Неплохой провайдер

У меня самый дорогой тариф 100мбит\с лимит 200 гигов.

После 200гигов должны скорость до 10 мбит порезать, но бывает так что продолжаю скачивать со скоростью 30-60мбит\с.

Аноним , 23.10.2010 в 20:33

Жизнь налаживается

Отличная скорость в локалке до 100Мb, за интернет можно с мобильника оплатить, скоро TV подключу и всем советую.

Илья , 23.10.2010 в 20:38

Где 24 обещанных мегабита? Сплошной развод! Народ, не ведитесь и не подключайтесь в этот УГтелеком!

Пиздолиз , 23.10.2010 в 20:55

Ого клас

Ого намного лучше чем другие провайдеры при заявленной 24 получаю 16. Правда в начале парили мозги пока не позвонил в техподдержку!

dark , 23.10.2010 в 21:04

Провайдер очень плохой!!

Товарищи не подключайтесь к этому провайдеру!

Скорость предоставляет очень медленную, хотя подключено 12 Мб. Сидеть можно только ночью, и то не всегда. Самые плохие впечатления о нем.

Аноним , 23.10.2010 в 21:05

Смешная скорость

На промо-тарифе (для новых пользователей с завышенной скоростью за те же деньги) скорость 250-350 кбит/сек при заявленной 1,5 Мбита. Подключился неделю назад, а ничего за это время не изменилось. Служба поддержки только обещает решить проблему. Это еще надо дозвониться до них умудриться - очереди по 30 минут в ТП.

Крайне не рекомендую, если есть другие варианты с провайдерами.

Илья , 23.10.2010 в 21:06

Byfly

Монополисты одним словом, цены выше чем в России намного, а качество и скорость в десятки раз ниже.

Join , 23.10.2010 в 21:13

мдя, а скоростеночка последнее время очень хромает. Вместо заявленных 25Mbit входящей и и такой же исходящей,очень часто бывает менее 1Mbit, а исходящую более 12 Mbit вообще никогда не наблюдал.

Николай , 23.10.2010 в 21:30

AzEuroTel супер

Stream как вы можете судить о тех поддержке если вы не смогли туда дозваниваться? Соответственно если вы не смогли дозвониться значит там было занято а если занято значит suport работает:) AET прав если абонент даун тех поддержка не причем:)

Заур , 23.10.2010 в 21:32

Одним словом [[ЦЕНЗУРА]]

От заявленой скорости 100 Мб/с, только "УШИ", а в поддержке у них на колцентре сплошные [ДИБИЛЫ б..]

Собираюсь переходить на Оlime, уже многие советуют...

ALEX KOSMOS , 23.10.2010 в 22:11