Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Входящая скорость 400.60 Kбит/сек

Исходящая скорость 430.49 Kбит/сек

Пинг 68.405 мсек

Время проведение теста 02 октября 2010 17:25

В службу тех.поддержки дозвониться не реально!

Это не провайдер а д...о! Люди ни в коем случае не подключайтесь к СДС! Локти кусать потом будете! Цены высокие, а услуги - ниже плинтуса!

Ярослав , 02.10.2010 в 17:29

Мелитополь

Укртелеком, мне оч нрав!

Не знаю как всем, мне очень нравится этот провайдер, недавно вообще ввели всего за 100 грн. Аж 4мб/сек! я поражен! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Никита , 02.10.2010 в 18:31

Элиста

Очень хороший провайдер за всё время у меня только один раз был сбой и то по моей вине.

В нашем городе есть второй намного хуже ЮТК. ЮТК МОЛОДЦЫ так держать!

^_EcLiPsE_^ , 02.10.2010 в 18:34

Информация о провайдере OnLime #

Замечательно!

Онлайм хорош!

Раньше был Стрим, так логало! Тормозил обрывался каждый раз, только как позвоню им так снова работало, максимум скорости видел 100кб/с, но сделал Он-лайм, так всё стало замечательнее, скорость свыше 400кб/с, не прерывается! все замечательно, я рад!

Аноним , 02.10.2010 в 18:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

4000 тг платим, а скорость скачки не повышается выше 230кб\с ужас, хотя б на новый год скорость повышали до 500кб/с!

Аноним , 02.10.2010 в 18:47

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut это просто бомба! супер!

Я пользовался всема провайдерами кроме воли!!!

Честно конкурентов McLaut я так и не увидел, ну кроме мегаса!!! Он не очень но пользоваться можно!!! но я не отом!! при подключении McLaut мастера приходили точно вовремя!!! даже раньше на 15 минут!!! что очень понравилось!!! Робота с их стороны бела профессиональная! ну и конечно стоимость подключения 1 грн. это просто шара!! за одну гривну они приезжали ко мне 3 разы (один раз просто не было ключей от тех. этажа) и проложили 80 метров своего кабеля, хотя и был старый! я был в шоке, я думал что кабель за мои деньги:)

Ну а на счет сети и инета то слов нету и всего за 65 грн. в месяц!!! 10 мегабит!! и это не ложь! скорость постоянно стабильная не падает, даже по выходных!! ну а скорость в сети бывает чуточку падает, когда много народу качает!! но это не так ужи страшно!!!

McLaut это просто шара!!! я думаю что скоро он задавит своих конкурентов!!!

Юра , 02.10.2010 в 18:55

Информация о провайдере ELTEL #

Портится Eltel

За 4 года неприятностей не было, но всему хорошему приходит конец... Вот и качеству сервиса от этого провайдера похоже он наступил. Август - незапланированных отключений случалось 4 раза по 3-5 часов длительностью, не считая мелких ( до 1 часа ). С 27.09.2010 и по настоящий момент, 02.10.2010 постоянные вылеты из сети, скорость соединения вдвое ниже тарифной, а временами и втрое.

Ping вырос с 5 мс до 48 мс. Сервисный центр кормит обещаниями разобраться, но воз и ныне там, те 5 день без изменений. Еще день такого и-нета и прощай провайдер Eltel с девочками из сервис центра, до которых сначала дозвониться немалый труд, а затем выслушивать их бред , настойчиво предлагают заменить мое сетевое оборудование... Роутер Cisco оказывается не так хорош, как предлагаемые в Eltel поделки. Сетевые карты тоже в Sony Z и в Apple девочку из техподдержки не устроили... Ну хоть сервисный инженер на 5-й день перезвонил и извинился за бред от девочек из техподдержки. Печально, 4 года все было замечательно, но последние дни заставляют задуматься о смене провайдера.

Вадим , 02.10.2010 в 19:57

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Честный провайдер

Вчера был у них в офисе, спросил почему еще не понизили цены. Ответили, что если понизят цены сейчас, упадет качество. Поэтому сейчас занимаются технической частью, а с ноября скинут цены.

Другие провайдеры обычно несут чушь, когда такие вопросы задаешь!

Александр , 02.10.2010 в 20:02

Спарк Ростов -на-Дону

Подключился как новый участник по льготному тарифу Удачный,тип соединения PLS,заявленная скорость до 3000 Кбит/с-ложь! Первые 3 дня морочили голову регистрацией,по истечению вышеуказанных трёх дней ничего к лучшему не изменилось,скорость интернета продолжала не превышать 50-60% от заявленной,очень часто 20-30%,при очередном обращении в тех поддержку заявили,что это оказывается очень хороший результат-50% от заявленного! И сослались на прекрасные внутренние ресурсы,да не нужны мне они мне совсем в моём случае.За единственную неделю уже 2 раза надолго интернет падал полностью,на вопрос о компенсации предложили приехать лично и написать жалобу в 2х экземплярах,тогда может быть рассмотрят. Дозвониться тоже не всегда возможно,а если и дозвонишься на решение проблемы диспетчеры явно не настроены,хамят.Резюме буду отказываться от услуг Спарка!

Алла , 02.10.2010 в 20:25

Шарыпово

Г...

У меня при заявленной скорости в тарифе Планета № 5 2555 кбит/сек наблюдается всего 218 кбит/сек. Меньше заявленного в 10! раз. И не один пи... из СТК не несет никакой ответственности за недобросовестное предоставление оплаченной услуги!!! Вся их техподдержка кончается на том, что оператор принимает заявку в случае вообще неработающего Инета, потом через 2-3 дня перезванивают мальчики их тех службы.

Аноним , 02.10.2010 в 21:22