтра не послезавтра ноль. Звоню, приходит мастер переустанавливает драйвера и говорит что нужно заплатить и тогда в течении часа будет все окей. Проходит время, я звоню... приходит мастер, (и каждый раз другой), на этот раз меняет модем, и опять, тоесть будет работать через какое то время, уходит. Да, к вечеру я сумел связаться с нетом, а скорость как в 90х. Звоню, прошу мастера, спеца, девушка мне говорит что услуга платная платите 30 грн. и мастер завтра будет, поясняю ей что я платить не буду так как услуга подключения проплачена, пообещано 2 мегабита а по факту что я вижу? Как можно еще сказать,начинаю нервничать... Короче, я очень сожалею что связался с фирмой Воля! Ищу другого провайдера!

Просто Г...

Интернет фиговый 15 кб/с -плачу 250 р. но эта скорость этих денег не стоит! и скорость больше подрубить нельзя говорят типа оборудования нету! И чё это? хрень полная! ЮТК наверно самый фиговый провайдер!

Стас
19.09.2010 в 19:34
г. Моздок
Таттелеком ОАО
Оращение к "Хы, нытики"

Какой паяльник, и что ты паял в роутере? Наверное плату паял, не поделишься что впаял такого "производительного" что у тебя инет сразу забегал? Транзистор впаивал специальный или резистор, а может конденсаторы поменял? Напиши что ты заменил в роутере, тогда и понятно будет о чем ты пишешь, а так я тебя совсем не понял.

Что касается других провайдеров, можно в деревне к Татаис подключится, но опять же надо линию тянуть под землей, потому как на столбах электрических нельзя, выходит дорого обойдется, а через линию Таттелекома нельзя подключится к Татаис.

Сампо.ру

Отличный провайдер, служба поддержки работает хорошо... За 2 года использования никаких нареканий нет.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
полное уг

последнее время пинг ж..., как 9 часов вечера так вообще пипец. проблемы исправлять не собираются. сетуя на то что со стартом договор на пинг не более 150(вышестоящий провайдер). пользуются тем что другого провайдера (лучшего) нету.

Аноним
19.09.2010 в 21:01
г. Киров
Центр Сервісного Обслуговування
Просто супер!!!

Навіть не знаю що написати, все супер! Був у 2 провайдерів, але такої блискавичної швидкості я ще ніколи не бачив! Всім рекомендую, ЦСО - найкращий провайдер!!!

Олег
19.09.2010 в 21:03
г. Золочев
ЮТК Г...

21 век на дворе, а мы до сих пор с "палкой копалкой" ЮТК не ценит своих абонентов, измывается над ними пока у них не будет выбора или вообще пропадет желание.

ОптикаТелеком
херьня это а не инет

Плачу 600 рублей, а скорость при скачивании 15кб, ужас! В москве за 200рублей скорость до мегабайта! Хотя бы повысили бы немного скорость, не говорю за 600 рублей 100 мегабайт, хотя бы при скачивании от 50 кбайт не делают!

Осколтелеком

да с пингом у них явные проблемы. утром и днем нормальный а в вечернее время очень высокий порядка 160, что негативно сказывается на игру по сети в CS, WOW и т.д. хотелось бы знать в чем причина и предпринимаются ли провайдером какие либо меры.