Информация о провайдере Web Plus #

Отличный провайдер.

Не понимаю сообщений ниже. Провайдер отличный. скорость не падает, бывают иногда траблы, но это частные случаи, саппорт выручал всегда,безо всяких заявок проблема решалась за пару минут. И ценник по городу один из самых низких.

Всем удачи, не жалею что подключился, останусь ещё надолго.

Аноним , 08.10.2010 в 12:45

Курган

Клёво

Клёво, скорость редко опускается ниже заявленной, даже наоборот должно быть 4 мбита а показывает

вчера было что скорость полмегабита, но это единичный случай никогда такого раньше не было))))

Егор , 08.10.2010 в 12:46

Киров

Мультинекс

Думаю, самое выгодные безлимитные тарифы - это у Мультинекс.

Скорость 6мБит. за 600 руб с порогом 20Гб.

Подробней тут: http://www.kirov.multinex.ru/tariffs-internet.html

Аноним , 08.10.2010 в 12:51

Геленджик

Лажа но что делать

Мягко сказать не очень провайдер и качество предоставляемых услуг такое же. Пользуюсь DSL уже почти 2 года. Порт и подключение телефона я ждал 2 месяца хотя живу в многоэтажке и АТС находится у меня в доме(на цокольном этаже), то есть линия у меня меньше 100 м. Когда все таки его провели и подключили первым делом я сам заменил провод который шол от щита до телефонной розетки на экранированную витую пару. И все равно качество не улучилось обрывы и разрывы соединения так и остаются. В поддержку звонить бесполезно местная отправляет в Краснодар а та недоступна. Того кто в нее дозвонился можно в красную книгу заносить. их единицы. В прошлом цена было очень высокая в последнее время хоть после "наезда" на них ФСС было уже 2 понижения цен хотя до "развитых" городов еще далеко. Возникает вопрос "почему все пользуются этим провайдером?" - элементарно нет других вариантов. По такой цене безлимит негде найденыш у нас в городе. Одно только хорошо что со временен качество соединения немного улучшается, и их все таки заставят еще уменьшить цены однозначно современен.

Антон , 08.10.2010 в 14:15

Харьков

Подключился к инету давно уже, сидел на одном тарифе, было все кул много лет. Мой друг подключился сюда же, но на более низкий тариф (разница в 40 грн.) Я нарадоватся не мог, а он все "ныл" мол скорость кал, стабильность кал, пинг пляшет, уже с тех потдержки ему что только не предлагали, ничего не помогало... итог он перешел к другому провайдеру. Так вот, сам спустя время решил снизить тариф, ну так как скорость заявленную подняли, мне показалось что с меня и 2-ух мб хватит, чего переплачивать... И буквально на след день пришла [ЦЕНЗУРА], как только переключился тариф. Сейчас вот столкнулся с теми же траблами что были у друга... Получается трабла в их тарифе за 60 грн причем уже не первый год и ничего не делается.

Василий , 08.10.2010 в 14:43

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Так себе.

Пользуюсь провайдером 1 год. Давно бы поставил другой интернет, но выбора нету. Очень сильно бесят несколько факторов.

1)на любом безлимитном тарифе ограничение - не более 20 сессий одновременно. Что делает совершенно нереальным использование торрентов. При чём, при превышении 20 сессий, происходит разрыв всех соединений и сессий. Так что использование безлимитного тарифа не вижу реальным да же с обычным компьютером и не большими запросами. А про использование роутера и нескольких компьютеров подавно.

2)Блокировка доступа в интернет при смене мак адреса. При чём разблокировка будет стоит 50р. Не как по другому, как вымогательство назвать не могу.

3)Тех поддержка очень слабая. Да и работает она по расписанию а не круглосуточно.

4)Локальная сеть (StrongDC++) очень маленькая и скорость там плохая.

Но скорость я должен признать на уровне и каких-либо проблем со связью не наблюдается.

Иван , 08.10.2010 в 14:43

Полтава

слов нету(

с каждым днем все хуже сбои постоянно, а сегодня вобще инета нету (100килобит трудно инетом назвать) цены рубят как за 100 мегабит!

Аноним , 08.10.2010 в 15:01

Ужас!

В течении 2 недель Ваши сотрудники не могут меня подключить к беспроводному Интернету, причём, не отказывают, говорят , чтоб ожидала дома в течении 3 часов, а потом оказывается, что нет свободного порта (приходили 2 раза техники, чтобы установить порт). 3 раза приходил мастер, каждый раз разный, для установки модема, но не находил свободный порт. Советуют ждать, пока мне не позвонят. И всё начинается сначала. Я потеряла в общей сложности 15 часов в ожидании, не считая затраченной нервной системы. Последний звонок был 07.10.2010 г., где мне сообщили, что на складе нет беспроводного адаптора Wi Fi, и не знают, когда он будет. Если в Вашей «конторе» нет устройств для подключения, зачем принимать заявку и мучить Ваших клиентов «завтраками» в течение 2 недель. О количестве моих обращений по тел: 202-11-11 и 202 -15-60 Вы можете узнать, т.к. все звонки у Вас записываются, и они вам очень важны.

Убедительно прошу разобраться в моей жалобе, в работе Ваших сотрудников, которые дискредитируют Вашу фирму таким отношением к клиентам. И сообщить мне, кто будет компенсировать мои затраты по использованию моего времени и восстановлению моей нервной системы? И когда же, наконец, меня подключат к Интернету?

Наталья Борисовна , 08.10.2010 в 15:26

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Лично каждому переломал бы руки! плачу за 10Мбит , хотя вот уже пол года скорость редко когда поднимается выше 200 кбит.Звонки в службу поддержки ничего не дают -"Ни чего не можем поделать, мол сеть перегружена, неполадки со связью, пробки на дорогах:)" и другие отговорки.

Аноним , 08.10.2010 в 16:19

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Пров полный кизяк. Обещают одно, а дают другое. Ни каких дополнительных сервисов. Цены высокие по сравнению с другими провайдерами.

Аноним , 08.10.2010 в 17:11