Информация о провайдере Леальта ООО #

Отличный провайдер за свои деньги

Пользуюсь вот уже 4 года. Вполне достойный провайдер. С низкой арендной платой и вполне приличной скоростью. В этом году ввели новые тарифы -Комфорт. За такую цену -250 рублей в месяц больше не один провайдер не предлагает 3 Мбит. А мне главное - стоимость.

Обрывы случаются, а где их нет? Но персонал резво реагирует на обращения и жалобы. Тут никаких замечаний нет, наоборот можно благодарность писать монтажникам, за оперативность.

Александр , 27.09.2010 в 20:23

УЖАС

Качество услуг отвратительное: постоянные разрывы сети, скорость ниже заявленной, служба поддержки оставляет желать лучшего. На абонентов наср... абсолютно. Если вам нужны постоянный проблемы с интернетам, то вам в "Мутнонекс"

Иван , 27.09.2010 в 20:26

плохо

всё плохо, то скорости нет то интернета нет и не каких ответов почему и когда будет,когда прекратится этот бардак,ужас новые тарифы хуже старых...

samodelkin , 27.09.2010 в 20:34

Мультинекс

Скорость нормальная, 3мбит хватает, за 450 рублей, 10гигов порога

Нестабильный очень, часто падает инет.

Локалка отлично, 30мбит, в ней все есть)

в принципе уходить не собираюсь)

Аноним , 27.09.2010 в 20:41

Аксай

ЮТК

Нормальный провайдер.

НО. последняя неделя это сущий ад стал, в течение часа пинговал mail.ru 17% потери пакетов. Ходят слухи что они там что-то делают, переоборудование или каналы меняют. но уже неделя прошла. Инетом в плане игр пользоваться невозможно. ТОлько если почитать новости да погоду посмотреть.

Роман , 27.09.2010 в 20:51

Информация о провайдере ELTEL #

Без проблем

Не стану называть с какого провайдера перешел в Eltel, нашел информацию в справочнике предприятий - www.companybest.ru и теперь за 4 месяца не знаю проблем! (Один раз было отключение и то, из-за проблем на электроподстанции).

Анатолий , 27.09.2010 в 20:55

связь отстой

инета нет, а всем похрену, никто ничего не делает постоянные лаги и дисконекты. отстой одним словом. нету альтернативы в кировской области другой. вот и зажрались. к стенке их за это или на скамью.

Аноним , 27.09.2010 в 21:02

Не очень

После объединения с МТС цены выросли, нельзя стало платить за интернет с номеров билайн.

Все предложения по улучшению работы или услуг для абонентов рассматриваются очень долго тк надо согласовывать с МТС.

Аноним , 27.09.2010 в 21:03

3 года на мультинекс

Вам нужен качественный интернет, высокие скорости и стабильность? Тогда НЕ выбирайте этого провайдера. На клиентов здесь всем наплевать, лишь бы платили деньги.

Аноним , 27.09.2010 в 21:11

Киров

уже 4 часа нормального инета нет, невозможно в дотку зарубиться, и, к сожалению, альтернатив в городе нет - некуда уйти. Администрации на пользователей наплевать, в прочем в дом.ру тоже самое. Главное для них - это бабла с нас побольше собрать. Тарифы повысились, качество ухудшилось.

Denton , 27.09.2010 в 21:15