Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Где заявленная гарантия скорости и качества?! Ааа ??? Первый день подключения: скорость исходящая: 718,13 Кб/с

Входящая: 407,45

Заявленная: 1024 Кб/с

Кошмар , 03.11.2010 в 14:43

Спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Какой у вас тарифный план? Вы подключены через WiFi роутер ? Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, менеджер свяжется с вами и проконсультирует.

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Я очень доволен.

Постоянно вводят новые тарифы и улучшают старые. Начинал с 1мбита за 500р, сейчас за те же 500р анлим 3,5Мбита + 10гигов на скорости до 100мегабит (сначала 10 гигов качаешь на максимуме, потом анлим на 3.5 мбит).

В последнее время настроил свой ПК, теперь тесты показывают просто великолепные скорости, 2ip выдаёт (например, вчера вечером) до 8мбит при заявленных 3.5

Есть проблема с общими IP, но это решается или проксями, или скачкой файлов по-другому ;)

Про техподдержку ничего не могу сказать, ибо не обращался ни разу (а это огромный плюс, ИМХО).

В общем:

Скорость - просто великолепно, редко падает ниже заявленной (даже если падает, то не больше, чем на четверть в самые загрузки)

Доступность - очень хорошая, за всё время в моём районе раза 3-4 не был доступен интернет (но есть локалка, несколько серверов DC++, локальный торрент-трекер etc)

В поддержку не обращался.

Соотношение цена/качество - отличное (за 500 рубликов 3,5+мегбита это супер)

Алекс Арр , 03.11.2010 в 15:09

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ппп

скорость в поряде !! ;) пока что не обманывают на новых тарифах 3 мбита, а то и больше!)

Аноним , 03.11.2010 в 16:06

Дзержинск

Все устраивает

Не знаю ребят что у вас такое но меня лично все устраивает.Скорость по тарифу как и обещано(Разумный +1),даже больше))).Цена не кусается,обрывов не наблюдается.Про тех.поддержку ничего конкретного сказать не могу.Т.к там есть нормальные люди которые помогут и дуболомы полнейшие.Раз на раз не приходится.Раньше был на тарифе "отдохни!" вот там да,была ж... полнейшая.

Вообщем я доволен.

Роман , 03.11.2010 в 16:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Печально(((

3г. пользуюсь стрим 10мбит инет,тв. было и так не охти, а как соединились с мтс всё стало ещё хуже, скорость 4мбит, до 10 редко дотягивает, сервер вечно перегружен на 118% (они не верят)) разрывы постоянно( Твёрдо решил поменять провайдера! думал корбина спасёт, так они с билайном (думаю тоже самое что и стрим стало( лучше на локалки сидеть без тв.

Борис , 03.11.2010 в 16:13

Черновцы

Укртелеком Ого Плохой провайдер

Мне надоели постоянные обрывы связи,только что мин 10 назад очередной обрыв состоялся за сегодня уже 7-й да сколько можно издеваются!!!скорость на прием более менее,на передачу да же говорить не хочу практически нулевая,пинг плохой очень высокий не возможно в онлайн игры играть.На сегодняшний день ОГО самый плохой и некачественный провайдер и в добавок ещё и дорогой в Украине,возможно это связано стем что укртелеком государственная компания и это много объясняет,качественного интернета от ОГО в дальнейшем будущем не предвидеться если укртелеком не продадут вместе с его потрахами.Единственный выход с тупикового положения пере подключиться к другому провайдеру более качественному и дешёвому.Возможно многие со мной не согласятся но я выразил своё мнение о качестве услуг укртелекома.

Толя , 03.11.2010 в 16:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

предложение

Можно уже и поднять скорость интернета при такой оплате. оплата выше зарубежных провайдеров. будет скорость больше будет желающих подключится больше!

Аноним , 03.11.2010 в 16:31

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Коннект.

Прикупил себе комплект для игры в ВОВ в основном. Использую и дома и по работе. В итоге 3 района. По мовсковскому ж-а полная иджи в основном берет. На Ленинском вечно обрывается соединение. Показывает что все ок, а соединение с серваком в игре вылетает. На просвещения, еще терпимо, временами даже выдает заявленные 3.6 мбит.

Константин , 03.11.2010 в 17:00

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

возникли проблемы с кабелем

Возникли проблемы с кабелем подводящим интернет с крыши в квартиру. кабель был изначально брошен в квартиру варварским образом. На изгибах, там где угол дома никакой защиты. кабель тонкий перетерся. такие тонкие кабеля по наружке не бросают. вся оплетка кабеля через несколько лет просто осыпается. а они на нашем доме все такие. так что рано или поздно возникнет обвал из-за того, что в свое время сэкономили!

Борис , 03.11.2010 в 17:18

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Компания Ookla (владелец сервисов-измерителей Speedtest.net и Pingtest.net) опубликовала свежую статистику по столице Беларуси. По результатам замеров в период с 21 сентября по 20 октября этого года было сделано 423 012 спидтеста с 97 345-ти уникальных IP. Для нижеприведенной сводки было использовано 33 609 тестов.

Средняя скорость подключения по Минску составила 4,83 Мбит/с. Также Ookla составила список самых «скоростных» провайдеров столицы:

1. Solo — 14.43 Мбит/с

2. TCM (Telecom Media Systems) — 10.22 Мбит/с

3. ADSL.BY (Belinfonet Ltd.) — 7.90 Мбит/с

4. Ip Telcom — 3.97 Мбит/с

5. velcom — 3.77 Мбит/с

6. Белтелеком — 3.75 Мбит/с

7. life:) — 2.81 Мбит/с

8. МТС — 2.56 Мбит/с.

* Рейтинг средней скорости интернета пользователей разных провайдеров, пользовавшихся сервисом Speedtest.net.

В данный момент интернет от СОЛО самый быстрый среди всех коммерческих провайдеров, оказывающих услуги населению. Подробнее здесь - http://it.tut.by/news/88580.html.

artur , 03.11.2010 в 17:23