Информация о провайдере GTS #

Верхнеднепровск

не стоит подключаться.скорость гораздо ниже обещанной.локальных ресурсов мало.техподдержка вежливо вешает лапшу на уши.

Аноним , 27.09.2010 в 22:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Похоже Билайн к концу года ждет отток клиентов...

Смотрю, я не один из массы недовольных Билайном.... Совсем недавно скорость была более менее, сейчас уже и до 1 Мбит/сек не дотягивает. Это при тарифе 100 Мбит/сек... Если так и дальше пойдет, придется менять провайдера...

Сергей , 27.09.2010 в 22:38

Прилуки

чего-то нету

обещали повысить скорость, а движение нет хотя говорят оставьте модем включенным. у знакомых скорость возросла и норм довольны.

Аноним , 27.09.2010 в 22:56

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Пока всё ок

В принципе подключился недавно. Скорость то немного выше заявленной, то чуть ниже. С техподдержкой пока не контактировал, не было повода. В основном доволен. 12мгб-750р.

Олег , 27.09.2010 в 23:02

Луганск

Боюсь сглазить...

Было время, исчезал "интернет" на 0,5 дня, пару тройку раз (за время пользованием ОГО, а это чуть больше двух лет).

Сейчас (тьфу, тьфу, тьфу), всё нормально.

Входящая скорость 4 (и соответствует), исходящая маловато.

А вообщем, я доволен. Подумываю перейти ещё на более комфортную скорость. Тех. возможность, есть.

Владимир Фёдорович , 27.09.2010 в 23:12

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Шикарно

На SunLine уже почти 5 лет.

Отличнейший провайдер: за свои деньги дает куда больше, чем любой провайдер в городе.

Один из первых, кто поднял скорость и дал 10Мбит за 60грн

Тех. поддержка - вообще лучшая - факт!

Ярослав , 27.09.2010 в 23:18

Саратов

В принципе, после ВТ эртелеком вполне устраивает. Связь не рвется, скорость очень близка к заявленной. Тариф устраивает.

ТП не пользовался, за отсутствием в ней надобности.

Пока жаловаться не на что.

Аноним , 27.09.2010 в 23:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь с 2007 года, все устраивает переезжал два раза, но все время подключался к интерзету, ни разу не пожалел.Аварии крайне редко, тарифы и цены вполне адекватные!

Сергей , 27.09.2010 в 23:32

Информация о провайдере ГТК #

сначала как то у нас с ним не заладилось, при подключении попросили неделю подождать, потом время подключение предложили четверг(напоминаю рабочий день)в 15 или 12, а мне что, я до 20 работаю и как выбирать? и при этом заявку через сайт я за 2 недели до звонка посылала, но как то проигнорировали ее, и нафиг тогда формы заявок на сайте, потом пришли установили, думаю все можно расслабиться, но нет еще неделю не пахал, пока опять не приперлись мастера и починили. сечас вот скорость сюда зашла проверить, ниже заявленной, но с другой стороны час пик. а вот дешевизна, это не принизить. я подключилась, тк дом у нас без вариантов, но если б спросили друзья, стоит ли подключаться - сказала бы стоит!!

Аноним , 27.09.2010 в 23:40

Московский

Скорость меньше заявленной

Скорость на много меньше заявленной оператором мобильной связи Мегафон.Только подключил пакет «Безлимитный Интернет Лайт»,скорость снизилась до 40 Kбит/сек ,а на сайте мегафона указано что в начале скорость будет до 150 Kбит/сек,а это очень большая разница 40 и 150,а без подключенного этого пакета скорость была даже больше чем 150 Kбит/сек.Так что мегафон врет или обманывает,сообщаю для тех кто собирается подключить этот пакет и для мегафона,пока что уважаемый оператор Мегафон добавьте мне скорости!

Василий , 27.09.2010 в 23:49