Скорость отвратительная, не действительна по договору, а цены везде одинаковые по городу. Бесконечные перебои связи!!!

Светлана , 03.11.2010 в 20:36

Это не интернет а ....

Это не интернет а ваще полное г... ! была бы у меня возможность сменить провайдера, сделал бы это в первую очередь, ваще хз чем они занимаются, плачу касарь в месяц за это г...!!! вместо 4Мб получаю 400-600Кб !!!

Павел , 03.11.2010 в 20:38

Надоело...часто высокий пинг

Ужасная скорость, частые тех. работы, систематически высокий пинг!!! надоело портить нервы, но и нет возможности сменить провайдера, так что буду мучаться!!!

аноним , 03.11.2010 в 20:41

ж..., а не провайдер

Подключил безлимит плюс, скорость на максимум! В итоге получил в два раза понижение скорости с 4 скорость упала до 2-3 мегабит и это называется СКОРОСТЬ НА МАКСИМУМ!

ТИПА ГОСТЬ , 03.11.2010 в 20:45

Раньше нравился провайдер, а щас последние время просто разочаровывает, ужасно скорость до 10 до 150 кб/c не поднимается. Разрывы почти постоянно :( (Domolink и Link) что тоже одинаковые так же со скоростью и разрывы ... Были бы еще какие нибудь провайдеры переключился. А так нету толка 3 провайдера одинаковы по своему!!!

Аноним , 03.11.2010 в 20:45

Полное г...!

Где скорость при заявленной до 8мб только 1,3МБ. Обслуживание очень плохое. Большая ошибка подключившись к этому акционерному обществу. Надо сделать ЗАО и никого не пускать в это спекулятивное товарищество, которое только и надувает народ.

Аноним , 03.11.2010 в 20:57

Ужасный интернет

Хуже дом.ру в казани может быть только твт, но с таким качеством инета им не далеко до них.

Качество связи к вечеру ужасное, техподдержка совершенно не знает ничего.

Аноним , 03.11.2010 в 20:57

Не подключайтесь к мультинекс, не повторяйте наших ошибок!

мкс унылое г..., перехожу на корб.. точнее билайн. обрывы каждый день, в тп очень любят вешать трубу и до них потом не дозвонится. Цены просто писец. За те же деньги у билайна можно взять тариф в 4! раза лучше.

денис волков , 03.11.2010 в 20:59

Megafon

Перешла с билайна на мегафон т.к. предыдущий оператор полное УГ! Мегафон рулит! Я довольна, все устраивает!

Аноним , 03.11.2010 в 21:08

Провайдер забил на пользователей

Периодически, в последнее время все чаще в вечернее время сильное занижение скорости. Должно быть 10Мбит\с, а в период с 17ч до 23ч Всего 0.5 Мбит Мбит\с. То есть понижение скорости ровно в 20 раз. Техподдержка явно забивает на пользователей, писал 3 раза с подробным объяснением проблемы, ни разу не ответили. По телефону нужно ждать 5 минут пока возьмут трубку, чтоб услышать что "не знаем когда исправят проблему" Неделями не исправляют проблему с вечерним понижением скорости, хотя эта проблема у большинства пользователей. На форуме тоже не отвечают. Короче такое ощущение, что на клиентов им наплевать.

Роман , 03.11.2010 в 21:08