Ужасный провайдер

Чем дальше тем все хуже и хуже.

Тарифы все дебильнее и дебильнее, уже не конкуренты вообще.

Исходящую скорость зажимают, входящая скачет.

Постоянно достают звонками, уже в открытую им говорю - за***и, не понимают.

Ужасный провайдер!

Роман , 05.11.2010 в 19:45

обман пользователей дом ру

на Бали обещания 20мб вход!

Измерения показали:

Входящая скорость 4.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 456.31 Kбит/сек

Аноним , 05.11.2010 в 19:55

Скорость меньше чем заявлена в договоре в 2 раза! ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКОРОСТЬ! РМ ТЕЛЕКОМ!

вадим , 05.11.2010 в 20:05

Скачки скорости вечером.Опускается до 10% от заявленной.Проблема не решается месяц.

Аноним , 05.11.2010 в 21:10

Акадо отличный интернет)

Уже около года сижу на Акадо Все супер скорость в Торренте до 50Мб(тариф максимум)нет провалов и ни разу не было проблем !!!IP купил выделенный за 90р в месяц. А тем кто ругает акадо скажу что нефиг на зеркало пинять, коль рожа крива !!!)

Дмитрий , 05.11.2010 в 21:19

Проблемы

За 20 МБИТ в сек плачу 280 рублей!

Только скорость такая была не больше недели, а пользуюсь с августа!много проблем!

По ценнику вроде кайф,но в нагрузку телефон за 370 рублей по которому я только в службу поддержки звоню! И НЕТ ТОЙ СКОРОСТИ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ!

Дмитрий , 05.11.2010 в 21:28

крафт

крафт ужасен во всех его проявлениях, для общежития нет предоставления безлимитного интернета, частые разрывы, скорость постоянно скачет, не советую никому!

сергей , 05.11.2010 в 21:29

Средний провайдер

Если на чистоту, то провайдер нормальный, никаких предвзятостей. И в СП позвонить в любое врем можно - помогут. И за сам инет можно положить в терминалах КИВИ. Проседает как и у всех провайдеров под вечер и по выходным. Это я считаю в порядке вещей.

Валерий , 05.11.2010 в 21:32

По всем этим отзывам не видно,чтобы уси что-то сделало для поднятия своего рейтинга.Я свой отзыв тоже оставлял но ответа или каких-то действий не обнаружил.Так-что все наши высказывания для уси как мёртвому припарка.

Аноним , 05.11.2010 в 22:05

Говно

Провайдер отстой!!!Скорость не та!

Иногда инета нету!Служба поддержки трубку не берет, а если берет валит отсутствие нета на местное бюро в котором мы оформляли договор! Они в свою очередь валят все на службу поддержки...

Короче шняга)

Авангард отстой , 05.11.2010 в 22:13