Нормально.

Нормальный провайдер. Народ жаловался, слышал. Но я пользовался домолинком, дай Бог памяти, в 5 местах... Везде всё ровно. В Сырском тупил чуток - не падал, но подтормаживал иногда. Но там линия телефонная - смерть (это пару лет назад было ещё) и вариантов альтернативных, собственно нет - даже через сотовых операторов в инет хрен выйдешь - что МТС что Билайн падает и тупит.

По остальным адресам - полный порядок. Скорость соответствует, обрывов связи небыло годами, цены разумные.

Филипп , 23.10.2010 в 15:35

Не оправдали надежд

Сменил тарифный план на более быстрый, но получилось что новый т.п. медленнее =), служба поддержки - биороботы с тупыми советами. При заявленных 10 мб\с - реально 2-3 мб\с. Ищу альтернативу. Стрим испортился.

Александр , 23.10.2010 в 16:04

постоянно какие-то проблемы у них, качество услуг низкое! год назад еще было вполне приемлемо, но с сентября этого года все ухудшилось!

Аноним , 23.10.2010 в 16:05

Худшего провайдера не найти..

Это просто какой-то ужас, связь постоянно вырубается, интернет глючит. Ни в коем случае не подключайтесь - отрицательных отзывов в сети гораздо больше, чем положительных.

Хаб - единственное, что удерживало меня среди клиентов тензора. Но теперь и его нет...

Вообщем не подключайтесь - намучаетесь((

Андрей , 23.10.2010 в 16:21

Скорость не постоянная

После перехода с DSL на FTTB был очень доволен предоставленным сервисом до начала текущей недели. Не знаю что они там делают, но при заявленной скорости до 2-х Mb в течении дня подключение скачет от 1,5 Mb с утра до 250 Kb вечером. Это форменное безобразие.

Александр , 23.10.2010 в 16:23

Г...

ВолгаТелеком полная лажа, скорость низкая, а цены высокие (наверно потому что конкуренции в городе практически нет), оптику до сих пор не провели, временами инет вырубается.

Legolas , 23.10.2010 в 16:36

да норм все пашет!

Нормально работает. на спидтест тестирую...скорость даже большем заявлена!все пучком...качает все быстро(зависит от сайта)с тооррента правда скорость так се 1.4 Гб за 15-20 минут качает...

Аноним , 23.10.2010 в 16:44

Уважаемый АНОНИМ из г.Ростов-на-Дону!

Не подскажите ли Вы-почему ВАС так раздражают абоненты? Складывается такое впечатление,что бедные девочки тупо думают-что скажет начальство,начальство тупо наблюдает за девочками -операторами,а мы ...тупо ждём,когда же после пятнадцати минут ожидания уже третьего по счёту "специалиста"соединение просто отключится,и придётся РУГАТЬСЯ,МАТЕРИТЬСЯ И Т.Д.

Меня больше устраивало то время,когда принимали заявку и инженеры сами перезванивали...почему бы так не сделать опять?

Ирина , 23.10.2010 в 16:49

Все Ок

Когда собирался подключится к Интернету - много всего читал. И о Триолане читал очень много плохого. Но в нашем доме другого оператора просто не было. Подлкючился к Триолану. И за полгода Интернета не было только дня два. Скорость хорошая, стабильность тоже. И цена! 75 грн. в месяц!

В общем отзывы пишут те кому не понравилось. Те у кого все ОК - в основном ничего не пишут!

Сергей , 23.10.2010 в 17:02

Лажа от ВолгаТелеком

В очередной раз убеждаюсь, что Вобла Целиком - несерьезная контора. За последние 3 месяца менял разные тарифные планы, но результат хреновый. Вот и сейчас при заявленной скорости до 2Мб скорость за последние полчаса изменяется от 350 Кб до 750 Кб. Где ж тут выполнение договорных обязательств с их стороны?

Аноним , 23.10.2010 в 17:08