ДОМОЛИНКУ - УРА!! Лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать.. :)

Провайдер у меня в Туле Домолинк, скорость у "Летучих мышей" заявлена днем 1600 кБит/с а по ночам более 4000 кБит/с а в натуре смотрите сами...

Входящая скорость 5.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.32 Mбит/сек

Скорость за 730 руб. обалденая!

Домолинку - УРАААА!

Классный провайдер!

Геннадий , 06.11.2010 в 03:53

Не нравится .

тариф (архивный) 128 кбит/с - 300 р.

Парадокс, подключил ихнюю услугу СУПЕРКЛИК на неделю с ускорителем - скорость УПАЛА даже ночью !!! Такая фигня уже не в первый раз ... Тех. поддержка, ничего не может сделать - после 15-20 минут тестов, мне было сказано, что "это они что-то там намудрили с этим кликом, ОН (техник) им это сообщит, они мне перезвонят" Как вы понимаете, не звонят уже два дня. А денюжку-то со счета уже сняли. Ростов н/Д пр. Стачки (Западный).

Сергей , 06.11.2010 в 06:39

Куда больше??!!

740руб за 100Мбит! Даволен как удаф :)

Средняя скорость скачивания 30Гб в час.

Технология подключения GEPON(оптоволокно).

Kuznecov , 06.11.2010 в 08:10

ночной Хантер

Заявленная скорость только после 24 часов до 11 утра а обычно - 400 кбит - как у сотового провайдера а у меня J Турбо. и 1050 руб в месяц.

Игорь , 06.11.2010 в 08:17

за два года особых проблем не встречал...правда в тех поддержку подбирать людей необходимо лучше....удачей считается если попадешь на толкового - пара минут и проблема отсутствует...но дозвониться .... чаще сбрасывают звонок чем номер бывает занят...

Виталий , 06.11.2010 в 08:31

Отличный провайдер !

Второй день как подключился. Первые впечатления самые наилучшие! Скорость соответствует заявленной и даже выше в любое время суток(в отличие от мультинекса, на котором был подключён более 3 лет)! Так держать!!!

Андрей , 06.11.2010 в 08:52

показать картинку просто крадут у нас пользователей,КРЫСЫ!

Аноним , 06.11.2010 в 09:22

И так...

Локальные ресурсы - скорость ОТСУТСТВУЕТ!!! Где это видано, чтоб внешняя сеть работала на порядок быстрее чем локальная???

Канал связи с внешним инетом НЕсимметричный.

В общем напрашивается расторжение договора.

Пользователь , 06.11.2010 в 10:13

скорость плавает

на моём тарифе оплаченная скорость 1,2 Мбит/с падает в 2 раза и оплата великовата.

Аноним , 06.11.2010 в 11:00

cdc cool

УРАААА разродилось, видно таки сделали что то глобальное скорость 100% по тарифному плану! Не знаю кто жалуется на тех. поддержку. Всегда отвечают(правда в очереди надо постоять минут 5-10) и дают дельные советы!

Аноним , 06.11.2010 в 11:33