Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Отличное качество при том что я работаю у другого провайдера пользуюсь все равно ЖелГорТелеКом)

Роман , 03.11.2010 в 19:42

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Скорость dial-up-кая

Скорость постоянно режут, тех. поддержка тупо не отвечает, да и вообще дилетанты там сидят и думают, что и пользователи такие же как и они. НИКОМУ не советую ЭТОГО провайдера!!!

Аноним , 03.11.2010 в 19:45

Волгоград

ЮТК

Блин, вы все достали! Я не спорю, что ютк г... полное, но что вы на техподдержку наезжаете? Я сам там работал. Там сидит 6 человек, на доисторических компах, где все постоянно виснет, без доступа к интернету, и без прав что-либо менять абоненту на порту или в договоре. Да, дозвониться трудно, потому что очереди постоянные, а инженера не в отпуске, они работают с 8 до 17:00, а потом там вобще два человека остается, а люди в техподдержке компетентные сидят (по крайней мере большинство), просто есть должностная инструкция, которая запрещает им настраивать модемы, оформлять заявки и тд., но это не значит, что они этого не умеют. А в большинстве случаев оказывается, что абонент что-то не туда воткнул, что-то удалил или деньги забыл оплатить. Так что не надо по отношению руководства компании к абонентам, судить об отдельных ее работниках.

Аноним , 03.11.2010 в 19:50

IPTV телевидение

Пропали интернет каналы, было больше 30 теперь только 8 каналов осталось! Вот такие беспредельные дела идут в Билайне, скучно стало уже на на нём сидеть!

Аноним , 03.11.2010 в 20:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Ну так себе

Интернет отличный, с файлобмеников качает оч. херово, но вот с треккера 5мб\с (я сижу на 8мб) качает минимум.

Александр , 03.11.2010 в 20:15

Троицк

Полная ж...!

Скорость никакая... постоянные обрывы.... раз в неделю точно приходится звонить в тех поддержку!!! Если была бы в нашем городе альтернатива ютелу я поменял провайдера не задумываясь ... надоело себе нервы трепать!!! Прийдёшь с работы и в инете толком полазить не можешь!!!

NassonOFF , 03.11.2010 в 20:20

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Провайдер очень хороший, я очень доволен качеством интернета (скорость, и т.д.)

Всем кто думает сменить провайдера очень рекомендую Триолан, за невысокую цену вы получите достойный Интернет!

Думаю у всех у кого данный провайдер согласятся со мною, что в данный момент в Украине таких немного!

vaios , 03.11.2010 в 20:30

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Скорость отвратительная, не действительна по договору, а цены везде одинаковые по городу. Бесконечные перебои связи!!!

Светлана , 03.11.2010 в 20:36

Оса

Это не интернет а ....

Это не интернет а ваще полное г... ! была бы у меня возможность сменить провайдера, сделал бы это в первую очередь, ваще хз чем они занимаются, плачу касарь в месяц за это г...!!! вместо 4Мб получаю 400-600Кб !!!

Павел , 03.11.2010 в 20:38

Пермь

Надоело...часто высокий пинг

Ужасная скорость, частые тех. работы, систематически высокий пинг!!! надоело портить нервы, но и нет возможности сменить провайдера, так что буду мучаться!!!

аноним , 03.11.2010 в 20:41