Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

крафт

крафт ужасен во всех его проявлениях, для общежития нет предоставления безлимитного интернета, частые разрывы, скорость постоянно скачет, не советую никому!

сергей , 05.11.2010 в 21:29

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Средний провайдер

Если на чистоту, то провайдер нормальный, никаких предвзятостей. И в СП позвонить в любое врем можно - помогут. И за сам инет можно положить в терминалах КИВИ. Проседает как и у всех провайдеров под вечер и по выходным. Это я считаю в порядке вещей.

Валерий , 05.11.2010 в 21:32

Богданович

По всем этим отзывам не видно,чтобы уси что-то сделало для поднятия своего рейтинга.Я свой отзыв тоже оставлял но ответа или каких-то действий не обнаружил.Так-что все наши высказывания для уси как мёртвому припарка.

Аноним , 05.11.2010 в 22:05

Гусев

Говно

Провайдер отстой!!!Скорость не та!

Иногда инета нету!Служба поддержки трубку не берет, а если берет валит отсутствие нета на местное бюро в котором мы оформляли договор! Они в свою очередь валят все на службу поддержки...

Короче шняга)

Авангард отстой , 05.11.2010 в 22:13

Каменск-Шахтинский

А че писать-то?

Вот сижу и думаю...

Иногда вдруг появится приличная связь на недельку и начинает меня стыд разбирать, что ругаю ЮТК все-время.

Даже хочется что-нибудь хорошее про них написать...

А потому зайдет на 2-3 недели пипец со связью и опять думаю "А может не ругать их больше? Сколько можно в конце концов на них Г... лить! Все равно ведь без толку!"

Короче,

ЮТК! Спасибо что сегодня предоставленной скорости хватило на то, чтобы зайти сюда и записку эту написать!!!

А хера и желать то больше?

Спасибо и за малое!

Egorko , 05.11.2010 в 22:19

Талдом

Отстой

Подключил оптоволокно.Заявленная скорость 2300 только после 5 утра.А всё остальное время в 4 раза меньше.И постоянно вырубается.

поменял бы да не на что!в службу поддержки лучше не звонить,будешь ждать минут 30 и после этого тебе скажут полную хрень. Во всём винят мой модем или типа я не правильно подключил провода!!Чушь!

Аноним , 05.11.2010 в 22:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Тормозит! С 9кб скачет 20-40 до 60 весьма редко поднимается. А 64кб, как должно быть вообще никогда не было, 57-58 обычно. Ещё и подключение разрывается раз в пару часов.

Аноним , 05.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере Bashtel #

Ермекеево

худшее

скорость практически всегда ниже заявленной, вечером вечные свои и понижение скорости до 10-20 килобайт! отстой короче!!

Эрнест , 05.11.2010 в 22:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Дейтсвительно жаль, что некуда уйти

Нет конкуренции. Что хотят, то и творят. Заявленную скорость поддерживают процентов на 10, а в остальном значительно ниже. Да, ЗАТО есть ЗАТО. Но как говориться: На безрыбье и сам "раком" станешь!

Георгий , 05.11.2010 в 22:54

Георгий, в настоящее время магистральные каналы расширены. В случае падения скорости сообщите пожалуйста об этом в круглосуточную службу поддержки — (88152) 62-62-26.

Нижний Новгород

Несимметричный канал

то есть совсем (разница вход/выход - различна на порядок). перешла с ADSL именно в погоне за симметрией (пусть относительной), и никакой разницы в результате. За месяц - только раз исходящую фиксировала больше 100 кбайт (при входящей от 1мбита и выше. тут согласно тарифу, да, но выход - это фейл). и, следовательно, тормоза во всём.

Буду расторгать.

Елена Владимировна , 05.11.2010 в 23:01